Fiat Ducato

Fiat 71 відгук про Fiat Ducato

71 відгук

3.7

витрати палива, динаміка, керованість, дизайн кузова, якість збірки

якість матеріалів, вартість обслуговування, дорожній просвіт, коробка передач, шумоізоляція

Fiat Ducato 2015

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, ціна

300 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Выбирал между Мерседес спринтер и Фиат дукато и вижу, что не зря выбрал дукато. Нравиться абсолютно всё, кузов оцинкованный 17м3, подвеска с большим запасом прочности, двигатель объем 2.3, очень тихий, экономичный и довольно таки шустрый, классный салон. За год эксплуатации не нашел ни каких минусов. Если брать, цена - качество, на мой взгляд, равных ему нет

Виктор

Fiat Ducato 2011

Fiat Ducato 2011

дизайн кузова, динаміка

дорожній просвіт, якість збірки

Машина довольно таки интересная, я работал абсолютно на новом дукато, сам ездил забирал его с дилерского центра, что по управляемости, что по комфорту мне очень автомобиль понравился. начальник тоже радовался своей покупке. За первый год проблем с ним почти не было, только пластик поскрипывать после зимы начал и пару раз не завелась в сильный мороз, списали на случайность (ТО, кстати, всегда проходили вовремя и по регламенту, на обслуживании начальник не экономил). После второй зимы начали проявляться рыжики по кузову, особенно отчетливо под арками они виднелись, не ожидал я такой подставы от фиата. К 170 тыс. км. начал барахлить двигатель, под замену попали три форсунки, а каждая стоит не мало, я в шоке был от этих цен, а начальник как раз таки отказался от гарантии, хорошо, что не моя машина и не я плачу за ремонт. К концу второго года заменили сцепление и отремонтировали рейку. На данный момент пробег фиата составляет 284 тыс км., заменили в нем много чего, машина работает, но такого удовольствия, как в первый год, она ни мне ни руководству уже не приносит.

дизайн кузова, динаміка, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Был у меня какое-то время Дукато, ох и проблемный грузовик оказался, хорошо что не я за его ремонт платил. Подвеску меняли каждые полгода, пробег за это время составлял 17-20 тыс. км. по ровным дорогам Краснодара, а производитель обещает все 30 тыс. и деньги берет за свои запчасти немалые. Также ремонтировали рейку на нем, причем кое-как нашли людей, которые взялись бы делать это, все сервисы отказывались, а покупать новую рейку это капец как дорого. После проблемы с рейкой начальник продал ФИАТ и взял вместо него корейца, в нем было уже не так комфортно, как в итальянце, но зато ломался он реже да и ремонт был дешевле.

Лев

динаміка, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Фургон 2,3л. дизель, на ручке, расход в среднем составлял 10 л., так себе работяга. Обслуживание его неоправданно высокое, а надёжность так себе, ремонтировать приходилось не реже, чем ту же газель, только цена в ремонте разная, поломка. которая в газели выходила в 3 тыс. руб., в фиате выливалась во все 10 тыс. руб. Очень не понравилось то ,что под капотом ремонтного пространства никакого, самому фиг что заменишь .постоянно приходится на сервис гонять, от того и дорого выходит. После владения фиатом для себя выделил следующее: если иномарка от русской машины отличается только комфортом и красотой внешнего вида, стоит ил переплачивать за нее такие деньги?

Максим

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Во владении 3 года пробег 180000км и есть болячки на которые советую обращать особое внимание топливная на нём забивается на раз и тащит за собой ДМРВ если не следить за этим можно попасть на неплохие деньги, ходовая тоже слабовата стойки придётся менять раз в 40000км. Советую поставить подогреватель если его нет потому что в мороз можете испытывать проблемы с запуском я проверил это на себе. К покупке Фиата не советовал бы, содержание его обходится в копеечку.

Алексей Руденко

дизайн кузова, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Комерційні перевезення

К управляемости претензий никаких, претензии есть к сборке и качеству металла. ребята, ну как так получилось, что иномарка гниет также быстро, как и наши русские легковые развалюхи? После первой же зимы на нем у меня весь кузов рыжиками покрылся, он совсем не приспособлен для нашего климата и никакой защиты от реагентов, которым посыпают зимой дороги. Все это дело приходится зачищать и подкрашивать, чтобы ржавчина дальше не распространилась, но, чует мое сердце, придется его полностью красить рано или поздно. Салон весь уже скрипит, пластик оказался плохого качества, сверчки задолбался устранять.

Глеб

якість збірки, коробка передач

Фургон может и не плохой, но вот цена слишком высока. ка и обслуживание. На содержание и ремонт этого чуда будет уходить много денег, т.к. запчасти на него дорогие, хороших заменителей практически не найти, а ремонт на сто обходится не дешевле самих запчастей, т.к. ремонтная доступность у него плохая, особенно под капотом и за работу берут дорого. Я на нем проработал 1,5 года, в итоге начальник решил продать фиат и взять газель бизнес, по показателям такая же, только в обслуге дешевле в разы и запчасти не такие дорогие. Вообще работать на нем было приятно, но сам бы себе я его вряд ли купил, без штанов с ним останешься.

Антон

Fiat Ducato 2015

динаміка, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Фиат мне чем-то наши машины напоминает, не зря же жигуль - точная копия фиата. Дукато - машина не плохая, у него есть свои плюсы, например - управляемость, машина при полной загрузке управляется очень легко, словно легковушка, но и минусов у него достаточно. Слабая проводка, которая частенько коротит, низкокачественный пластик салона, скрипеть начинает очень быстро. Главным недостатком, пожалуй, является низкий клиренс автомобиля, для наших дорог такой низкий грузовик не подходит, все ямы и бугры на дороге соберешь.

Эдик

динаміка

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Комерційні перевезення

Фиата брал нового. с салона, не для работы а для личных нужд. Рад был как слон покупке, новый итальянец первое время очень доставлял, вот только радовался не долго. Примерно через 54 тыс. км. накрылась КПП, я поверить не мог, что она может так быстро выйти из строя. Дилер признал случай гарантийным, но у них не было запчастей, обещали привезти через две недели. Итог: мой фиат уже второй месяц стоит, но новой коробки так и нет, на все вопросы они отмахиваются и говорят что «должны прийти со дня на день», похоже с Италии сам директор завода на своем горбу ее тащит. Если до конца месяца не поменяют – буду подавать в суд и требовать возврата. Больше никогда в жизни не куплю себе Фиат, доверия нет никакого, ни к машине, ни к производителю.

Юрий

Fiat Ducato 1998

Fiat Ducato 1998

FIAT Ducato 1,9D - отличный вид транспорта для частных и робочих поездок по городу и бездорожью по селам и узким тропам, так как рулевое превосходство маневренности имеет место об этом говорить конкретно на отлично справляется машина с управлением рулевым и робота двигателя превосходна если не рвать систему можно экономить топливо при езде спокойной, отличное авто, я доволен что можно иметь такой вид транспорта ка FIAD Ducato, при бережном вождении прослужит вам до конца вашей жизни двигатель и кузов! Спасибо автопрому за отличное качество автомобилей FIAT Ducato

Перший власник 265 тис.км 7.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Дукато 2013 база 2,3 мотор 120 мультіджет супер,2015,16,17,19 рік є купа проблем з форсунками і насосом.

Юрій

Fiat Ducato 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива

простір салону, вартість обслуговування

Авто нормальное. Ремонт редкий, проехал примерно 40 тысяч. все ок. Жестковата подвеска, а так замечаний нет. Эксплуатирую бережно, все расходники меняю вовремя

Олежа

1.8
Fiat Ducato 2017

Fiat Ducato 2017

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Мне вообще не зашел дукато, дорожный просвет настолько маленький, что остается только надеяться, что не попадется грязь на пути, застрянешь и все, пиши пропало. Вечные проблемы то с электрикой, то с движком, то с подвеской, и сборка, честно говоря, отвратительная просто, как и резина, что идет в комплекте. За что деньги-то такие?

Солдат

Fiat Ducato 1992

Fiat Ducato 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція

461 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Хорошая машына для семьи и работи неприхотливая ,я сел после газели, однозначно лучше газели.

Олександр Гончаренко

Fiat Ducato 2006

Fiat Ducato 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

95 тис.км 19 л / 100 км Комерційні перевезення

Неэкономичный. Нефункциональный. Некачественный. Ненадежный. Не стоит заявленной цены. Не не не и еще раз! Я могу много перечислять все недостатки, но расскажу основное. Первое, что заметил после покупки, это галимую сборку. Производители явно куда то спешили, наверное, за скорейшей прибылью. Видно, что работали на количество, а не качество. Краска вся отшелушивается. Пластик приделан криво. Двигатель не мощный. В электронике периодично глюки. Машина поехавшая на все катушки. Все нервы вытрепала

Матвей

Fiat Ducato 2014

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км Комерційні перевезення

авто было в собственности 2 года, авто радовало недолго, когда прошла эйфория от покупки начал замечать что клиренс низковат, за рулем не очень комфортно, потом спустя непродолжительное время посыпалась передняя подвеска, когда я думал что все починил застучала рулевая рейка, и на 50000 сломалась КПП, пятьдесят тысяч! для коммерческого фургона это ничто! за первый год в починку и то я вложил около 150000, по моему это многовато.

павел

Fiat Ducato 2009

Fiat Ducato 2009

Экономичность, надежность, вместительность, проходимость, удобство в салоне, двигатель.

Слабые сайлентблоки передних рычагов.

Два года назад я приобрел Fiat Ducato Елабуга 2009 г. в. с двигателем 2,3 л Iveco в средней базе и 244 кузове. Покупал по совету товарища, который на таком же трудился ежедневно уже полгода. В общем нашел, посмотрел, понравился, купил.Первые впечатления исключительно положительные: очень резвый (с прекрестка и не только многих легковых обгоняет очень уверенно), достаточно экономичный (в среднем 8-9 л/100км), вместительный (будка 9,5 м. куб.), оцинкованный кузов, очень удобный салон, управляемость легкового автомобиля, а самый главный плюс, я бы сказал ПЛЮСИЩЕ - передний привод!!! Это я понял, когда первый раз на нем на рыбалку за город поехал, не скажу что супер проходимый, но лазает там, где многие переднеприводные седаны точно не пролезут.По итогу двух лет мнение о авто не сильно изменилось, двигатель вообще не прихотливый, запускается в любой мороз, стоит пусковой догреватель, что зимой дает отдельный плюс, расход как у средней бензиновой иномарки-седана, даже груженый не более 10 л/100км. А по трассе вообще красота, при загрузке 2 тонны и скорости 100 км/ч расход 8,5 л/100км.Единственный минус именно в этом кузове, слабые сайлентблоки передних рычагов. Обычных хватает на 15-17 тыс. пробега, а полиуретановых до 25-27 тыс.

Samodelkov

экономичность, ходовые качества

кузов

Являюсь владельце данного авто уже более 15 лет. Пробег при покупке был почти нулевой(пригоняли из Германии).На данный момент пробег составляет более миллиона км. За все время зарекомендовал себя с хорошей стороны. Кузов варили только один раз, года три назад, полностью обработали и забыли. Машинка очень радует как по расходу топлива, так и по подвеске. Запчасти не дорогие, проходимость хорошая. По о салону он конечно так себе, но это мелочи. Обзорность хорошая, зеркала боковые большие. На 400 тыс. км. была заменена турбина, так как уже изрядно люфтила, резина установлена 225/70R15 вместо 195/70R15. На этой резине чувствую себя уверенней. За годы эксплуатации остались одни положительные эмоции

zil999

Fiat Ducato 2000

Fiat Ducato 2000

Простой и надежный

Нету

Доброго времени суток дорогие читатели. Автомобиль Фиат Дукато пригнал я себе с Германии с пробегом 150тыс. км. в 2004 году, сам автомобиль 2000года выпуска. Очень хороший двигатель, простой турбо дизель без всякой лишней электроники. До 2014 года трудился он у меня, за эти 10 лет пробежал 500тыс. км, соответственно общий пробег составлял 650тыс. км. За это время из серьезного это замена турбины на 600тыс. км., на 550тыс. км поменяли сцепления, на 530тыс. км с непонятной причины слетела крыльчатка и каким то загадочным образом побила радиатор - тоже пришлось менять. Побежал сальник на КПП на 500тыс. км. Расход топлива приятный с 1 тонной веса всего лишь 8литров. Одно слабое место это кузов, варили 2 раза за 10 лет.

berdos

Fiat Ducato 2001

При управлении, чувствуешь как в легковой почти автомашине.Расход топлива 8,4 солярки на 100км радует конечно.Устойчивая на дороге.

Двигатель слабоват для этого веса авто, тупая в разгоне, У двигателя небольшой моторесурс .....конечно тут виновато и топливо и масло.......но ведь японцы имеют значительно больший и пробег и менее расход по топливу. Отдельно скажу о качестве и мотора и подвески........ну лучше немного нашего ВАЗА, но этих денег явно не стоит. Примерно как Форд или Ситроен.......повторяю, кто не видел лучшего -Вам потравится.

Если кто на нормально машине не ездил........будет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Хоть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслуживает.Хотя новое почти за 2ляма и понравится думаю но не надолго на пару лет.

Александр Грозд

6. Тест-драйви Fiat Ducato
  7. Фото Fiat Ducato
  8. Відгуки про Fiat Ducato
  9. Середня ціна на Fiat Ducato

Лада (10167) Тойота (6100) Ніссан (5116) Форд (4919) Фольксваген (4811) Рено (4527) Шевроле (4448) Хюндай (4368) Опель (4168) КІА (4082) Мітсубісі (3833) Хонда (2990) Део (2630) Мазда (2622) Шкода (2615) Ауді (2549) БМВ (2538) Пежо (2418) Мерседес (2113) ГАЗ (1541) Субару (1490) Сітроен (1462) Вольво (1446) Cузукі (1409) Чері (1187) Фіат (1124) ЗАЗ (1089) Cанг Йонг (918) УАЗ (879) Лексус (761) Джилі (652) Ліфан авто (616) Ленд ровер (567) Додж (560) Москвич (539) Інфініті (457) Джип (436) Грейт Вол (422) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (382) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (170) Ровер (167) Ягуар (153) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (95) Смарт авто (93) Хаммер (90) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) МГ (39) ЯВА мото (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Богдан (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Апрілія (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Minidiger (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фіат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Ducato від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 71 відгук відгуків про Фіат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.