Fiat 87 отзывов о Fiat Ducato

3.7

расход топлива, динамика, управляемость, качество сборки, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, стоимость обслуживания, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у Fiat Ducato
Fiat Ducato 2007

Fiat Ducato 2007

качество материалов, качество сборки, объем багажника

Слабые задние пружины. Нет модели " Linea " в списке. Слабоват двигатель.

автомобиль Фиат в общем не плохой авто.
большой багажник,
салон тоже не маленький,
подвеска надежная не хуже чем в пасата,
Легко входит в повороты,
Хорошая маневренность,
До сегодня с пробегом 40000тис.,проблем пока еще не было,
Буду надеяться, что это хороший и надежный автомобиль.

Fiat Ducato 2002

Fiat Ducato 2002

Надежность , оцинкованный кузов, отличный двигатель, вместительная кабина и широкий кузов. Множество полезных опций внутри кабины.Отлично держит дорогу. Свободно тянет грузы до 2500 кг.

Слабая верхняя опора на стойке.

За свою 15 летнюю карьеру водителя у меня были различные бусы: PEUGEOT, FORD, SPRINTER.
Шесть лет назад я купил DUCATO с двигателем 1.9 D (коротышь ).Машине было уже 8 лет. Проехав на нем120000 км., и подсчитав затраты на обслуживание пришел к выводу , что фиат на данный момент самый оптимальный вариант среди бусов.Сейчас этой машине 14 лет и она
успешно бегает по дорогам Украины.
На данный момент у меня DUCATO-MAKSI 2.8 JTD . Не машина - а самолет.Проехал на ней 70000. Машиное доволен. Покупайте DUCATO с двигателеем 2.8 JTD . Не пожалеете.

Fiat Ducato 1993

Fiat Ducato 1993

Хорошая вместимость грузового отсека, неплохая маневреность (при довольно больших размерах)

не доконца продумано производителем качество комфорта водителя и пасажиров, при езде на длинние растояния это чувствуется.

Автомобиль в нормальном состоянии, за счет турбированого двигателя имеет сравнительно не большой расход топлива , около 8, 5 л./100 км при скорости 90 - 100 км./ч. Для загрузки/выгрузки товара имеется как задняя так и боковая дверь, что бивает очень кстати в условиях ринков и оптових складов. Этот автомобиль стоит своих денег, старичок-роботяга .

Fiat Ducato 2006

Fiat Ducato 2006

Небольшой расход топлива 7-12л/100км Устойчив на дороге, много полезной площади, в салоне - тихо, легко управлять

Как и все новые дизели не любят плохого топлива. На нашем бездорожье - нужно следить за подвеской.

Fiat Ducato, как и Citroen Jumper и Peugeot Boxer (это всё аналоги) 2001-2007 годов выпуска
с двигателями 2, 8 и 3, 0 считаю лучшими в этой категории авто.
А именно - цена - качество. Для грузов - лучше 3, 5т, а не 3, 2 или меньше, - там усиленная подвеска и резина R16.
Двигатель лучше 2, 8 или 3, 0 (этот вообще "самолёт")
Не экономте на качественном топливе и вовремя меняйте фильтра

Fiat Ducato 2008

Fiat Ducato 2008

Идеально спроектированные размеры. Домашний комфорт. Цена и качество.

Необходим опыт вождения данного транспортного средства. Масса автомобиля препятствующая съезду на бездорожье. Вызывающий к себе неподдельный интерес окружающих.

Авто дом улучшенной планировки позволяет беспрепятственно преодолевать большие расстояния с домашним комфортом. Данная модель построена для путешественников с большой буквы. Комплектация: 6 спальных мест, климат-контроль кухонный блок, раздельный санузел с душевой кабиной и бойлером для создания горячей воды, это лучшее, что можно себе желать для преодоления безмерных расстояний! То, что можно приобрести сегодня не откладывай на завтра!!!

Fiat Ducato 1996

Прост в эксплуатации Удобен Запчасти всегда можно найти если не новые так на разборке Ощущение, что ездишь на легковой машине и забываешь, что у тебя груз в будке

коробка передач

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км.
Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы которые я возил были не из лёгких в основном 2000кг. Третий год использования машины в таком тяжелом режиме начались течь стойки я их прокачал и ещё отъездил шесть месяцев, потекли, пришлось купить новые.
К концу третьего года начались проблемы с коробкой начали рычать при вкл. вторая и третья передачи, это всё не выдержал тросик переключения и лопнул, а вот в начале четвёртого года началось то сцепление полетело, то рессора лопнет, всему когда-то приходит конец. Насчёт машина я хочу сказать проработала она в критических условиях, которые она переносила спокойно и без особых проблем и до сих пор ездит.
Сейчас планирую покупать нового Дукато и даже не смотрю в сторону мерсов которые зимой застреют где не поподя, а Дукато со своим передним приводом проходит там где кажется он обязательно должен застрять. Берите, не пожалеете!

дизайн кузова, динамика, управляемость

Поломки напомнили отечественный автомобиль- постоянно что-то ломается по мелочи, а запчасти стоят дорого.

Удобный в эксплуатации, отличный кузов, двигатель хоть и маленький для автобуса, но довольно резвый.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Дукато по годам

Хотите купить Фиат Дукато и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Fiat Ducato от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 87 отзывов о Фиат Дукато любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.