Fiat 2 отзыва о Fiat Ducato 1998 года

динамика, дорожный просвет, управляемость, дизайн кузова, объем багажника

шумоизоляция

Смотреть все б/у Fiat Ducato 1998

шумоизоляция

FIAT Ducato 1,9D - отличный вид транспорта для частных и робочих поездок по городу и бездорожью по селам и узким тропам, так как рулевое превосходство маневренности имеет место об этом говорить конкретно на отлично справляется машина с управлением рулевым и робота двигателя превосходна если не рвать систему можно экономить топливо при езде спокойной, отличное авто, я доволен что можно иметь такой вид транспорта ка FIAD Ducato, при бережном вождении прослужит вам до конца вашей жизни двигатель и кузов! Спасибо автопрому за отличное качество автомобилей FIAT Ducato

2.6

динамика, дорожный просвет, управляемость

Гниющий и трескающий кузов.Ходовая раз в два месяца надо что-то менять.КПП проблема с включением передач,сальниками полуосей.Теряет много при продаже.

Ржавеющее,разваливающееся,вечно сыплящееся корыто,но правда хорошо едущее и зимой тоже.Двигатель безпроблемный,если не считать что сопливит.Все это не только у меня ,а на трех разных машинах у разных хозяевов.Прошел у меня за три года 1400000-просто задрал.Когда продал хлопал в ладоши от счастья.После него у меня был три года Фольц -это машина,а сейчас Спринтер.

Смотреть все 87 отзывов об Fiat Ducato
  • Fiat Ducato 2016

Fiat Ducato 2016

Fiat Ducato 2016

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, цена

Работал на фиате в маршрутном такси, для города неплохой вариант, идёт мягко и легко, салон удобный, но много пластика, со временем трещать начинает. Были проблемы с тнвд, это у них прям беда, у всех летит, новый стоил дорого, но куда деваться, начальник раскошелился. Неделю назад треснуло лобовое, причём нечего не ловил в него, может из-за перепадов температур, по все длине стекла трещина прошла. Иногда задают дверные замки, какой-то глюк механизма, один раз целый час не мог машину открыть, ключ не поворачивался. Бывают перебои с электрикой, не часто, только в сырую погоду, видимо где-то обрыв, никак до диагноста добраться не могу. В целом, авто не плохое, но косяками не обделен, все же железка.

Эльдар

Смотреть все 1684 отзыва об Fiat
  • Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

качество материалов, шумоизоляция

363 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Добрый день уважаемые автолюбители.Не судите строго,отзыв пишу первый раз.Автомобилем очень доволен,еслибы этот автомобиль выпускался сейчас я бы точьно его преабрел, именно в этом кузове.На Фиате проехал 9 лет и 325 000км.Покупал его с первых рук когда ему было 10 месяцев,а пробег был 38000 км.По этому немного понимаю о чем пишу.Сейчас пробег 363000км.Пересел на фиат после Ваз 21111 универсал,хотя Вазом тоже остался довольным так как владел им с нуля,но это другая история.Посадка в Фиате просто супер,просторный салон.,экономичьный двигатеь 1.3 мультиджет цепной привод.На 1.6 не ездел там привод ременной.Средний расход при моем ритме езды трасса -город 5.3-6.00 л.на 100км.Запчасти всегда есть в наличии,разборки кстати тоже неотменяли.Запровлялся вседа на "Паралели" так как в моем регионе заправки лучьше нет,проживаю в Донецкой области,некаких канистр,некакой тепловозной солярки заливать ненадо,это не Камаз.Ремонтопригодное авто в любом регионе.Просторный и универсальный богажник.Запчасти в принцепе менял по регламенту цены на запчасти адекватные.На Вазе на ремонте был чаще чем на Фиате.Фиатом остался доволен.Рекомендую.Небойтесь дизелей,есле будете обслуживать и незаливать с канистр все будет хорошо.

Александр

Отзывы о моделях Фиат