Audi 135 відгуків про Audi Q5

динаміка, якість збірки, керованість, дизайн кузова, простір салону

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi Q5
Audi Q5 2014

Audi Q5 2014

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Динамичный, резвый, управляемы, хорошо рулится на трассе. Расход умеренный. Если не давить в пол на трассе 6-7 литров, в городе в среднем около 8-12, в пробках 13-14. Отличная машина в своем классе. Коробка 8-миступка-очень комфортная. Не дергается при переключении, рывков и пинков нет. В салоне просторно и комфортно всем. Панорама летом - песня. На полном фуле дает максимум удовольствия.

Audi Q5 2017

Отличный городской кроссовер! Компактный, многофункциональный, надежный, стильный. Хороший вариант для семьи которая любит поездки на природу, рыбалку, дачу.
Динамика на достойном уровне, легко идти на обгоны по трассе.
Клиренс позволяет легко съезжать в лес на легкое бездорожье.
Авто имеет большой запас прочности, двигатель работает как часы ровно и тихо, ходовая сбитая крепкая и в то же время очень мягкая и комфортная.
Тормозная система работает быстро и безотказно. Автоматическая коробка передач переключается очень быстро и без задержек ехать и ускорятся одно удовольствие.
Отделка салона на высоком премиальном уровне, сидеть мягко, комфортно все кнопки находятся в удобных местах под рукой.
Багажника вполне хватает для семьи из 3 - 4 человек.
В обслуживании авто не дешевое, но если все делать вовремя и не экономить на качестве обслуживания тогда все детали и узлы авто прослужат долгие и долгие годы.
Шумоизоляция отличная, двигателя практически неслышно, кренов при поворотах не чувствуешь. Авто высоко динамичное и маневренное, легко управляется на любой скорости, полностью можно подстроиться под любой стиль вождения на ауди.
Расход по городу в среднем до 10 литров, но опять все зависит от стиля вождения можно и 12 литров показать.
Рекомендую тем людям которые любят немецкие машины, за их комфорт и надежность.
Ауди Q5 один из лучших кроссоверов в своем классе ОДНОЗНАЧНО!!!

Audi Q5 2013

Ремонт даного автомобіля не дорогий потрібно знати де купувати запчастини!
В загальному дуже комфортний та тримається дороги як вкопаний! Стстема кватро реально рішає і закриває багато питань особливо зимою!
Перед нею мав кросовер Volvo XC60 2.0 дизель... можу сказати що Q5 ефектніша!
Доречі є напродаж хороша ауді Q5 пишіть,дзвоніть дам відповіді на всі запитання!

Audi Q5 2010

Audi Q5 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

173 тис.км Сім'я

Что могу сказать за данное авто.
Машина в целом хорошая, динамичная, очень красивый и удобный салон, все материалы качественные.
Высокий дорожный просвет бордюров не боится. Из минусов -очень дорогая в обслуживании и не всё могут найти проблему по ДВС, даже на официальном сто.

Audi Q5 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Отличный быстрый и экономичный кроссовер! Устойчив на дороге и прост в управлении! Опций для комфортной езды более чем достаточно. Несмотря на свой год выпуска намного лучше некоторых новых кроссоверов. Регулярное ТО при 15 тыс. км. расходы на ТО - 100 EUR.

Audi Q5 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону

105 тис.км 13.5 л / 100 км Поїздки в місті

Керованість, комфорт, м\'якість, стійкість в поворотах, звук, якість матеріалів - відмінно.
Динаміка, вартість запчастин - добре.
З того, що не сподобалося - розташування акумулятора, але сам оригінальний акум - топ.
Для Ку5 критично важливими вважаю обрання достойної комплектації, що легко знайти в США та важко на європейському, в т.ч. українському ринку.

Audi Q5 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Вы ездили на седане в полном приводе?! Так вот это ТОТ же полный привод, но на SUV. Отличная управляемость, выкокий клиренс, машина четко отвечает на руль и педаль тормоза. Вся машина утыкана электроникой и сигнализирует если что не так. По комформу - все пассажиры всегда довольны, летом прохладно, зимой жарко. НО ОФИЦИАЛЬНЫЙ червис - это жесть = замена масла 450 долл. ИТОГО обслуживаюсь на ВАГ-сервис - бывшие официалы с ценником -50% .... масло меняю на обычном СТО, но только в допусках. За все ТО - 60 долл как на жигулях. Расходники покупаю сам - аналоги. Сейчас их очень много и качественные. Поэтому сервис с умом = стоимости обслуживания Жигулей. Дизель жрет по городу 9,5 литров. По страссе 6,8 листров. При умеренной езде средний расход 7.7 листра. После форсировая и перепрошивки появились 210 лошадей и хорошая динамика в разгоне. Вырезал католизатор, заглушили ЕГР и мочивину. ИТОГО получили обычный дизельный движок но АУДИ! Думал менять на корейца = но ни одна машина по ходовке и движку не сравниться... буду искать АУДИ .. ОПЯТЬ!!

Audi Q5 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

Отличное авто на все случаи жизни.за время владения автомобиль не подвел ни разу,проехал за 3года около 60тыс.км , впечатления только положительные.Очень хорошо рулится, динамика на высоте.качество сборки прекрасное,ходовая очень крепкая,за 3года не ремонтировал ничего, только расходники.Качество салона тоже на высоте.Берите и будете довольны!

Audi Q5 2013

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Владением автомобилем доволен на все 100%.Авто на все случаи жизни,мощное,динамичное с приятным расходом топлива.За весь период эксплуатации менял только расходники.Ходовая мягкая, посадка высокая,внутри все продумано до мелочей.При моем росте 1.90м места на заднем диване достаточно для комфортной шумоизоляция хорошая.багажник большой,эргономика хорошая.Недостатков в автомобиле нет-берите не пожалеете!

Audi Q5 2013

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, ціна

Автомобиль устраивает во всех отношениях, в эксплуатации 2года,до этого авто были и немцы и японцы и корейцы и французы.
Есть с чем сравнивать. Очень нравится дизайн авто, динамика, расход топлива, заправляю спиртовой бензин по 15-16грн за литр, расход по городу 12-13литров. Мягкость хода очень достойная. Немного маловат багажник, зато места на задних сиденьях предостаточно.
Достойный автомобиль с которым не хочется расставаться.

Audi Q5 2018

Audi Q5 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Перший власник 24 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный авто. Премиум сигмент ощущается. Да это ну 7, но достойная альтернатива япошкам и другим немцам. Чуть бы багажника добавить, а то для поездки на море с 2 детьми чуть маловат, но все влезло под завязку. Меня устраивает. С обслуживанием по ремонту не сталкивался, говорят дороже корейских, но это все относительно. Итого авто за чётное и сменю его только на класс выше, т.е. на Q7.

Audi Q5 2013

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

якість матеріалів

Хороший надёжный автомобиль премиум класса. Все продумано до мелочей, ездить по городу, по трассе одно удовольствие. Клиренс хороший уверенно чувствуешь себя в любых дорожных условиях. Качество сборки очень хорошее.двигатель прекрасно кушает спиртовой бензин, что очень экономит бюджет.динамика отличная. Автомобиль не подводил ни разу.

Audi Q5 2016

Audi Q5 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 54 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Надёжный, практичный, экономичный за время эксплуатации автомобиля никаких минусов не выявил.

ціна

Автомобіль дуже круто дивитися як в середині, так і ззовні. Мотор працює дуже добре, масла не споживає. Коробка без нарікань, потужності багато. З панорамним дахом авто зсередини виглядає цікавіше. Якщо часто в горах, то функція ;спуск з гори річ просто незмінна!
Недоліків нема!

Audi Q5 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів

Мягкая комфортная машина с приятным расходом. Отлично едет на спиртовом топливе. Проблем никаких.места в салоне достаточно.качественная отделка, информативная продуманная до мелочей эргономика.мой рост 1.9‑м, посадка удобная, места сзади достаточно. Из недостатков, бывает, что выбивает ошибку двигателя, но думаю что это из-за того, что заправляю спиртовой бензин, потому что при заправке обычным ошибка пропадает.
Это единственный автомобиль с которым не хочется расставаться.

Audi Q5 2015

Audi Q5 2015

безключевой доступ,вебасто /обогрев салона и двигателя/,электрический фаркоп,кантроль шин ,

Перший власник 20 тис.км 5.2 л / 100 км Сім'я

Всем добрый День! Начнём с того, что я фанат марки Ауди! Это у меня уже 5-я по счёту Ауди и 3-я по счёту Ауди Q5!. Первая была куплена в 2011 году. Она была чёрного цвета с бензиновым двигателем. Вторая была 13-го года, коричневая с дизельным двигателем, после рестайла. И наконец, третья , 2017 модельный год, зелёненькая, дизельная! Как Вы понимаете, у меня есть возможность полноценно сравнить новую Q5 с предыдущей. Хочу отметить то, что понравилось особенно:
1. Дизайн. Он стал приятнее, выдержаннее. Линии мягче, плавнее. Очень нравятся новые светодиодные фары, задние фонари, новая решетка радиатора. Если конкретно о моей машине, то хочу отметить очень удачное сочетание зелёного цвета с чёрным внешним пакетом. Также хочу отметить интерьер. Всё стало приятней, удобней и эргономичней.
2. Очень радует расход топлива. По трасе, при скорости 90- 100км/час можно ужаться до 5л/100км. При нормальной скорости 6-6,2л/100км.
3. Динамика. Если на предыдущей дизельной модели её немного не хватало, то сейчас с этим всё в порядке! 7,9с. до 100км/час вполне достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно.
4. Управляемость. Тоже ощутимо улучшилась. Машина в меру мягкая и при этом хорошо управляема. 5. Преемственность. В новой модели осталось, то, что нравилось в предыдущей, и добавилось много нового!И с каждой новой Ауди Ты понимаешь, что это тоже Ауди, только лучше чем, та, которая была до этого. И потом, при покупке следующей машины, Ты не сталкиваешься с выбором, а чётко знаешь, что это снова будет Ауди!

1.4
Audi Q5 2019

Audi Q5 2019

Перший власник

В новой АУДИ, за 55 кЕвро - некуда очки положить!
Не - ку - да!

Реально - нужно докупить за 100 евро, для очков, которую они, прикрутят шурупами, вместо ручки над окном водителя...

Это какой-то стеб...
Зато есть - CD, который читает блюрей, двд и мп3!
Я думал это прикол!
Но, чтоб в АУДИ поменять колесо.
Содержимое запаски, нужно отсоединить, разъёмами/проводами от звуковой системы, потом специальное колесо, накачать специальным насосом, находящимся в специальном отделе кузова...
И на этом "чуде", и с гордостью ехать 50 км/ч, до ближайшего шиномонтажа, заливая соляру: Евро6 + АдБлю...

Здравый смысл - подсказывает, что не стоит платить, стоимость 1 комнатной квартиры, с ремонтом, за машину в которой некуда положить солнечные очки.

Перший власник 72 тис.км Сім'я

Очень комфортный надёжный кроссовер качественный безупречный элегантный

Перший власник 72 тис.км Сім'я

Очень комфортный надёжный кроссовер качественный безупречный элегантный

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку5 по рокам

Хочете придбати Ауді Ку5 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi Q5 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 135 відгуків відгуків про Ауді Ку5 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.