Audi 12 отзывов о Audi Q5 2014 года

качество сборки, простор салона, динамика, качество материалов, управляемость

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi Q5 2014

Audi Q5 2014

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Динамичный, резвый, управляемы, хорошо рулится на трассе. Расход умеренный. Если не давить в пол на трассе 6-7 литров, в городе в среднем около 8-12, в пробках 13-14. Отличная машина в своем классе. Коробка 8-миступка-очень комфортная. Не дергается при переключении, рывков и пинков нет. В салоне просторно и комфортно всем. Панорама летом - песня. На полном фуле дает максимум удовольствия.

Audi Q5 2014

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличный,надежный,удобный автомобиль.Хорошая динамика,управляемость..

Audi Q5 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

179 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Слишком идеальная.хороша!!! трохи малуватий багажник для сім'ї. Сервіс трішки дорогий.

Audi Q5 2.0 TDI S-tronic (190 л.с.) Quattro 2014

Audi Q5 2.0 TDI S-tronic (190 л.с.) Quattro 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, цена

107 тыс.км Семья

Пока это лучший мой автомобиль. Ранее было 3 тойоты, сузуки и хонда. Ниразу не подвел. Зимой ведет себя идеально. Проезжает в таких местах, что иногда удивляешься как? Расход по городу 9, по трассе если не более 120 км.час то 7 дизеля обычного украинского. Очень удобный и ровный багажник в который влазит больше чем в мой бывший Хайлендер. Шумоизоляция и железо это вообще отдельная тема. Коротко говоря - Премиум. Рекомендую

Audi Q5 2014

Все отлично, коробка чудо. Садитесь на Ягуар F-pace и все поймете, не забудте запасную челюсть и беруши.

не заметил , за исключением цены. Скоро мерина и бомбу оставим далеко позади вместе с поклониками AUDI

У меня третий авто Q5. Два было 3TDI и сейчас 2TDI 177 л.с. Машина очень хорошая с уравновешенной подвеской и проходимостью. Проблем ни с одной не знал , проезжая по 160 тыс.км. Расход топлива на трехлитровых , в основном в городе, 10.4 литра на сотню за пробег, учитывая что педаль в пол. На двухлитровой проехал 90000 км. расход 8 литров. Динамики хватает. Масло не ест. Во время на ТЭО и все в порядке

отделка, управляемость

качество, шумоизоляция

Купил жене в 2014 году, комплектация S-line. Машина внутри просто шикарная, о шумоизоляции я такого сказать не могу. За 2,5 года она проехала почти 15 000 км и вдруг ...... В двигателе лопнула пружина откидывающая клапан, ее кусочки сделали половину двигателя не пригодными к эксплуатации и подлежащими замене. Новый двигатель у официалов стоит более 900 тысяч. Вот и покатались на премиальной марке.... Вот и хваленное немецкое качество...

дизайн кузова

Долго выбирал автомобиль перед покупкой, примерно 3 месяца, после чего выбор пал на Audi Q5.Внешний вид – первое, что зацепило, особенно в белом цвете. Мне показалось, что компания захотела вернуться к консервативным традициям. Автомобиль был лишен любых нестандартных форм или переходов. Внушительная решетка радиатора не могла, не понравится. Очень агрессивно выглядит. В остальном сделано шаблонно, как мне кажется.Интерьер оправдал ожидания. Не могу нарадоваться качеством материалов. Практически везде натуральная кожа. Есть места с пластиком, но он мягкий и приятный на ощупь. От умных подстаканников я был в шоке. Для тех, кто не в курсе: левый подстаканник нагревает стакан, а правый охлаждает. Пользуюсь этой теологией каждый будний день. Люк размером в 80% крыша – восхитительный, визуально увеличивает пространство.Много езжу по городу, на трассу почти не выезжаю. В моём темпе расход получается в среднем 9 литров, не более. Настроил индивидуальный режим. Теперь руль не пустой чувствую каждый сантиметр при повороте, и трогается она теперь плавно, с комфортом. Единственное нарекание – стандартная резина. Чересчур шумная по некоторым дорогам громче двигателя. В остальном всё отлично.

Audi Q5 2014

Удобен, комфортен, надежен и достаточно эффектен.

Много просят за каско и штатная резина бриджстоун не только шумная, но и не держит дорогу.

Купил перед самым подорожанием. В общем сильно повезло. Езжу сам. Никакой он не женский. Не осторожное нажатие педали акселератора и срыв с места не исключен. Доп опций достаточно в штатном варианте. Раньше ездил тоже на неплохом фольксваген тигуан, но у этого конечно достоинств побольше. Многие жалуются на плохую шумку. Это точно. Могу посоветовать выбросить штатную резину бриджстоун и заменить, не удивляйтесь даже, на нашу кама евро, разницу почувствуете сразу. Не ожидал такой пакости от Японских производителей. Если не гонять, а ехать подчеркиваю по правилам то расход не более 8 литров. Согласитесь это отлично. Если по городу или более 110 км/ч. то может выйти за 11л., что в общем то тоже не так уж и плохо.

Audi Q5 2014

Динамика; Стильный интерьер; Комфорт.

Шумку не доработали.

Всегда отдаю предпочтение новым автомобилям. Так случилось в марте 2014 года, я продал БМВ Х3 и пересел на Аudi Q5, модель, выпускаемую с 2012 года. Из-за руля не вылажу, езжу в основном по городу, по выходным на шашлык на фазенду. В год наматываю около 20 т. км. Взял с мотором 225 л. с., для кого этого мало, есть и 272-сильная версия. Динамикой я доволен. По паспорту разгон до сотни прописан 7,6 с, но у меня получается 7,7 с. До 150 легко разгоняется, а дальше уже не очень. Масло мотор не жрет. Расход в смешанном цикле без пробок и снега - 9,6 л. Если ездить динамично, то получается, чуть ли не в 2 раза больше. Выбрал Ауди с МКПП, ведь я люблю управлять автомобилем, и многие меня поймут. Тем более «робот» все равно «задумывается» при обгоне, а для меня это дико. Подвеска естественно короткоходая и жесткая. Это особенность кажется всех кроссоверов. Даже на небольших ямках бывают пробои. В поворотах крены ощутимые. На счет бездорожья всегда выручал, не пожалел, что взял quattro. Что касается интерьера и комфорта, Ауди в этом знает толк. Есть мелкие недостатки (скорей придирки), но о них быстро забываешь. Внутри места для четверых, багажник так себе. Если что, задняя спинка почти в ровный пол складывается. Поменял лобовуху по гарантии. Вообще, некоторые в короткий срок ее несколько раз меняют. Хрупкая она. Автомобиль дороговатый, а шумку не доработали. Систему старт/стоп нужно каждый раз вручную отключать, иначе в пробке она тебя достанет – немного передавишь тормоз, и заглохнет. Но в целом доволен, да и ТО не кусается.

Плавность вождения

Плохая управляемость. Не острый руль очень мягкий. Как будто бы люфт у руля.

до этого ездил на тигуане 200л.с.три года. Ни каких претензий к нему не было. Очень хороший автомобиль. Но купил ауди Q5 и в нем все хорошо. Но есть просто огромный недостаток. При движении по трассе водит из стороны в сторону. Очень мягкий руль. Как будто люфт у руля. На сервисе говорят. Что нужно привыкнуть . Разные автомобили, но это слабо утешает

Audi Q5 2014

Комфортная езда, даже по небольшому бездорожью.

Отсутствие бардачков для мелочевки и постоянно цепляю коленом за переключатель света.Отсутствие электроподогрева лобового стекла.Во время снегопада щетки намерэают.

Заказал в апреле, в конце июня забрал в Минске.Сборка немецкая.Думал качество будет лучше. Проехал за это время 6500км.Масло не ест,на дороге зимой устойчива если не газовать,а ездить спокойно то почти влаживаешься в заводские показатели.После пассата Б6,(брал новым 2008г.)очень мягкая.За это время три раза был станции слетел провод со стеклоочистителя заднего и устраняли небольшую течь из под головыВ 2015г по гарантии заменилн заднее стекло так как приемник начал работать с помехами.

Audi Q5 2014

Очень нарядный и интерьер и экстерьер.Очень удобные кресла.Комфортен и динамичен -баланс.

Плохо держит дорогу на поворотах,расход бензина, отсутствие отдельных деталей для возможной замены-меняется все в сборе,а это дорого.Отсутствие в фиксированной комплектации датчика дождя.

Здравствуйте! Это мой второй Q5.До него был 2008 г.в с S-tronic.На сегодняшний момент рестайл в том числе отличается 8 ст.АКПП производства ZF,что собственно и сыграло определяющую роль в покупке нового авто. При пробеге 19 000 км особых проблем не обнаружено.единственное, что напрягает,так это непонятный щелчок в трансмиссии при переключении АКПП с 1 на 2 передачу.Пересмотрели все,что можно,но ничего не нашли.Как оказалось,этот щелчок на всех Q5 присутствует с данной коробкой.Общее впечатление положительное.Ждем-с, 2016 год и новое поколение Q5))) Для женской половины населения -отличный вариант.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди Ку5 по годам