Volkswagen 7 отзывов о Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2009 года

4.9

динамика, простор салона, качество сборки, дизайн кузова, управляемость

стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2009

Одни только плюсы.

Одно слово - авто надёжное и практичное во всём. Для перевозок не заменим. Комфортер (не придерёшься), динамичен на ускорение, управляемость на высоте - при перестроении встаёт на полосу как вкопанный. Отличная звукоизоляция двигатель совсем не слышен. Свет фар покрывает всю дорогу.По вместимости хватает вполне брал для развоза медикаментов. Сделал из него изотермический фургон, минус держал хорошо, проверяли на потерю холода в камере холодильника соответствует классу для изотерм.За всё время эксплуатации менял только расходники, вовремя масло и фильтра. Достался он мне с родной резиной немецкой, у нас проходила два сезона, а колодки так еще и на третий сезон хватают.Ходовая без нареканий работает как часики без пробоев и стуков, до сих пор всё родное стоит. Да ещё полезная штука для фургона кондиционер, включаю - второе лето, красота, прохлада, нигде ничего не уходит, не испаряется, работает бесперебойно. За все время эксплуатации не было никаких проблем и с катализатором вовремя, по требованию прожигал его и он до сих пор жив.Машинка хороша, кто возьмёт - не прогадает. Фольксваген Крафтер.

машынка супер

запчасти дорогие

Я очень доволен, и не жалею что купил Т5,а не что нибудь другое.

динамика, простор салона

качество материалов

Машина просто супер комфорт отличный хоть мотор и 1.9TDI но стреляет хорошо, если лить хорошее масло то мотор выходит 400 тысяч без проблем. После 200сот тысяч летят патрубки на турбине на СТО втирают что полетела турбина, люди верят а потом обижаются на авто что сильно дорогая . Я через это уже прошел поменял патрубок и машина поехала как новая. И на сцеплении летит не корзинка а рабочий цилиндр. НА СТО могут наговорить что угодно, а люди не далёкие им верят и плачутся что плохой т-5 .

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2009

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

машинка-ракета,загрузка 1800кг идет не задыхается.для работы,отдыха самое то.до этого был т-4(2.4л)-земля и небо.в т-5 сидиш как дома перед телевизором,от езды не устаеш,руля слушается на любых скоростях,большой диапазон оборотов.вообшем доволен как слон,поглядываю на новый модельный ряд,нравится дизацн и моторы

просто понравилась машина

немного жестковат и нет показателя температури и панель приборов красная режет глаза

в общем машина нормальная немного дороговата в запчастях по мотору 1,9 дешевле в ремонте чем 2,5 если не щитать что2,5 вобще ремонту не подлежить в нем идет напилени в цилиндрах в общим кому как по деньгах

много места,высокий клиренс,экономичность

дорого в обслуживании

два года уже отъездил,около 50 тыс.км.вообщем доволен,но 1,9 63киловатт моловато,если придется менять то на т-5 и чтоб 2,5тдi

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2009

Экономный,симпотный дизайн,маневренный,вообщим я доволен.

мало инфо,дорогой в обслужев.,жесткий,сервис на украине отстой в отношении этого самалета

Вообщим,если деньги есть-покупайте,не верьте что т-4 лучше,это от зависти,берите только 2.5 тди-и будет вам счастье,желательно немец.сборки/польша-нет/

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген T5 (Транспортер) груз. по годам