Volkswagen 4 отзыва о Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2010 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2010

100 тыс.км 8 л / 100 км

Хороший автомобиль, замечательный, прекрасный автомобиль, не убиваемый, красивый автомобиль

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 245 тыс.км Коммерческие перевозки

Отличное авто, хорошо держит трассу, но не дешовое в эксплуатации, хороший клиренс,

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

240 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Володів такими авто різних років і з різними двигунами, Т5 від 2004-2009 з двигуном 2,5 не рекомендую нікому, такі самі і проблемні двигуни на Туарегах, Т5+ від 2010 року мені сподобався з двигуном 2.0, з недоліків в мене стояла 5 ступка к.п.п. не вистачає йому 6-ої передачі, раджу шукати з 6 ступкою, комплектація в мене була сама повна, з двома акумами ,двома вебастами з круїзом, кліматом, панель вся як в 7 пасаті, і на останок, КРАЩЕ Т4 ДЛЯ МЕНЕ ОСОБИСТО поки немає

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2010

Автомобіль супер. Німецька якість. Надійне авто. Для малотонажних перевезень супер.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген T5 (Транспортер) груз. по годам