Отзыв Volkswagen Golf 2012

Хэтчбек Кузов

Надёжность,клиренс,качество сборки ,шумоизоляция,покраска,15 лет гарантии на кузов от сквозной дырки,отличные тормоза,В поворотах чётко держит дорогу.

Выглядит посредственно.

Отзыв

Как только сел автомобиль я сразу влюбился в него,До этого у меня было много машин ,последняя была Опель Астра.По этому было с чем сравнивать.Короче если и будет в дальнейшем авто то только этой марки.Машина меня поразила отличной надёжностью уже на спидометре 50 тысяч пробега ,работает как часы.В зиму заводиться без проблем ,отличное качество сборки материалов нигде не скрипит ,в машине очень тихо ,панель приборов хорошо читается ,пластик мягкий и на ощупь как кожа.Шумоизоляция отличная.Салон вместительный очень комфортно как водителю так и пассажирам на заднем диване.Сиденья отличные кстати у меня Фольцваген гольф 6 - с шильдиком Матч -сиденья спортивные с кожаной вставкой и боковой поддержкой для поясницы.Спина в дальних поездках не устает,Был на Украине ,был в Белоруссии .Климатическая установка выполняет свою работу на отлично и в зимнюю стужу и в летний зной,никаких нареканий.Ест по трассе 95 бензин 5,6 литров, по городу в пробках 9,8 литров.Бензин заправляю только на одной заправке Газпромнефть,У меня коробка механика и я ею очень доволен ,передачи включаются четко без малейших заеданий.Тормоза отличные никогда меня не подводили.Автомобиль собран для людей-именно немецкое качество.Гольф идеальное авто!Не зря он назван лучшим автомобилем в мире.

Сергей Гусак
15 февраля 2015