Отзыв Volkswagen Golf 1992

Хэтчбек Кузов

Мотор очень тяговитый,в подьём выходил на обгон на ура! Большой ход подвески. Крепкое кузовное железо.приемлимый для кармана расход топлива по трассе,при условии что Моник исправен.дешевые запчасти,но покупать их прийдётся часто.

Главный недостаток это капризный моновпрыск! Зимой двери проблематично открыть.корыто под запаску по глубине только под Докатку постоянная пыль в салоне. Фары ни фига не светят, поворотники в бампере! Чтоб поменять зад колодки,надо вскрыть ступ подшипник.в слякоть постоянно попадает вода на мотор и заливает всё к чертям! Нет диагностического разьёма! На более свежих моделях он есть.внури потеют стекла. Можно долго перечислять недостатки,я разочарован. Если вы парень 18 лет! У вас есть гараж и куча инструмента! То берите и даже не думайте,получите бесценный опыт по ремонту авто

Отзыв

Это был мой первый фольц! И последний! У меня уже седьмая машина,и ни одна не достовляла мне столько хлопот.в итоге сейчас обратно пересел на Опель Вектру,и вздохнул спокойно. Многое описал в недостатках,но это далеко не всё.я никому не навязываю своё мнение,просто поделился своими впечатлениями.уже год как избавился от неё,а осадочек остался вот и пишу)

Виктор Матвеев
30 ноября 2015