Отзыв Volkswagen Golf

Не убиваемая

Шумновата, малех

Отзыв

Когда захотелось купить "свою" машинку, то выбор пал, по началу, на ваз 08-09. Осмотревая много "зубил", понимал, что это машина не моя. При моем росте в 190см. я спокойно управлялся коленками с поворотниками и стеклоочистителями. Да и "погремушки" ни еще те. То случайно наткнулся, как-то раз, на ГОЛЬФ-2, правда с битым задом, но за-то дешево, так еще потом как оказалось, бывший хозяин друга, моего друга. Полазив, посмотрев, понял, что зад восстановить можно, решил посмотреть под капот и в салон. Под капотом стоит 1.6 бензин. Как потом я был удивлен в резвых 75 кобылах!!! С места рвал мгновенно. И какое мое было удивление, что в салоне мне очень просторно! Бывало возил человек по 6 массой около 70кг. Так Гольф еще умудрялся резво набирать заветную сотню. За время эксплуатации, я излазил ВСЕ!!! Разбирал кузов, салон, движек, коробку, электрику, ходовую. И соответственно все обратно удачно собирал. И что могу сказать...??? Гольф-не убиваемая машина! На "мертвых" передних стойках отмотал 30-40 т. км, на "стуконутом" движке успешно сам добрался до дома (50км.) Единственно один раз подвел... За 15 часов до моей свадьбы отказался, на прочь, работать. В результате в кортеж он не попал. А причиной был, слетевший провод с коммутатора.Недавно купил машинку поновей, тоже немца только Опель, но для Гольф-2 в моем гараже всегда место будет. Продавать-жалко, но на двух машинах ездить дорого

id1014977
19 июня 2008