Отзыв Volkswagen Golf 2004

Хэтчбек Кузов

Технические характеристики; Большое количество разных систем безопасности и удобств.

Расход топлива.

Отзыв

Отличный автомобиль по всем техническим характеристикам. Как только взял автомобиль, ездил и наслаждался тишиной и комфортом, не смотря на то, что этот автомобиль немного жестковат. Могу сказать, что как-то заехал на тест-драйв новой Тойоты Короллы, после Гольфа - полное разочарование, даже становиться страшно, какой же автомобиль после Гольфа может так устраивать и быть приспособлен для водителя и пассажира!!! Поначалу, если на авто установлена автоматическая коробка, необходимо к ней привыкнуть и рассчитывать на наличие небольшой паузы при резком старте авто, но опять таки существует режим спорт и, так называемый, кикдаун (кажется так написал), который позволяет сократить паузу на нет. Восхищает большое количество разных систем безопасности и удобств, таких как датчики света и дождя, затемнение зеркал, 10 подушек безопасности, что в сравнении даже в Ауди того же года просто отсутствуют, не говоря об Японских авто 2007-2008 гг. К небольшим недостаткам следует отнести расход топлива на коробке автомат, по городу он может достигать 13 литров, однако в среднем выходит порядка 9-ти. Еще где-то после 65 тыс. пробега, появились шумы в торпеде, которые весной думаю исправить на станции тех. обслуживания путем простой подтяжки креплений. Автомобилем очень доволен!!! Могу сказать, что следующий авто будет или Джип или Гольф нового поколения!!!

Юра
28 марта 2015