Отзыв Volkswagen Golf 2009

Надежность.Комфорт.Хороший дорожный просвет. Коробка робот на трассе просто потрясающая.Очень хорошая шумоизоляция.

Качество могло бы быть и получше. Коробка робот дергает при резких подачах газа. На колеях безбожно козлит. Не очень четкий ноль на руле. Багажник очень маленький.

Отзыв

У меня Гольф 6 с декабря 2009. Комплектация highline из Германии. Брал за 900 тр. Пробежал 14 тыс. Проблем не было. Так как люблю давить на газ, то за год сожрал примерно 3 литра масла. Также доливал антифриз в сист. охлажд. Больше под капот не лазал. Есть датчики всего. Очень удобно. В салоне все под рукой. Эргономика очень хорошая. При моем росте 190 я удобно усаживаюсь. Люблю комфортную посадку с вытянутыми ногами. В целом машина понравилась. Потрясающие кресла - 6 часов в пути безвылазно из кресла и, когда вышел, вообще НИКАКОЙ усталости. Запас над головой очень приличный. Коробка робот на трассе просто потрясающая. Ксть режим спорт - он действительно спорт. Экономичность до 6, 6 л/100, когда я один за рулем. В городе (МСК) в пробках около 12-13 л/100. Хороший дорожный просвет. ВСЕ днище закрыто пластиком. Мотор 1, 4 ТСИ тяговитый (200 Нм). По РОВНОЙ дороге при 3-х пассажирах + водитель 180 км/С ВООБЩЕ не чувствуется (как будто 100).Очень хорошая шумоизоляция. В целом салон хорошо проработан.Потрясающе рулится в поворотах. Чувство авто хорошее. Прекрасный климат.Теперь из недостатков. Качество могло бы быть и получше. После резких температурных перепадов на проселочной дороге поскрипывает пластик. Коробка робот дергает при резких подачах газа. На колеях безбожно козлит. Не очень четкий ноль на руле. Рулевая колонка немного смещена влево. Багажник только для метросексуалов (две сумки и пару побрякушек) - очень маленький. Подвеска не любит леж. полицейских - бухает. Итог. Идеального авто НЕТ и не будет. Гольф предлагает за приемлемые деньги максимальное приближение к S классу.Если не хотите голову ломать, берите Гольф при наличии денег. Golf 7 GTI

Кирилл
02 декабря 2010