Отзыв Volkswagen Golf 2010

Хэтчбек Кузов

Все плюсы перечислены в отзыве: отличная управляемость, прекрасный салон, скоростная, комфортная, малый расход топлива, отличная автоматическая коробка передач, одним словом - немецкое качество.

Минимальный клиренс для наших дорог, тем более для бездорожья. Я, любитель рыбалки, и часто не могу проехать куда бы хотелось.

Отзыв

Машина немецкой сборки. И, как все немецкие вещи, обладает исключительным свойством - высокое качество. Качество во всем. Высокие скоростные качества. Исключительная управляемость. Комфорт во всем. Двух зонный климат-контроль. Не знаю как зимой, потому, что эксплуатировал только летом, а летом исключительная настройка на любую температуру в салоне. Салон мягкий и приятный, нигде ничего не скрипит и не гремит. Подвеска довольно мягкая, по сравнению с японками. Хорошая шумоизоляция. Шума в салоне от дороги практически нет. Аудисистема изумительная по звучанию и громкости. Русифицированный бортовой компьютер обладает большой информативностью о состоянии автомобиля. Показывает расход топлива, как мгновенный, так и средний, пробег за поездку, за сутки и многое еще другое. Необыкновенный вариант для женщин, с семиступенчатой автоматической коробкой передач и минимальным расходом топлива. Такой расход топлива не у каждой машины с механикой, не говоря уж об автоматах. Фирменная охранная сигнализация выводится на сотовый телефон владельца авто. Вы всегда будите знать в каком состоянии находится Ваша машина. Кроме этого имеется так же фирменный механический замок, который запирает автоматическую коробку передач при длительной или ночной стоянке. Стоит непременно, особенно это самый лучший вариант для женщин. Не зря, такой автомобиль у жены нашего президента Медведева. Следующий автомобиль я хочу купить кроссовер 4 на 4.

Геннадий
15 марта 2012