Отзыв Volkswagen Golf 2013

динамика, качество сборки, расход топлива

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями, так как Volkswagen Golf — это моя первая машина. Причем изначально хотел именно дизель. Выбрал Фольца можно сказать случайно. Все уговаривали меня брать Octavia A7, но подробно изучив обе машины пришел к выводу что у Golf лучшее оснащение.Вобщем купил дизельный Golf в базовой комплектации. Мотор очень резвый, тянет с самых низов как паровоз, при этом тихий — ездить по городу одно удовольствие. При езде по трассе мощности двухлитрового дизеля вполне хватает даже для затяжных обгонов без переключения на пониженную передачу. Расход по городу получается меньше 7 литров, а по трассе без труда укладываюсь в 5. Еще из плюсов можно отметить, достойную шумку, удобные сидения как спереди так и сзади, ну и отличные настройки подвески. Кстати от многих слышал нарекания по поводу работы автомата DSG, мол подтупливат при трогании, так вот как по мне — это не более чем субъективные ощущения после езды на механике.По поводу надежности — никаких серьезных поломок (авто еще на гарантии), только плановые ТО.

Razvar
16 августа 2014