Отзыв Volkswagen Golf 2005

экономичный. практичный авто.

непритязательный вид. аскетизм салона.

Отзыв

Хочу дополнить свой отзыв про гольф 5. Перегонял я этот авто ночью, потом по трассе, ездил 80 км и по горолу(успел таки))) и 150 накатал, так вот какое-никакое впечатление есть. На трассе как мне показалось коротковата 4-ая передача, хотелось бы подлиннее, пятая передача пару раз странно себя как то вела а именно ты её включил а двигатель очень медленно разгоняется с чем связано увы пока не знаю (да в принципе и не нужно, в пятницу еду с покупателем в ГИБДД на оформление). Но это было лишь пару раз. Тормоза в принципе цепкие но несколько раз как то либо поздно схватывали либо я поздно нажал, отмечу износ 70% передних колодок (уже менялись, пробивал по сервису) а также тот факт что до меня девка ездила, а до нее (по ее словам) какой то молоденький парнишка. Также подвеску думаю придется покупателю менять (подтверждает знакомый на сто), и т к пробои есть. Еще на мой взгляд (как я уже и говорил) салон мрачноват, но я в принципе привык (на пассате не намного лучше), вот в 6-ом гольфе салон как то свежее смотрится. Ну и конечно внешний вид. Мда. Даже если пытаться его хоть как то обвесить, думаю толка не будет. Дизайн не знаю кто разрабатывал но его КБ не надо было денег платить вот за это. Мне кажется это просто недоработка, гольф 4 и то лучше смотрелся, а пятый имеет простите с калиной что то похожее. Еще багажник маловат, но это видимо у почти всех хетчбеков. Сзади сам за собой не без проблем но устраиваюсь хотя на дальняке устал бы наверное. Нравится движок пусть он уже и устаревает, все таки 1,6 102лс, сами понимаете, но для многих главное 9 литровый расход по городу (без пробок).

Валерий
03 июня 2010