Отзыв Volkswagen Golf 1992

Проходимость. Дешёвые и быстро находимые запчасти. Берут делать в любом сервисе и не морщат нос. Экономичная и резвая.

Отзыв

Здравствуйте,прочитайте мой отзыв о машине фольксваген гольф 3.Начну с того,что до этого у меня было несколько машин.Была машина ваз 21099 настоящий сарай,метр еду 2 неси,уж кто только и где меня на ней не толкал,но слава богу машина была не моя,даже не скажу уже какого года.Потом была кия капитал карбюраторная 1.5,94г,с полным Эл приводом,машина хорошая,но постоянно летело сцепление,может в этом была виновата я,но на других машинах такого не было,но эта машина была тоже не моя.Потом появилась собственная машина это был опель омега А 88г 2л,купила я его спонтанно,в силу своих средств,владела ею 3 года,очень хорошая машина была в плане управляемости и разгона,но в силу своих лет очень ломучая,благодаря ей я и узнала какие агрегаты и запчасти имеет машина и не только как раньше знала куда заливается бензин.Продала я ее очень успешно и сразу.И начались поиски другой машины и опять в финансовом плане я была не богата,но хотелось всё таки машину.После долгих поисков и осмотров убитых,мокрых и ржавых венто с не работающими люками,решила искать гольф 3.Поискав не так уж и долго нашла своё чудо.Стояла она на авторынке,продавал её молодой человек,который сообщил что с машиной всё в порядке,что принадлежит она его жене,а у него у самого универсал.Машина выглядела очень бодро.Цвет бордовый,гнили ни где нет,пороги покрыты антигравием,затанирована,фары хрустальные,ангельские глазки.Прокатились мы на ней и я решила,беру.Как раз по моим деньгам и красивая.Хрзяин сказал что надо подождать его жену,что она сейчас приедет на универсале с другого города и мы согласились.Поехали к авто цону и там продали его жену почти 3 часа!Хотя по хорошему дорога из того города составляет от силы 1 час.Машину переоформили тут же в авто цоне. Для справки(в городе Караганда,Казахстан)И пошли к машине.Тут то я поняла что в машине нет центрального замка,это меня омрачило,но всё исправляется,по этому я потом купила центра замок и сигнализацию стар лайн с обратной связью и автозаводом,это конечно лишние затраты,так что при покупки обращайте на это внимание.Но а так в принципе машина не капризная,всегда заводится и сейчас даже когда мороз минус 33,она меня не подводила.Запчасти обсолютно все и везде можно найти и они не дорогие.Что пришлось ещё устранить после эксплуатации автомобиля этой дамы которая ехала 3 часа там где можно доехать за час.Когда меняли масло с зимнего на летнее обнаружилось,что в машине нет маслосъёмника,его нашли без проблем на авто разборе.Поменяли передние тормозные колодки,диск сцепления.Когда стали менять масло в коробке обнаружили,что оно капает с прокладки,поменяли прокладку но проблема не ушла.При более тщательном осмотре обнаружился не исправный фланец,его быстро нашли на авто рынке и заменили,теперь всё хорошо. Не было дворника на заднем стекле,нашли на разборе,был поломан замок бардачка,заменили на новый,нашли на авторынке. Была сломана кнопка аварийки,нашли вертолёт на разборе,хотя и на авторынке тоже есть,но Китай. Ангельские глазки светят плохо,была альтернатива поменять фары или поставить противотуманки,выбор пал на второй вариант,теперь просвет хороший,тем более в связи с новыми правилами подключили их так что бы они загорались при заводе двигателя,что бы не забывать включать.Что по динамике двигателя,машина резвая для своего объёма,хорошо держит трассу,разгоняла я её до 150ти,больше не пробовала-боюсь.В колее держит себя превосходно. Экономичная,кушает 92 бензин и не жалуется,масло не подъедает,как залили так и держится. клиренс достаточно высокий,проходимость хорошая,даже если и сядет где то то мощности вылезти хватает,а если на пузо упадёт,это уже я как то залезла туда где только джипу под силу,так достаточно двух человек и выталкается без проблем.Проверено 3 раза))))Буксиром из такой ситуации тащить не надо.Печка у неё очень тёплая,прогревается быстро,окна не потеют.Ну что ещё написать,очень хорошая машина.Я ею довольна.У кого не большой бюджет и те кто хочет экономично и без проблем передвигатся на авто,то смело выбирайте гольф 3.Да и ещё развернутся можно на ней даже в самом узком переулке.Всем удачи и хороших дорог.

Вадим
26 января 2015