Отзыв Volkswagen Golf 1999

Купе Кузов

чистокровный немец!

значительных нет

Отзыв

Был счасливым обладателем Volkswagen Golf IV купе 1999г. в. Двигатель 1.4л.Как по мне это прекрасная машина, как собственно и вся серия Golf. С рождения он много пережил и достался мне в 2015 году. Несмотря на возраст машина сохранилась превосходно. Естественно были и косяки, но куда без них. Машина имеет довольно низкую посадку, поэтому по нашим дорогам ей приходится не сладко... В большинстве случаев все зависит от опыта и стиля вождения, но как правило мятые пороги, повреждения на днище и глушителе имеют место быть у большинства таких машин, которые эксплуатировались вне города. Подвеска средней жесткости, если приходиться - хорошо держит удары.Двигатель хоть и имеет малый обьем, но для этой машины (а именно купе) это не столь ощутимо. Даже если придется кого тащить - он справится. Зато экономия топлива - значительная. Двигатели эти в народе называются "миллионниками", при правильном обслуживании прослужат долго.Салон просторный и уютный. Спереди и сзади достаточно места для комфортного размещения водителя и пассажиров. Был случай когда пришлось спать в машине, лег сзади и прекрасно выспался, не ощущая неудобств. Багажник так же просторный, а если сложить задние сиденья то можно впихнуть что захочешь))На трассе ведет себя хорошо, даже когда на большой скорости легкую жопу начинает перекидывать по нашим дорогам, ровно возвращается в исходное положение. Зимой из заноса выходит легко, в принципе как и входит))Обслуживание имеет не дорогое. Все запчасти всегда в наличии почти во всех магазинах, по цене немного выше, а иногда равны запчастям от советского автопрома. Ремонту поддается легко, большинство деталей на фирменных немецких звездочках, при наличии соотвествующих ключей в своей коллекции не встанет труда что-либо заменить.Вообщем мне машина нравиться. Жаль только по некоторым обстоятельствам пришлось расстаться с ней.

green-inside
14 января 2016