Отзыв Volkswagen Golf 1998

Универсал Кузов
3.3

салон, богажник

частые поломки, старенькая

Отзыв

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об автомобиле Volkswagen Golf 3 универсал. Это к счастью не моя машина, а машина отца. покупал он её 3 года назад. Теперь о самой машине. Год выпуска 1998, старенькая конечно, но внешне машина выглядела почти новой. В салоне тоже был порядок, только не хватало чехлов на сиденья, но это дело наживное. Пробег был не большой 47000 км. (покупали у пожилой семейной пары, видимо только на дачу и к внукам ездили). Салон просторный и светлый, багажник вместительный (467 л.), даже детская коляска в сложенном виде легко умещается. руль среднего размера, удобный (на него мы тоже прикупили чехол). Подушки безопасности были, что уже радовало.И вот однажды В самый нужный момент машина сломалась... Полетела передняя ось. Спустя 4 месяца сломалась коробка передач (она, кстати, механика). После отец чуть не попал в аварию, когда прям посередине дороги у него погасли обе фары (была зима, вечер).После всех этих неудач с этим автомобилем родители решили от него избавится, продали одному соседу, который уж очень любит чинить машины. Я считаю, что если уж и брать авто, то только не старше 5-8 лет, потому что и так хватает телег на дорогах. Родители после купили свеженькую Тойоту и не чуть не жалеют, уже больше года папа рассекает на ней и радуется. Спасибо за внимание!

Lers20175
28 октября 2016