Отзыв Volkswagen Golf

Хэтчбек Кузов

Шумка, динамика, комфорт

ненадёжность, dsg

Отзыв

Как-то раз пришёл в автосалон и заказал тест драйв 7го гольфа. Сначала осмотрел машину, посидел внутри. Понравился внешний вид автомобиля, салон то же очень добротно и качественно сделан, а передняя панель так вообще лучшая в классе. Что меня удивило так это место в салоне, там его просто моря для такого небольшого авто. Сзади спокойно усядутся 3е взрослых мужиков, да и богажник нельзя назвать маленьким. Когда сел за руль то отметил очень хорошую посадку и обзорность, сидишь как влитой. Итак пришло время прокатиться по улицам нашего замечательного города. Для тест драйва досталась машина с двигателем 1,2 литра с турбиной, 102 лошади с коробкой DSG. Прокатившись метров 200, я понял что для 102 лошадей машина очень резвая, подхват моментальный, коробка очень быстро переключает передачи, очень лёгкий руль. Кстати ещё отмечу богатую минимальную комплектацию и возможность чип тюнинга прямо в салоне. Автомобиль оставил о себе очень приятное впечатление, такое ощущение что придраться даже не к чему. Но по отзывам в интернете говорят что коробки DSG дёргают в пробках, двигатели очень ненадёжны и жрут масло литрами.

Shtinski
20 марта 2014