Toyota 6 отзывов о Toyota RAV4 1999 года

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, простор салона, стоимость обслуживания

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Toyota RAV4 1999

Toyota RAV4 1999

Высокая посадка,за счёт того,что двиг находится внизу по центру,очень устойчив на любых видах дорог и безбоязненно входит и выходит из виражей.Обтикаемость_СКАЗКА!Много места в салоне,отличный обзор,наитеплейший салон.Комфорт ненаворочен,но на уровне.С серьёзным ремонтом за 7 лет не сталкивался...

Трудный доступ к некоторым агрегатам... а вообще никаких.Машинку надо любить,и она Вам ответит тем же.

Полноприводный комфортабельный неприхотливый танк...

Toyota RAV4 1999

Надежность. Не дорогой в обслуживании.

Плохая шумоизоляция.

Простота и надежность полного привода(у меня на мех. кпп.) хорошая проходимость. Хорошая управляемость, подходит для дальних поездок. Рав4 золотая середина между внедорожником и легковым авто.

дизайн кузова, управляемость

шумоизоляция

Шесть лет назад, по воле счастливого случая, приобрела Рафик (Toyota RAV4) – это была любовь с первого взгляда, спасибо разработчикам за его внешний вид, на сегодняшний день он выглядит очень оригинально, симпатично и аккуратно – просто чудо (на мой взгляд)!Впоследствии узнала и ходовые качества этого автомобиля, очень порадовали, не смотря на то, что Рафик считается паркетным, на бездорожье почти не уступает своим старшим собратьям, сразу же хочу себя поправить, если б не такая низкая защита двигателя, то и наши сугробы ему были бы по "стойкам". Да и на трассе этот малыш не плох (не для любителей скорости), в меру резвый, кстати, с места хорошие показывал результаты, регулярно замечала, что со светофоров мы с ним довольно красиво стартовали (не хвастаюсь).Салон очень удобный и практичный, только объём багажника совсем маленький, но, сложив задние сиденья, увеличивается в разы, для людей среднего и выше среднего роста и, конечно, таким маленьким как я ; ), всё под рукой, всё для тебя, а сколько возможностей в нем для различных «экспериментов».;) Вы просто не можете себе вообразить!!! Управлять Рафиком очень легко и просто, очень удобно за рулём, видишь всю дорогу, как на «ладони»! Путешествие и поездки за город - одно удовольствие, два люка и фиксирующиеся боковые задние форточки позволят насладиться чистым воздухом, если соберетесь в лес, решили отдохнуть на пляже – это просто его стихия!Обслуживание моего авто обходилось без проблем, только расходные материалы, конечно, с условием, если следить за показаниями спидометра, в общем, следить за цифрами. Шумоизоляция, напишу так, оставляет желать лучшего, но я считаю, это можно исправить, все в руках владельца, я с этим самостоятельно справилась, и все получилось. Это 100% автомобиль для молодых, энергичных, отчаянных, креативных и влюбленных в интересную жизнь людей!!! Для романтичных оптимистов!!!Ах, если б у меня только была возможность, на данный момент, вдохнуть в моего «красавчика» вторую «жизнь». Уточню: «ДТП на перекрестке, Интернационал (автопоезд) решил пролететь на красных свет без последствий, в итоге Рафик пострадал прилично, у меня испуг и пару царапин, в очередной раз он спас меня, а я вот не могу ему помочь: (». Но не будем о грустном, всё образуется, такая она жизнь, если не получиться восстановить этот автомобиль, то постараюсь приобрести аналогичный RAV4 и непременно в старом кузове. Я просто его обожаю!Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла!

Доступно, Надежно, Комфортно, Экономно

Не знаю, Не знаю

У родных японцев с правым рулем много плюсов, основные плюсы - надежность, экономность, доступность, что касается моего авто - цвет интересный, в России такого нет, он белый с перламутром и какой-то интересной крошкой, словами не передать, в салоне отлично, комфортно, плавный ход, в дороге не ломался ни разу, ездил на ней 7 лет! (до этого ездил на русских авто-думал такого не бывает), раз в год показывал его своему мастеру, устраняли мелкие недочеты по подвеске за копейки и в этот же день ехал дальше по делам, всем рекомендую, особенно оригинальных японцев, они и кузов и все делают для себя по другому, на экспорт хуже, я не понимаю как - но они не ржавет, не ломаются! немного переживал из-за правого руля, сел и понял, что разницы совершенно нет, по городу просто нигде на встречку не выезжаешь, а по трассе, чуть-чуть отпускаешь впереди идущую и если надо, есть волшебная кнопка "турбо" - и ты уже далеко, одно слово - спасибо японцам!

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Ездил на японце Rav4 (родном) - 7 лет. Если описать несколькими словами, то на ум приходит следующие эпитеты: отлично, надежно, комфортно, доступно. Если поподробнее, то: - ни разу не ломался в дороге за время эксплуатации; - 1 раз в год показывал мастеру подвеску - все корректировали за небольшие деньги, запчасти очень доступные; - брал, чтобы без проблем ездить зимой и парковаться, зима - лето по проходимости никакой разницы, очень доволен; - боялся, как будет жена ездить - никаких проблем не было - ни одного ДТП (тьфу-тьфу-тьфу), единственное, что могу сказать и высота посадки и габариты и АКПП - идеальное для города и для жены; - коляску большую можно закинуть, не складывая, без проблем.

Toyota RAV4 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

При пробеге в 180000км кроме замены масел и тормозных колодок особенно ни чего не менялось. Сейчас 182000 км решил поменять стойки ,опоры стоек и пружины + пыльники и отбойники. Ну и буквально 15000 км на зад поменял стойки стабилизатора. Так что авто RAV-4 надёжен до нельзя. Всем рекомендую и не стоит обращать внимания что машинкам уже далеко за 10 лет от роду!

Отличный ,надёжный и очень неприхотливый автомобильчик с полным приводом ,надёжным и динамичным двигателем.Автомобиль хорошо подходит для поездок как на дачу в лес , так и по городу, отлично ведёт себя на трассе даже на скоростях далеко за сто!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Рав 4 по годам