Toyota 7 отзывов о Toyota Highlander 2007 года

4.9
    4.9

качество сборки, простор салона, расход топлива, динамика, управляемость

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Highlander 2007

Toyota Highlander 2007

Комфортно, быстро, маневренно, уверенно на трассе.

Не хватает шутки.

По моему отличный автомобиль, и комплектация, и комфорт и сидишь высоко. Машина отлично держит дорогу, места придостаточно, много ездил между городами, не разу не ощутил себя некомфортно в дороге, манеаренномти вполне достаточно. При нашем маленьком городе и плотном движении не чувствуешь себя ущерб т. к. машина далеко не маленькая. В комплектации есть все, все под рукой, все удобно, незнаю как вам, а мне всего достаточно! Добавил бы шумоизоляции, вроде все хорошо, но чувство что помешает. Музыка у меня родная, от магнитофона до динамиков, играет довольно хорошо, басов и без бочки достаточно. В общем можно много говорить, но самое главное что машина по моему идеальна!

Надёжный семейный автомобиль.

Плавает при больших скоростях и боковом ветре.

Здравствуйте дорогие друзья))) Вот уже более 5 лет имею и эксплуатирую автомобиль "Toyota Highlander" кроссовер. Это вполне семейный автомобиль позволяющий выполнять любые перевозки. Салон светлый очень вместительный. Передние сидения регулируются, есть подлокотники, две подушки безопасности. Задние сидения трансформируются в пол иногда спим в салоне.Автомобиль "Toyota Highlender" хотя и передне приводной кроссовер нам этого достаточно, что бы ездить на дачу, рыбалку. Увести почти любой груз в плоть до холодильника. Да и по грязи идет не плохо вес двигателя влияет на сцепление с грунтом. Коробка автомат имеет функцию не пробуксовки, включается клавишей. Да пусть меня не осудят водители у которых полно приводные кроссоверы, прёт как танк при клиренсе в 210 мм.Ездить для нас одно удовольствие на автомобиле "Toyota Highlender". Плавный ход, лёгкое управление, очень хороший накат соответственно экономия топлива. В салоне комфортно, тепло есть кондиционер. Авто 2007 г. выпуска, за всё время эксплуатации, а это с 2010 г. менял несколько резиновых блоков на задних штангах и расходники. Легко заводится в морозы в 30* при хорошо заряженной аккумуляторной батарее и быстро прогревается. Правда на трассе при скорости более 120-140 к/м и боковом ветре авто начинает плавать.Что-бы произвести любой маневр при движении, а это 2,4 л. и мощности двигателя в 156 л. с вполне хватает. Поэтому автомобиль "Toyota Highlender". Горец так его ещё называют заслуживает уважения и внимания

Toyota Highlander 2007

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

минусы: дорогая замена ремня ГРМ у офицалов отдал 29 000р., дорогая резина 19 дюймов, шумновата на дороге.

Toyota Highlander Hybrid 3,3 заказал с Америки машине было 11 месяцев пробег около 20 000 км, обошлась с растоможкой около 2 400 000 р. Машина разъездная на фирму. Проехали мы на ней 170 000 км. комфортная но на плохих дорогах шумновата. На 50 000 км заменили стойки, на 90 000 км шаровые и стабилизаторы, а остальное по регламенту масло свечи колодки и т.п. Очень порадовала резвость автомобиля, мотор 3.3 211 л.с. а по факту 276 (в совокупности с гибридной установкой). Едешь в дальнюю дорогу даже не устаешь. вместительный багажник легко превращается в дополнительные 2 места где с легкостью садятся двое взрослых. Больше всего порадовал расход топлива, который летом в пробке с кондеем максимум 7 л\\100км. По шоссе 10 л\\100, смешанный режим около 8-9 литров. Зимой расход подрастает на литр, полтора. Соотношение мощности и расхода просто изумительны. Ну в общем машинкой остался доволен, продали ее по списанию за 1 400 000 р.

Toyota Highlander 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Пока все окей.

Автомобиль Toyota Kluger Hybrid купил недавно и пока все устраивает. Доволен расходом топлива. При хорошем разгоне руль желательно держать двумя руками. На неровностях едет мягко. Хороший, удобный салон, отличная шумоизоляция. Привык к сабам и на этой машине в багажнике поставил сабвуфер. Немного доработал зеркала заднего вида – в полотна зеркал установил повторители поворотов, и получилось очень красиво. Сделал профессиональную полировку и покрыл жидким стеклом, так красиво вышло, что даже сам не ожидал. С места разгоняется на раз, мотор классный. Для города это то, что надо.

Toyota Highlander 2007

Надежность. Комфорт.Достаточная экономичность.Не очень дорогой в обслуживании - Тойота есть Тойота!

Минусов практически не вижу.

Данный автомобиль 3 по счету Хайлендер. Первый я приобрел в 2007г., когда их еще в России было мало. Наводку на данную модель Тойоты мне дал мой очень хороший друг, живущий в Штатах. В 2006 г., будучи у него в гостях, он отвез меня на тест-драйв в салон Тойота, где раньше работал менеджером. Сам он живет в Денвере (штат Колорадо), а там горная местность. Сел в машину и сразу понял - МОЁ.Просторный салон, большой багажник, работы двигателя не слышно! Динамика отменная, дорогу держит хорошо, несмотря на довольно разряженный воздух мощность нормальная при двигателе 2, 4 л. Все просто отлично - это при условии, что перед этим ездил на нашем автопроме (2110, 2112 и т. д. ) и 7-летней Астре. Приехав домой, сразу заказал ему Хайлендер и в марте 2007 получил автомобиль своей мечты, о чем нисколько не сожалею. Знакомый, увидев мое приобретение, сразу заинтересовался и уже по моей наводке тоже заказал такой же автомобиль. Автомобиль весьма надежный, коробка автомат ни разу не подводила, круиз-контроль дает возможность передвигаться с комфортом, овер-драйв обеспечивает быстрый разгон при обгоне. Несмотря на передний привод, за счет доп. опций достаточно высокая проходимость даже на размытой глинистой, заснеженной дороге. Расходные материалы достаточно не дорогие, замену масла, тормозных колодок реально производить самостоятельно. По моей рекомендации за период с 2007 по 2012 г. народ приобрел 8 автомобилей Тойота Хайлендер и все очень довольны, а некоторые, как и я, по второму и третьему разу. Несколько причин покупать данный автомобиль: это надежность, комфорт, удобный и большой салон раскладной, экономичный расход по городу 11-12, 5 л/100 Аи 92, то есть хорош как для города, так и для дачи, не надо запариваться лишний раз с наемом доставки. Почему продаю? Заказал следующий. Если есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь, отвечу на любые вопросы. По всем трем автомобилям, бывших у меня, производились лишь работы по замене масла, фильтров и тормозных колодок! Покупайте Тойота Хайлендер - не ошибетесь!

Toyota Highlander 2007

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

моей машине всего чуть больше года, поэтому проблем не было никаких пока.

Супер кар! Плюс мой Хайлендр - Hybrid (работает на двух двигателях - обычном и электрическом) - экономия идет сумасшедшая. Расход бензина для такого среднего внедорожника равняется малолитражке, такой как VW Beatl например, у меня до Тойоты была эта марка. Довольно просторная внутри, кожанный салон, система GPS, CD-плеер на 6 дисков, на экране показывается любая информация, вплоть до расхода бензина и работы движков. В езде эта машина - супер. Мне не нужно ездить по бездорожью, не знаю как она ведет себя там, но в сильный дождь или снегопад - чувствую себя очень уверено за ее рулем. Хотелось бы добавить в мою машину только камеру заднего хода. А вот в этих марках за 2008 год они уже встроенны ((, а моя 2007 г.в.

Toyota Highlander 2007

Просто восхищен этим японцем-"горцем.Есть еще праворукий "клюгер"-мудрый.
У меня был два года 2,4 литра "хайлендер" 2002 г.Но этот конечно ловчее.Ради интереса делал тест-драйв практически на всех паркетниках с тремя литрами-мое авто блеск.За пять лет езды на данной модели кроме полного ТО(ремни,свечи,колодки,масло) не делал ничего.В машине разобрался практически полностью.
Если кому интересно,могу дать советы по эксплуатации.Жду,когда будет 2010 год,чтобы можно было взять
"хайлендер"new.Пусть наше заботливое(несмотря на партии и названия) правительство и его таможня дальше заботятся о своем народе.Ведь в США мое любимое авто новое стоит 32-38 тыс. баксов.Таже каждый день вспоминаю матом и автоваз-хотя считаю себя патриотом своей родины.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Хайлендер по годам