Toyota 6 отзывов о Toyota Corona 1993 года

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, дизайн кузова, качество материалов

расход топлива

Смотреть все б/у Toyota Corona 1993

Во всем экономичен

Нет

Купил себе бочку около 5 лет назад. За все время не разу не подвела, простой мотор 4с запчастей очень много и по маленьким ценам, а это сейчас очень важно! Шикарный солон для того очень дальнего 1993 года, и сейчас многие новые автомобили не сравнятся с ним, я очень рад что выброл это авто. Зная о том что авто старое но меня не подведет

Японская сборка

Огромный расход бензина

Была такая машина у меня во владении в 2016 году. Ломалась данная машина не очень часто, но с расходом топлива у меня была проблема... Кушал данный авто 16 литров 92 бензина... Прожорливый крокодил) Хотя машина 1.8 и 125 л. с. через пол года решил продать данный авто из за расхода, а так бы не продавал...

Неприхотливость.Надежность.

Минимум

Был у меня такой автомобиль. Могу сказать о нем только хорошее. Выпуск 1993 год. Полный привод. АКПП. Движок 3 S-FE-практически не убиваемый. Сам автомобиль прост и легкодоступен в ремонте. Машина просторная, поэтому у нас ее кличут "бочка".

Toyota Corona 1993

надежный автомобиль, прост в обслуживании и управлении, экономичный расход топлива

старенький уже

Рада приветствовать всех читателей этого отзыва!Сегодня хочу рассказать Вам об автомобиле Toyota Corona, в народе ее называют "бочка". Это автомобиль японского автопрома - недорогой, укомплектованный и надежный. Автомобиль комфортный, не слишком большой и не совсем маленький, сзади достаточно просторно. В салоне все просто, без каких-либо излишеств. Багажник тоже очень вместительный.Расход топлива экономичный (единственное, что зимой когда прогреваешь машину расходуется больше), запчасти недорогие.Рекомендую этот автомобиль тем, кто ценит простоту и надежность!Спасибо за внимание! Всем добра!

Toyota Corona 1993

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Стандарные-расходы ;новые передние стойки и задние пружины,шаровые, "яйцы",помпа,ролики и ремни.

Критике не подлежит,за 4 гада эксплуатации ни разу не подвела-НАДЁЖНАЯ как автомат калашникова.Красивый кузов,большой салон а главное-НАДЁЖНАЯ!!! Зимой на стоянке -заводится,тёплая ужасно.Движок-ЖИВУЧИЙ !!! До неё мучалась с автотазами-09,99,102-потом решила хватит бегать каждый месяц за запчастями... Теперь с сожалением смотрю на "чудаков" которые изнемогают в жару без кондиционеров,жмут на 3 педали,возят с собой в багажнике хлам для срочного ремонта... УДИВЛЯЮСЬ-работали,копили и на себе- КУПИЛИ . Где РАЗУМ ??? А паняла- мучались трудились - привыкли,будем дальше мучаться на автотазе. Сейчас купила опять ТОЙОТУ НАДИЯ ТУПЭ СУ ( миневен).Высокая,большая. Я довольна и хотела всем автолюбителям пожелать -пользуйтеь машиной и радуйтесь только иномарками ЭТО НАДЁЖНО и ПРОВЕРЕНО.

Toyota Corona 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Первые 1,5 года только менял масло (не жалел кстати - менял даже раньше, чем советовали ребята в СТО). В первую очередь стали подтекать сальники. Поменял амортизаторы. Главной проблемой на 3 году эксплуатации стал радиатор - одним жарким днем в дальней поездке он буквално лопнул. Пришлось ехать с приоткрытым капотом и периодически останавливаться вливать в него воду. Впрочем мне говорили до этого что у них радиаторы слабое место. Нда. Кроме этого была проблемка, тоже в дальней дороге кстати - помпа полетела. В остальном все было как говорится: тьфу 3 раза. :)

Это была моя первая машина. Разумеется, что буквально сдувались все пылинки :). Цвет машины белый, салон серый велюр.
Сначала думал, что 1.8 маловато будет. Ха, наивный! Родная оставляла глотать пыль абсолютное большинство, хотя бензин при этом буквально глотала. Салон достаточно просторный, багажник объемный. Кстати premio мне как-то не нравились, специально взял в данном кузове.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Корона по годам