Toyota 4 отзыва о Toyota Carina 1989 года

качество сборки, динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Carina 1989

Toyota Carina 1989

Очень удобное и комфортное авто

Из-за возраста приходится постоянно смотреть за ржавчиной

Я очень доволен тем, что являлся владельцем этого автомобиля. Не задумываясь покупайте. Но будьте готовы вложиться

стоимость обслуживания

Замена масла после пробега 10000 км., Замена свечей перерд зимой (Ноябрь).

В принцепе меня устраевает все. Дешевизна в обслуживание. Живу в Сибири до минус 30 завожу без проблем, если учесть что машина стоит на улице (нет пока автогаража). Бензин 92-АИ, иногда можно и 95 побаловать. Ей нравиться.
Масло ЛУКОЙЛ полусинтетика.

Toyota Carina 1989

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

Даже не напригает. взял за 30т.р. ржавенький кузов,убитая подвеска.( ЭТО В 100 РАЗ ЛУЧШЕ РАШЕН ЧЕТВЕРКА для не допонимающих). сделал тормоза 100р. купил русские трубки ,масло жрет 1л. на 1000км.но это не удивительно для 89г. а подвеска громыхает но не виляет но естественно надо менять. 150 разгоняется без напряга, а так все супер.

Toyota Carina 1989

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Мал дорожный просвет и цепляясь за бордуры рвалась сетка на гофре и прогорала сама гофра при длительной езде на скорости более 146 км/час. Делал обмотку стеклотканью и оттягивался период замены... Не нашел разъема которым регулируется возможность заливки топлива с низким октановым числом и обходился только переключателем на карбюраторе. Это была первая моя машина и из-за отсутсвия отказов вобще не знаю тонкостей в устройстве автомобилей. Простояла на открытой стоянке 2 года и зимой нужна была для свадьбы.. Сразу завелась и поехали... До сих пор стоит под открытым небом из=за запрета на эксплуатацию... спорные проблеммы с растоможкой и затянуто дело в суде... Три года ездил по временному разрешению...

Исключительно надежный. Из инструментов всегда возил только татную отвертку и ключ 10 / 12 и большой ключ, чтобы колесо заменить, больше ничего не требовалось... Двигатель 4AF исключительно тяговит и при необходимости оборотистый, позволяет ехать на любой передаче в большом диапазоне скоростей и нагрузок. В салоне тихо... Был случай6 сели в машину, я включил печку... товарищ удивился почему аккумуляторы не жалею... пришлось показать. что двигатель давно работает...! Сидеть и управлять очень комфортно. Эргономика изумительная. Для людей всё сделано!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Карина по годам