Toyota 3 отзыва о Toyota Carina 1987 года

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota Carina 1987

качество материалов

проблем нет!

обажаю свою "девочку"!!!!!!! никаких проблем за все время єксплуатации! могу часами проводить за рулем моей "девочки"! и никогда не променяю ни на какой другой автомобиль, даже если куплю новій, "девочку" никогда не продам, в крайнем случае поставлю в гараж и буду иногда ее "вігуливать"!

качество сборки, расход топлива

Честно говоря, при снятом "O/D" выключается "ECONOMY" , а расход топлива более экономичен.

Самый неприхотливый автомобиль для человека со средним достатком. В меру мягок, залазит 6 человек и баянист. Подливаю маслице иногда, очень удобен для помывки, не то, что любители автобусов - с табуретки со шваброй. Хоть и конструктор, зато - импортный, а газель наша на второй день сыпиться.

Toyota Carina 1987

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

За 6-7 лет эксплуатации , если и были проблемы , то они были связаны с отсутствием опыта эксплуатации данного автомобиля и собственной безалаберностью.

Это один из самых удачных автомобилей и японии и в мире. При малой общей массе авто - достаточно просторный салон (к тому же отделанный велюром) , вместительный багажник , удивительная устойчивость на курсе (даже на наших разбитых дорогах и при изношенных аммортизаторах). Приобретая это авто я боялся 2-х основных факторов : дизельный двигатель и автом. КП. Но в процессе эксплуатации я понял, что эти 2 "недостатка" можно легко превратить в преимущества.
1. Дизельный двигатель в наших условиях может быть надежным при условиях:
- не экономить на моторном масле.
- быть осторожным при покупке диз. топлива ,не заливать по возможности сразу в бак, а дать топливу отстояться хотя бы сутки, а затем заливать через бензиновую воронку.
- чаще менять топливный фильтр- этим вы сбережете ТНВД,
- в зимнее время ( при температурах ниже -20гр.) при использовании авто 1раз в неделю , а то реже не давайте двигателю "застояться", заводите его и немного прогревайте раз 3-4 дня, ьогда вы будете полность уверены , что он вас не подведет в нужный момент.При температурах ниже -30гр. это особенно важно т.к. на входном коллекторе образуется конденсат (иней) , который при попытке запуска двигателя попадая в цилиндры , просто не даст возможности топливу воспламениться ,
- двигатель с АКПП можно так же заводить с буксира, если не хватает мощности аккумулятора , Для этого необходимо закоротить выводы разема на гидромуфте (АКПП) , блокирующие пуск стартера в режимах D,R.2,L(1) . И.с. стартер должен крутить мотор в режиме АКПП -D. Остается разогнать авто до 40-50 км/час и вклычить двигатель на "старт". Через несколько секунд двигатель наберет необходимые для запуска обороты и только совсем "мертвый" не заведется ,( После запуска не забудьте снять перемычку с разема на АКПП )

Смотреть все 182 отзыва об Toyota Carina
  • Toyota Carina 1997

Toyota Carina 1997

Toyota Carina 1997

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

шумоизоляция

Машина хороша за свої гроші. Особисто мені нехватало круїза та віброізоляції шумоізоляцію.

Андрій Ігорович Малецький

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота