Отзыв Renault Symbol 2003

Это иномарка!!!Низкий расход топлива;Оцинкованный кузов;Ремонтопригодность;(многое делаю и ремонтирую сам(нет ни ямы ни гаража,да и в машинах особо не волоку,но все получается))Сравнительно не дорогие зап/части;(всегда все есть почти во всех магазинах)Вечный Двигатель,за которым если следить провезет вас и млн километров,без всяких ремонтов(и уже даже есть тому доказательства на ютубе);Маневренный как в городе,так по бездорожью;Подвеска которая довольно долго живет и борется с нашим бездорожьем;Огромный багажник;(что важно для дачников и любителей увезти что-нибудь с работы)не плохой дорожный просвет;И много еще чего в Симболе хорошего!!!

Из моего примера,просто хотелось бы не много по мощней движок,все таки 75 лошадок маловато когда в машине 4-5 человек,а так меня все устраивает

Отзыв

Когда искал машину даже не рассматривал этот вариант,он мне казался каким-то уродцем...Но как-то чисто случайно и неожиданно для себя, я приобрел Рено Симбол,и уже спустя пару месяцев я уже не видел в нем каких на первый взгляд уродливых черт...я к нему очень привык и нравилось в нем мне практически все!Да это не Бумер и не Мерин,Но на дороге среди др.иномарок он занимает тоже свое зачетное место ))). В связи с тем что я очень люблю рыбалку ,то я часто езжу по глухим местам,и Симка меня приятно удивила своей проходимостью,несмотря на то что это маленький городской седан он может многое!!!)))Самое главное ,что его не дорого и не сложно содержать,в отличии от др. иномарок.Рекомендую!

Serjant
07 ноября 2016