Отзыв Renault Symbol 2004

Легкая, быстрая, комфортная, компактная, вместительная, с большим багажником, устойчива к ударам, надежная с крепкой ходовой, все детали самые подверженные коррозии - оцинкованы, крылья пластмассовые.

низкая арка двери на передних сиденьях. При прохождении неровностей, пассажиры сзади подпрыгивают.

Отзыв

Приобрели мы Renault Symbol Седан, 1.4,8 клапанов, в декабре 2004 года новую. Средняя цена тогда была $ 10000-10500, но мне повезло и я смог взять за $9500. С тех пор мы с ней неразлучные друзья уже больше 9 лет.Признаюсь честно, сначала не мог привыкнуть к ее необычной форме, но вскоре в этом плане стало все нормально.Когда первый раз изучал мануал к авто, обратил внимание на картинку с педалями - на педали газа было нарисовано перышко!И действительно, благодаря своей компактности (при этом очень вместительной с большим багажником) и пластмассовым деталям кузова, автомобиль просто летает (и спустя 9 лет это неизменно).Хочу тут же заметить, что пластик везде очень эластичен и после удара или вдавливания очень быстро восстанавливает свою форму.Родной аккумулятор я заменил только через 7 лет (при 28 градусах мороза не смог завести)Машина очень мягкая и ходовая при этом достаточно крепкая. В машине еще до сих пор, спустя 9 лет, стоят родные!Кроме тормозных дисков, тяг рулевых, тяг стабилизатора, сальников, колодок, свечей, ремня, масла, фильтров, охлаждающей жидкости, аккумулятора больше ничего не менял. Езда ежедневная.В общем этим автомобилем мы очень довольны! До него у нас были: Опель-Омега 1.8, корбюратор, Шкода-Октавия 2.0, инжектор, ДЭУ-Тико, 0.8, Ниссан-Алмера 1.5. Но самая безупречная из них это Renault Symbol!Все годы обслуживается только в сервисных центрах РЕНО по графику.

jstas
07 февраля 2014