Renault 36 отзывов о Renault K-Series

простор салона, объем багажника, управляемость, динамика, расход топлива

шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у Renault K-Series

симпатичная, вмеcтительная

слышен шум из улицы

Этот автомобиль мы купили 9 месяцев назад, купили его подержанным, 2008 года выпуска.Машина была в отличном состоянии, что подтвердили технические проверки перед покупкой на станции техобслуживания.Выбрали именно такой вариант, так как возникла надобность перевозить большие вещи, а багажное отделение в этой машине очень большое. А сам автомобиль позволяет везти вес 550 кг.Внешне автомобиль очень даже симпатичный. Внутри уже немножко обшарпаный, но можно надеть чехлы. B автомобиле есть проигрыватель, радио, кондиционер, датчики, которые показывают насколько процентов нагревается двигатель, количество оборотов мотора. В ней автоматическая коробка передач, что для меня было очень важно.Есть также определитель раcстояния к объектам, которые находятся сзади, это очень облегчает парковку и управление машины назад.Расход бензина довольно радует 6 литров на шоссе и 7 литров в городе. Единственное, что мне не нравится в этой машине, это то, что очень слышны шумы из улицы, я думаю это потому, что очень много стекол. Но это можно пережить:-)за эти 9 месяцев автомобиль ламался только очень несущественно- была какая-то маленькая проблема з зажиганием и порвался был ремень, который то ли поддерживает аккумулятор, то ли помогает передавать на генератор заряд.В общем, я очень довольна машиной, еще больше ею доволен мой муж, потому как он может в ней перевозить не только какие-то мешки, но и например, дверь, холодильник, или тумбочку:-)

Renault K 2006

Renault K 2006

Т.О. не дорогое, вместительность, расход

Шумная, не очень мощный движок

Мы свою Кангушку приобрели в 2011 году. Выпуск - 2006 года. Дизельная, 1.5 турбо.Выбор данного типа кузова был весьма прост, так как периодически есть необходимость мотаться между городами. Ну а кузов-фургончик самый лучший вариант для таких целей. Ну и конечно же за такую стоимость :)Хотели пассажирский, но на тот момент не было подходящего. Так что взяли вариант грузового, но переделанный под пассажира. Правда сзади получилось не плохо, так как "стенки" не глухие а с стёклами. То есть всё отлично, вот только отсюда первый недостаток - на задних сидениях холодно, так как печка рассчитана была на грузовик. Так же при покупке оказалось что машина была битая, а так же буквально через месяца два пришлось менять коробку, что обошлось на тот момент почти в 900 долларов. Было обидно но это и есть тот самый нюанс покупки машины б/у.Это были основные минусы. В остальном машинка радует.Многие жалуются что двигатель не достаточной мощности. Лично нашей семье 1.5 CDI с впрыском вполне хватает. Да, она не обгоняет как бешенная на скорости 140 и т. д., но зато даже при солидной загруженности свои 100-120 км/ч не напрягаясь и жрёт всего лишь 5.5-6.5 литров дизеля. Показатель не с тех. паспорта а из личного опыта. Кстати, двигателя хватает что б медленно и уверенно разогнаться ещё быстрей, но тогда появляется страх что из-за формы кузова ветром будет по дороге носить. Рисковать не советую.За время использования с 2011 года нареканий нет. Ничего серьёзного не ломалось, проводилось только плановое т. о. и единожды была какая-то не большая проблема с зажиганием. В принципе для километража, который она преодолела за почти 4 года - показатель отличный.Если у Вас есть необходимость перевозить много всяческого крупно и мелко габаритного груза - обратите внимание на Кангушку. Малый расход и вместительность это круто.Конечно, в салоне не чувствуется какой-то роскоши и т. д., но ведь эта машинка как раз для абсолютно других целей. Да и ремонты (если что) не дорогие.

Renault K 2013

Renault K 2013

Большой багажник, малый расход топлива, не угоняемый, прекрасная обзорность

Внешний вид на любителя.

Первое впечатление от автомобиля когда садишься в неё - крейсер на колёсах. Первый мой автомобиль был с двигателем от Рено Логан 1.6 бензин. Покатавшись на нём решил приобрести такой же, но с дизельным мотором 1.5 dCi 106 л. с. в полной комплектации. По сравнению с бензиновым движок просто "сказка". Машинка, конечно, не рассчитана на резвых водителей, которые любят трогаться с "пробуксовочкой", но очень тяговита. Проходимость удивительная. Повышенный клиренс позволяет проходить места которые на некоторых джипах ещё подумаешь - можно проехать или нет. Уверенно трогаешься с места как пустым, так и груженым довольно тяжелым грузом. Управляемость хорошая. Правда при скорости 135 км в час чувствуется парусность, но немного, не утомляет. Посадка в машине очень комфортная. Что обзорность, что кресла, что шумоизоляция - всё на высоком уровне. На дальние расстояния можно смело рассчитывать не боясь, что у Вас заболит спина или "пятая" точка. Преимущества багажника - огромное пространство, задние сидения складываются в ровный пол. Матрац длиной в 1.7 метра отлично помещается в машине. Фары просто бесподобны. Не нужны всякие ксеноны. Ночью видно всё до мельчайших подробностей. Глаза не напрягаются и не устают. Очень приятная деталь.Подвеска немного жестковата, на надёжна. Вообще по нашим дорогам, с нашими ямами такая и нужна. Лежачих полицейских вообще игнорирует, как будто это неожиданное недоразумение в виде мелкого потряхивания.Есть конечно и минусы, но где их не бывает. Неудобно пристёгивать ремни безопасности, руки проскальзывают на руле - необходим дополнительный чехол, магнитола на любителя - мне не понравилась, нет задних брызговиков - неужели трудна их установка в заводских условиях.

Renault K 2005

Renault K 2005

Доступность, универсальность, низкая стоимость

Быстро раскупают, да и берут в основном на сезон

шикарный вариант для работы в частности стройка. грузоперевозки. Соотношение цены и качества дают о себе знать. Грузоподъемность 600кг и при этом крайне приятный расход топлива... Говорю все это не по наслышке, имхо у самого на работе есть такой!!!! Ребят, если решили купить эту машину то могу сказать что вы на правильном пути! А и кстати машина по мимо того что очень многофункциональна так она и еще очень комфортна...

Вместительность и простота

Неудобный бордачек

Каждый человек перед покупкой нового авто тратит кучу времени на выбор и сравнение. Хочется и качественнее и вместительные и дешевле. Не многие автомобили могут похвастаться такими характеристиками. Что же касается Рено Канго, то это просто супер универсал. Множество плюсов этой модели делает пользование очень комфортным. Вместительный салон позволяет перевозить пассажиров с удобством и комфортом, удобные сиденья так же не причиняют никакого дискомфорта. очень интересная и многофункциональная панель. большое лобовое стекло дает водителю максимальный обзор и позволяет более внимательно следить за ситуацией на дороге. полочка расположенная над панелью очень удобна для хранения документов и различных мелочей, которые по какой либо причине не вошли в бардачке и могут потребоваться в любую секунду. И без того большой багажник можно при желании легко увеличить почти вдвое простым складыванием задних сидений гармошкой. Кресла при складывании фиксируются и не падают при передвижении. Машина оборудована большим количеством полезных и нужных функций. автоматическое открывание окон, при расположении кнопки на ручке каждой двери. Автоматическая блокировка дверей при начале движения. звуковой сигнал, издаваемый в случае, если водитель вдруг забыл пристегнуться. Управление магнитолой на рулевом колесе, подогрев сидений. активизирующийся кнопкой расположенной около каждого сиденья. Красивый необычный внешний вид. широкая палитра цветов. Рассказывать об этом авто можно бесконечно, потому что плюсов в нем просто не пересчитать. Рекомендую всем автовладельцам приобрести для себя. работы, семьи такой автомобиль. Потому что он на самом деле универсален и очень удобен в использовании. Проехав на нем хотя бы раз, вы просто не сможите удержаться от того, чтобы ездить на нем постоянно.

Renault K 2008

Динамичная, резвая, юркая, в обслуживании сравнительно не дорогая.

Дизель зимой замерзает.

Хороший динамичный автомобиль. Высокая подвеска позволяла зимой не беспокоиться о сугробах. На счет грузоподъемности - мы загружали 40 шт. 20-ти литровых бутля с водой и она даже не чувствовала, тяга при этом не пропадала. Очень просторно и комфортно впереди, не смотря на то что грузовая. Мы довольны.

Renault K 2001

Вместительный, хорошая обзорность, дешевизна обслуживания.

Салон шумноват, слабый двигатель.

Данный автомобиль был приобретен мной в качестве первого, так сказать учебного транспорта, сразу после получения водительских прав. Renault Kengoo имеет небольшие габариты и с легкостью может маневрировать в городском потоке, также имеет отличную обзорность и за больших окон что немаловажно для новичков, салон очень просторный и имеет довольно высокий потолок, для рослых пассажиров-это несомненно плюс, так же хотелось бы отметить что у меня была грузопассажирская версия, ввиду чего при необходимости задние сидения складывались образую практически ровный пол-это давало возможность перевозить крупно габаритные грузы типа дыван) Из минусов: шумный салон, и в моем случае слабый двигатель, у меня была версия Renault Kangoo 1.9 D.

вместительность,расход,цена

нет

Всем доброго времени суток!! Хочу рассказать про этот работящий автомобиль! Был он куплен моим отцом совершенно новым с автосалона, так как он у меня занимается мелкими перевозками, то он часто бывает в пути, вот он и выбирал автомобиль по принципу вместительности и затрат на топливо!! Рассмотрев множество вариантов он остановил свой выбор на рено и не прогадал, автомобиль вполне себе вместительный, расход бензина просто смешной, никаких проблем с заказом автозапчастей у нас никогда не возникало. Были выезды и на дальние расстояния, где он тоже проявил себя только с лучшей стороны! Вот теперь отец подумывает сменить эту модель на более новую, так как в стране и фирме производители он уже нисколько не сомневается! так что это отличный аппарат, если купите то точно никогда не пожалеете!

Большой багажник.

Дизайн кузова

Отличный семейный экономичный автомобиль! Очень подходит, как для работы, так и для всей семьи, много места, комфортный и удобный в управлении. Купил машину примерно год назад, могу сказать одно, что в эксплуатации автомобиль совсем не прихотлив, отличная управляемость и неплохая устойчивость на дороге. Для меня, как для не совсем опытного водителя это идеальный вариант, производителю удалось совместить цену и качество в этом автомобиле. Чувствую за рулем себя превосходно и самое главное очень комфортно. Доволен своим выбором и тем более за такие небольшие деньги это самый удачный вариант с минимальным расходом и максимальный удобством!

экономная,вместительная,не дорогая в обслуживании

задние торсионы слабые и часто лопают

Два года назад мы с мужем купили автомобиль Renault Kango. Сначала, конечно, вкинули в нее немножко, ведь автомобиль не новый, 2001 года. Но потом не могли нарадоваться. Расход очень маленький, по городу-6-6,5 литры, по трассе-5 литров. Места в ней уйма. Можно загрузить где то пол тоны. Если разложить заднее сиденье, то получается целая палатка. Мы летом ездили на природу с ночевкой, сиденья выбрасывали и бросали матрасы. Получается большая кровать, спали с ребенком и совсем не тесно. Ни дождь, ни комары не страшны. Renault Kango в обслуживании не очень дорогая. По бездорожью проходимость отличная, но песок для нее -это враг №1. Очень легкая в управлении. Хорошо набирает скорость, а вот педаль тормоза очень резкая. Нужно по началу к ней привыкнуть. Но главным недостатком Renault Kango являются задние торсионы. Они лопают от перегрузки и машина держит уклон в одну сторону. У нас такое было парочку раз, ели доехали домой.

Renault K

высокая проходимость как для минивэна. Много мест в салоне.

неудобные сиденья

Отличный автомобиль для работы, для выездов на природу и для своей семьи. очень большой багажник. большой и просторный салон, много мест для ног. Двигатель экономичный и в то же время резвый. Дорого держит хорошо, как на мокром покрытии так и на сухом. салон продуман великолепно, большой обзор спереди и по бокам, приятный пластик. Плавное переключение передач.

Renault K 2004

Renault K 2004

дешевая, вместительная

дорогие детали

Хочу поделиться впечатлениями от данного автомобиля. Моя работа связана с доставкой товара по подразделениям, и для этой самой работы мне выделили Renault Kangoo. Что сказать, машинка потряссающая. Мне попалась версия с мотором 1.5 dci 70 л. с. Мотор маленький, но очень шустрый. Турбина включается на 2000 об. и рвет легенькую "ренушку" вперед. Отлично показывает себя на обгонах. Правда есть один минус - зимой перестала заводиться, дело было в форсунках, на их замену у нас ушло 1000 американских долларов. Но это скорее потому, что прежние владельцы за ними не следили. Если их каждые 50000 промывать, ничего такого не будет. Идем далее. Отдельные комплименты ходовой части данного автомобиля, очень крепкая торсионная подвеска.Высокий салон и грузовой отсек. У меня он в длинной базе, помещается очень много товара. Отдельные комплименты печке, очень быстро разогревает машину. Красивая подсветка спидометра и одометра.Несколько слов про расход - берет она 5 литров по трассе и около 6 в городе. И лично мне нравится, что она такая узкая, пролезет куда угодно.

3.3

Мягкая подвеска.

Подушки сидений задних кресел коротковаты.

Kangoo2. Если брать дизель, то только с шестиступенчатой коробкой(топливная Siemens/Continental), в РФ не поставляется. В РФ на смену 1.6 бензиновому восьмиклапаннику в 2013 году пришел 1.6 16-клапанник, мотор, который нужно раскручивать, чтобы держаться в потоке(с низов тянет не так хорошо, как 8-клапанник), но зато 16 клапанник позволяет уверенней совершать обгоны. Самым оптимальным двигателем для Кангу2 является дизель, но только с 6-ступенчатой коробкой, желательно без сажевого фильтра. К нам такие не повезут. Но с б. у. тоже есть засада-в Европе масло меняют на дизеле через 30! тыс. км, к 120 тысячам машину продают, следствием такого сервисного интервала является замена шатунных вкладышей к 150 тысячам.

Renault K 2008

Мульти-руль, хорошие тормоза, отличный обзор.

не обнаружено;

Приобрели данную машину совсем недавно брали не новую, а с пробегом машина 2008 года выпуска. Заменили ходовые запчасти, ремень грм, масло ну и так по мелочи и вперед. Машинка легкая в управлении плавно крутиться руль, коробка передач мягкая, экономичная по расходу топлива 7 литров на 100 км, после джипа который кушал 18 литров вообще сказка. Огромные обзорные стекла со стеклоподъемниками, мульти -руль очень удобная функция не надо никуда тянуться отвлекаться все управление на руле. Еще очень большой обзор зеркал в машине все видно, фары отлично светят, объем топлива, километраж, время и температура на улице показывается на жидкокристаллическом дисплее который находиться перед глазами, тормоза в машине просто класс встает как вкопанная, но нужно привыкнуть по первости меня откидывало вперед. Сиденья удобные, рычаг коробки передач рядышком не надо далеко тянуться. Машина высокая самое-то ездить на природу всей семьей по кочкам едет хорошо, плавно проскакивает неровности дороги. Двери широкие легко открываются, вместительность в машину отличная, печка греет очень хорошо и не смотря, что машина на дизельном топливе в мороз ни разу не подвела всегда заводилась без проблем. Очень интересный ручник в машине, большой но очень удобный машину держит крепко. Кучу всяких кармашков, высокий паталок и большая полка над лобовым стеклом ля разных нужных вещей. Дверь боковая открывается плавно, дверь довольно широкая удобно садиться пассажирам. В общем машиной я довольна езжу на ней уже 4 месяца и довольная вполне.

Renault K 2007

Renault K 2007

Оригинальный. Удобный и для семьи, и для бизнеса. Высокий потолок. Оригинальность дверей.

Туго открывается задняя боковая дверь. Большая мертвая зона у правого зеркала.

Доброго всем суток любители французского автопрома. Делюсь с Вами своим мнение об автомобиле Renault Kangoo.Мне нравится автомобиль Renault Kangoo за его оригинальность и вместительность. Французы неповторимы, поддерживают свой принцип – оригинальность. Renault Kangoo – многофункциональный, практичный и вместительный пяти местный автомобиль, считаю, предназначенный как для ежедневных поездок в городе, так и для путешествий с семьей на дачу или природу. Автомобиль вполне динамичный и одновременно экономичный бензиновый двигатель, объемом 1600 куб/см. – обеспечивает истинное удовольствие от вождения.Дизайн и комфорт автомобиля оставил во мне положительные и приятные впечатления – уютный, гостеприимный и соответствует стилю однообъемных автомобилей. По моему мнению, улучшенная система тормозов и новая подвеска гарантируют отличное сцепление с дорогой и устойчивости в поворотах. Однажды знакомый рассказывал: пару раз на скорости 80-90 км/час влетал в глубокие квадратные вырезы в асфальте, думал, «писец» все диски погнул как минимум, такой сильный удар был, однако все выдержало – французы постарались на славу.Единственное, что мне очень не понравилось так это наличие мертвой зоны у правого зеркала.Расход бензина меня порадовал, полностью соответствует заявленным производителем.

Renault K

Маленький расход топлива, большая вместимость.

Дорогие запасные части.

Renault kangoo отличное сочетания низкой цены и высокого качества. Ни для кого не секрет, что автомобиль Renault kangoo считается коммерческим автомобиль который набрал большего использования в семейных целях. Мне удалось эксплуатировать Renault Kangoo 2002 г. в 1.9D. Дизельный двигатель очень экономичный, эго расход составляет;-траса 5,5;- город 6,5 литров/100км.Четыре свечи накала позволяют делать уверенный пуск двигателя в зимнее время года. Машина очень надежная в работе, за 4 года – 120 000 км пробега, я менял только расходники (моторное масло, фильтра, ремни, тормозные колодки) и ещё некоторые запасные части. Двигатель практически безотказный в работе, главное менять всё вовремя. Машина очень компактная и вестимая, что позволяет использовать её в различных целях. Незаменимая вещь для семьи.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено К-Серия по годам

Хотите купить Рено К-Серия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault K-Series от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 36 отзывов о Рено К-Серия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.