Отзыв Renault Espace 2005

Минивэн Кузов

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

ребята я вам говорю вот это автомобиль зделаный для нас.я её называю ракета.места внутри как в самолёте едеш -отдыхаеш и наслаждаешся.такое встретиш не часто +экономия топлива.а обзор тоже как в самолёте а за скоростья молчу вообще.на музыку стоит ченджер на 6 дисков+12 динамиков в автомобиле идёт живой концерт акустика супер+двд встроеная под потолком короче и для водителя и для пасажыров-комфортабельност.ездил 2 раза уже на Украину на море приспосабливается к дорогам сама и меет автоматическую надувку камеры следит на давления шын автоматическы.доска приборов как в самолёте.в гололёд автоматическы включается система против скольжения.атоматическы включается ростояния до обганяемого автомобиля.показывает сколко метро следует сзади движущийся транспор .указывает на сколко километров ещё есть топлива и сколько осталось километров до заправочной станции.авто кондиционер.обогрев сидения.поток воздуха идёт с потолка с подсидений .атоматический обогре дзерка.авто регулирования дзеркал сидений.12 подушек безопасности.

Nikolaj Shelemba
23 февраля 2010