Отзыв Renault Espace 2005

Комфорт езды дизайн .

Отзыв

Езжу на Эспейсе два года, до неё были Форды Галакси 4 штуки.Захотелось машинку немного поменьше и стал выбирать между Зафирой- Тоураном и Эспейсом.Две предыдущие оказались по сравнению с Рено просто мыльницы.Сразу после покупки заменил все расходники ремень грм и вкладыши что бы мотор не стуканул раньше 500тысяч и приспокойно езжу в своё удовольствие. Машина действительно хорошая.О комфорте езды можно слагать легенды. Больше 25 лет занимаюсь ремонтом иномарок и поверьте что Рено не самый плохой автомобиль. И если не ездить к дилерам которые выкручивают руки за ремонт то содержание автомобиля не покажется вам обременительным. Если покупать запчасти самому а не в магазине то цены на запчасти довольно не высокие. Интересно что мужчины любят француженок но боятся французских авто- но стоит хоть раз проехаться на машинке и ты в неё влюблён. Во всяком случае так произошло со мной. Думаю что те кто видел объявление о продаже моей машины скажет-чего же продаёшь такую красоту!? Хочу такую же но помоложе!!!! Всё как с женщиной.

Святослав
30 августа 2012