Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля
Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена
Автомобиль Renault Captur TCe, очень компактный внешним видом, но не смотря на это выглядит он более чем динамично. Этот юркий автомобильчик впечатлил меня мощной и атлетической так сказать фигурой. Передняя часть Ренаулт выделена в новом стиле. Решетки радиатора выделены в лучшем качестве .Внешне он похож на внедорожник из-за его задней приподнятой в верх части . Его боковая рельефность придаёт ему мужественный вид. Двух цветная окраска делает его более заметным на дороге.Интерьер автомобиля можно выполнить в разных цветовых направлениях, что позволяет его хозяину выбрать самому цвет для своего автомобиля. Не для кого ни секрет, что выполнен он по технологии Clio. Его компактность придаёт ему особый стиль на переполненных городских дорогах. Это даёт ему преимущество над остальными легковыми автомобилями. Похвастаться он может своей инновационным стильным багажником .Таков будет мой отзыв, на этот раз я затронул только вид автомобиля, а не как обычно его детали ( Двигатель и прочее.)
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Супер машина, друзьям очень нравилась, комфортная, вместительная, шустрая, экономная! За такую цену лучший кроссовер!
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Моя машина была с батарей 40 кв. Брал с пробегом 30 тыс. км. Пригоняли комплектацию для рынка стран Скандинавии, с заводским сабом. При наших погодных условиях это было основное требование, так как имеет некоторые дополнительные функции необходимые в холода и лучше обработку кузова. Зимы хоть и не такие суровые, но все равно это не лишнее. Почти за три года наездил 80 тыс. и продал практически за те же деньги что и брал. Но секономив на топливе стоимость еще одной такой машины. Реальный пробег больше 300 км. при обычной езде, на одном заряде, очень хорошо работает реперкуляция. Проверено лично, проезжал не один десяток раз. При зарядке дома по ночному тарифу 100 км. =25-30 гривен, дешевле только пешком. Все устраивало, батарея надежная. На много надежнее тех же лифов или тесл, так как имеет другое строение и деградация наступает на много позже. Как по мне автомобили просто недооцененные. Запчасти на ходовую копеечные. Кроме замены шаровой, каких то резиночек, замены масла в редукторе и установки проставок для повышения клиренса за все время владения больше ничего не делал. Даже не одна лампочка не перегорела. Маневренная, в потоке машин чувствуешь себя уверенно, шустрая, педаль газа очень отзывчивая. Для себя недостатков не нашел, управлял машиной ежедневно не меньше 100 км. в день. Багажник хоть и маловат но 4 колеса влезают. Пересел на следующую версию, и очень пожалел, приведущая на много лучше, но это уже совсем другая история.