Отзыв Opel Corsa 2008

Хэтчбек Кузов

Подвеска

Удобство, коробка-робот

Отзыв

Когда моя мама начинала водить, то приобрела себе этот автомобиль. Ну как бы он подходит для этого. Маленький автомобиль... Многие начинающие водители оставляют свой выбор на машинах такого типа. Мое мнение - научился водить и пересаживайся на другой комфортабельный автомобиль.Места в машине мало. Пассажирам сзади - тем более. Чтобы попасть назад, нужно отодвинуть водительское сиденье, от постоянных рывков ручки (которая на водительском сиденье) она когда-нибудь сломается. Во всяком случае, у нас уже не с первого раза можно отодвинуть кресло.Коробка - робот. К ней нужно привыкать. Те кто ездил на автомате разницу почувствуют. Когда переключается скорость с 1 на 2, и со 2 на 3, машину дергает вместе с водителем. Но, по всей видимости, со временем она запоминает манеру вождения хозяина и перестает так дергаться.Багажник маленький. Максимум что туда влезает (так для сравнения) 2 колеса 14 радиуса. Ну или 2 больших пакета с покупками.Ну вот единственный плюс, который перечеркивает половину минусов - это подвеска. Она надежная. За время пользования менялись только расходные запчасти.В общем я рекомендую данный автомобиль только для начинающих водителей. Опытные - даже не тратьте свои деньги. За эту цену можно подобрать, что то более достойное!

Julia1511
14 октября 2016