Opel 5 отзывов о Opel Corsa 1999 года

качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, цена

Смотреть все б/у Opel Corsa 1999

Opel Corsa 1999

Маневренная,экономичная,без наворотов,удобно парковаться в городе, дешевые запчасти и в наличии любые!Очень вместительная-ехали в деревню втроем+стиральную машину везли.

Жаль что в нее положено лить 95 бензин, хотя бывало заливал и 92, разницы не почувствовал, но все равно стараюсь лить 95!

Машинка у меня три года.Общие впечатления - все устраивает.Динамичная, со светофора многих оставляет позади.По трассе 140 идет уверенно.

качество сборки, управляемость

Некоторые детали при желании можно заменять даже отечественными,временно,конечно,ведь в основном всё на заказ "до двух недель"...

Учитывая технические характеристики-хороша в городе,да,с места не рвёт,но в движении-обскачет многих.Дамская машинка:) ,я довольна!В управлении доступна даже новичку,ничего лишнего,ничего непонятного!

Opel Corsa 1999

Маленькие свесы кузова от колёс спереди и сзади. Удобна для водителя и пассажиров любых габаритов. Не дорогие оригинальные запчасти. Экономичность! Оцинкованный кузов. Отличная управляемость. В поворотах нет кренов кузова. AВS и EPS работают великолепно. Электро-усилитель! Регулируемое сидение водителя по высоте.

Нет регулировок руля по высоте и вылету. Жестковатые передние сиденья. Неудобные подголовники. Центральный замок не открывает/закрывает дверь багажника. Спинка заднего сидения не раздельная.

Внешне выглядит маленькой, но удивительно вместительна внутри. Я при росте 185см. легко и уютно устраиваюсь за рулём, при этом такой же как и я сидящий сзади не упирается коленками в водительское сидение. Удачна форма багажника, не смотря на небольшой объём многое входит. Очень маленькие свесы кузова от передних и задних колёс, при клиренсе 15см. позволяют преодолевать крутые канавы и подъёмы. Удачно распределена по осям масса машины - в горку на гололёде трогается не особо буксуя. Двигателя 1.0i вполне хватает не только в городе, но и по трассе, с полной загрузкой хорошо и безопасно идёт 110-120 км/ч. Очень хорошо работает ABS. Особое удовольствие доставляет электро-усилитель руля с адаптивной подвеской. Хорошие тормоза, прекрасная печка. Кузов хорошо оцинкован и краска за 10 лет эксплуатации машины не потускнела, снаружи внутри машина выглядит как новая. Расход топлива АИ-92 по городу на летней резине (Barum Brilliantis) 5, 2л/100км., на зимней резине (Barum Polaris) 6л./100км.. Масло меняется через 15000км. Машина стоит дорого как новая, так и б/у, но она того стоит. Большинство запчастей только оригинальные, но стоят не дорого - результат - высокая надёжность. Желающие купить машину для езды, а не для ремонта - покупайте - не пожалеете!

динамика, качество сборки, управляемость

Пока не сталкивался. После длительной поездке всегда говорю ему спасибо, молодец.

Я просто его люблю. Полюбил как женщину. Ни когда не подводил меня надежен. Очень хорошо бегает. Прост в упралении хорошо держит дорогу.

Opel Corsa 1999

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Отличная машина для города, маленькая, маневренная, не требующая больших вложений

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Корса по годам