Opel 3 отзыва о Opel Corsa 1989 года

4.9

динамика, дизайн кузова, простор салона, качество сборки, расход топлива

коробка передач

Смотреть все б/у Opel Corsa 1989

Opel Corsa 1989

дизайн кузова, динамика, простор салона

Низковатый дорожный просвет

Машинку покупали для любимой жены,выбирали вместе.Corsa сразу приглянуась:!Очень красивая женская машинка.Ездим уже 2 года,особых проблем пока небыло,эксплуатировали и зимой,до -30 заводится с пол тыка.на трассе приходится включать режим спорт,иначе не прёт,а вообще разгоняли до 165,больше не рискнули,дороги не везде хорошие к сожалению,да и гаишников хватает,так и норовят штрафануть!:В общем отличное авто для города,да и для дальних поездок тоже не плохо подходит.(мы ездили на 2500км в одну сторону)В общем не смертельно,если в двоём,то даже спать в салоне можно вполне комфортно.

динамика, простор салона

ни каких проблем.

машинка классная,особенно для города.сместа идет динамично,но при обгонах движок притормаживает.Я на ней в отпуск гонял с севера на юг .выдержала наши дороги.Отличный комфорт..Жене очень нравится.Главное достоинство сорсы она мало жрет бензина.любит только опелевское масло,от другого стучат гидро компенсаторы.

Opel Corsa 1989

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

пока никаких

Купила ее 3 недели назад, но пока очень довольна. У меня изитроник 1.2. Идет очень плавно, не знаю у кого чего дергается , я не заметила. Вчера друг сел за руль попробовал в режиме механики, т.к. ему не нравится что автомат долго разгоняется и был в шоке от того как она гоняет. Ему очень понравилось, он даже не ожидал сам. По всем параметрам могу пока 5 поставить. Внешне-что одно из самого главного для меня просто супер-ярко красная, 3х-дверка. Даже мимо проходящие люди подходили и говорили что машина очень красивая. Расход низкий. Вообщем если нравится то покупайте и никого не слушайте. Особенно глупость, что любой авто когда-нибудь станет опелем. Внутри очень тихо, даже не слышно что она заведена, Авто СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!!!!!!

Смотреть все 411 отзыв об Opel Corsa
  • Opel Corsa 2014

Opel Corsa 2014

Opel Corsa 2014

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Довелось користуватись даним авто. Залишився дуже задоволений ним. На свій бюджет супер вибір! Приємно здивував простір салону. Класний молодіжний дизайн екстер\'єру та інтер\'єру. Дуже економний і не вибагливий. Єдиний мінус слабенька КПП, але при адекватному водінні й сервісі прослужить довго

Александр

Смотреть все 5276 отзывов об Opel
  • Opel Vectra 2006

Opel Vectra 2006

Opel Vectra 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 120 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

В грудні 2005 року придбав в кредит нову після рейсалтінгову Vektra С в максимальній комплентації з VIN кодом 2006 року! Спочатку дуже подобалась! Дивівала тільки висока витрата палива по місту 13л бензину, а з пробками всі 15 літрів! Гарантія була 2 роки, або 100000км пробігу! Але на 85000км. накрилася АККП Тіптронік!!! З моменту покупки пройшло лише 2,5 роки! На фірменому СТО сказали що ремонт коробки коштуватиме 6000$, у Вишневому зробили за 3000$, але нормально коробка вже не працювала! При пробігу у 120 000км. витрата масла в двигуні була десь 300 гр. на 1000км Прийшлося продати недорого! Це було саме невдале придбання автомобіля у житті!

Віталій

Отзывы о моделях Опель