Отзыв Nissan Micra 2013

Хэтчбек Кузов

комфортная малолитражка! много места в салоне! тихий салон! хороший свет!

пока особо не увидел для этого класса все пока устраивает.

Отзыв

Машину сегодня забрал из салона. До этого был тоже ниссан, только 3 литра - максима 2003 года. Хотел взять более компактный автомобиль, так как надобность в длительных поездках по трассе почти отпала. Рассматривал основные два варианта ниссан жук и ниссан микра. В первом больше всего привлекал клиренс и более лучшая динамика, во втором изначально цена. Когда проехался на этих двух машинах, подумал, что для города вполне достаточно микры, к тому же ее габариты лучше чувствуешь. Очень переживал, как я буду себя чувствовать после 3х литров. Сегодня весь день рассекал на новой машине и скажу, что вполне нормально чувствую. Как не крути машина новая и салон тише, нет лишних звуков, двигатель меньше слышно, тормоза резче, руль легче и габариты позволяют пролазить в те щели где раньше не рискнул бы. Парадокс, но я в городе ущербности вообще не ощущаю, динамики, которой, как казалось вообще нет, хватает!) посадка высокая - удобная! Подлокотник, конечно не особо похож на подлокотник, но все же есть. Правда без него удобнее, он крепится на спинке водительского сидения и легко поднимается. Результат - после целого дня эксплуатации усталости много меньше, чем от предыдущей машины! Расход пока особо не порадовал сутра показывал 11, к обеду 10, вечером 9, надеюсь еще меньше станет. Внешний вид больше всего действует на женщин, они все говорят, что он "такая лапочка")) приятно) хотя я сам спокойно отношусь к внешности этого компакта. Ходовая энергоемкая, наши дороги хорошо переваривает, клиренса пока хватает, нигде не цеплялся, заезжал на бордюры - все ок! Отличный ближний и дальний свет! Акустика тоже пойдет. Жалко нет юсб входа, слушаю пока мп-3. Места для водителя предостаточно, сзади говорят тоже хватает. Покупкой пока доволен! пока все устраивает вполне! если нужна машина для города и редких поездок по трассе - машина супер! управляемость хорошая! и она недавно появилась на нашем рынке, значит 5 лет будет еще актуальной!

Евгений
15 августа 2013