Lexus LX

Lexus 2 отзыва о Lexus LX 2016 года

Lexus LX 2016

С 98 года на S-классе. Мерс 140, 221, последний - Лексус LS. Когда-то в 90-х был Крузер -80. Но это было давно. По порядку. Купил в Апреле LX , бензин, полная комплектация на 20 дисках. Продал в июне. Пробег 1600 км. Проблемы машины, как вижу их я.(Есть и плюсы - реально красивая (не те "чемоданы" задних фонарей , как были раньше, безопасная и т. д.) 1. Тупая динамика разгона + слишком задумчивая. До режима спорт - машина не едет. Её затупили.2. Машину нельзя опустить ниже (сама поднимается при скорости 30-40 км в час)- а мне по городу так высоко ездить не нужно. Клиринс и так высокий. 3. При томожении - "бьешь" поклоны, при старте - машина слегка приседает назад. 4. При поворотах голову мотает (в повороты заходит в раскачку. Режим "спорт" картину не улучшает.) Курсовая устойчивость - гуано.5. Управление рулём - гуано. Очень тяжело руль крутить. Вплоть до того, что при торможении при попадании даже в небольшую колею - руль выкручивает то влево, то вправо и его нужно держать. (На RX жены- руль крутится одним пальцем а на LX тяжело и это при одинаковых- 20-х дисках). 6. Места чтобы положить вещи (очки, права, карточки и т.д. нет совсем! В салоне посоветовали класть в холодильник. Говорят, так многие делают. На фиг мне холодильник под рукой такого размера(когда продал- ребятам 3 бутылки минералки в дорогу положил)?. Можно было бы ещё засунуть. Достаточно было бы на 2 бутылки 0.33. и место для нужных вещей.Или хотя бы место под отодвигающимся подлокотником бы предусмотрели.7.С места для подзарядки телефона - телефон улетает (см п.п.3) (так как полочка сделана горизонтально. (В RX полочка с наклоном и телефон не летает по салону. Вывод - машину делали разные группы конструкторов не в пользу группы LX)8. Электронное табло само переключается на режим - карты (не успел выяснить - почему).9. При езде сзади какое-то тарахтение. Оказалось сиденья бьются друг об друга!!! На рамном внедорожнике!!! Одна часть об другую. Думал не защёлкнулось- нет так сделано. 10. Пневмоподвеска гадко отрабатыват даже маленькие кочки и люки.(не придераюсь) Понимаю, что не представительский седан, но всё-же. . . 11. Задняя дверь открывается с пульта только если разблокированы все двери. + ещё одну кнопочку для именно её блокировки поставили. Поэтому открыть багажник - это целый квест.))12. Ну и мелочь - Отсутствуют доводчики. Ренж -Р , ставит например. . .В заключение хочу добавить ещё один плюс , чтобы выправить общую картину(для любителей LX на десерт)- быстро продалась. Почти за цену покупки. Так как очередь.

id13551949

Их очень много.

Небольшой бардачок и цена.

Lexus LX570 - это очередной нереально крутой внедорожник от одной из самых популярных фирм автомобилей.Мой дядя приобрел его летом 2015 года из салона. Если говорить о его цене, то она очень высокая, но она соответствует товару. Вот давайте я приведу такой пример: многим нравится Mercedes-Benz G- класса, которые стоят в десяики раз больше чем этот внедорожник, хотя они в немногом отличаются. Да, я знаю, многие со мной не согласятся, но это так.На мой взгляд в автомобиле присутствуют все необходимые условия для благоприятной поездки. Очень комфортный и высокий салон, я со своим ростом в 187 сантиметров спокойно помещаюсь без неудобств как на передние, так на задние сиденья. На панели встроили очень много кнопок, по началу боишься не туда нажать, но после нескольких дней уже понимаешь, что нет ничего лишнего. Бардачок меня не порадовал, немного маловат он, но хотя и зачем он сильно и не нужен, документы вполне свободно помещаются, а кроме них нет надобности в него класть что-то еще. Очень большой и просторный багажник. Также присутствует разетка на 220V, которая сделана под европейскую вилку, что очень хорошо.Очень большой недостаток это расход топлива. Его 4.5 литровый двигатель потребляет много бензина, что следует большим затратам. Но вы все понимаете, что не каждый же может приобрести себе такой внедорожник, а кто все-таки его купил, тот и без проблем сможет его содержать. Снаружи выглядит автомобиль очень куруто (это мое мнение). Черный цвет самый подходящий к данному внедорожнику.

radmir9519

Смотреть все 65 отзывов об Lexus LX

Их очень много.

Небольшой бардачок и цена.

radmir9519

Смотреть все 777 отзывов об Lexus

Первый владелец 250 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Надежнее не бывает, комфорт как дома на диване, расход на газу 21 литр что в переводе на бензин по стоимости 8-9 литров аналогов не имеет

Виктор

6. Тест-драйвы Lexus LX
  7. Фото Lexus LX
  8. Отзывы о Lexus LX
  9. Средняя цена на Lexus LX

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4758) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2710) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)