Lexus LX

Lexus 4 отзыва о Lexus LX 2012 года

4 отзыва

дорожный просвет, управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Lexus LX 2012

комфорт. качество отделки. "статус!". надежность.

расход топлива. управляемость.

В июле 2014 года купил Lexus LX570, 2012 года, машина на гарантии и куплена с пробегом в 40.000. До этого владел огромным количеством разных автомобилей (лишь некоторые Lexus GS350AWD, Lexus GS450h, TLC 200, Toyota Camry, Nissan Teana, BMW X5, VW Toureg, Infinity G37, Infinity M37x, список можно продолжать долго...) Это я для того, чтобы было понимание, что я весьма сведущь а автопроме и всегда имею несколько машин разного класса и уровня. Купив LX570 я не ожидал чего то сверхестественного, потому что давно хорошо знаком с брендом Lexus. Проехав на автомобиле 3.000 км., понял что в первый раз хочу продать Lexus потому что это не моё... Итак. У автомобиля есть огромный список неоспоримых достоинств, как например: 1) качество отделки в салоне, на очень высоком уровне, торпеда, отделка псевдо-деревом, подсветка, монитор, все это радует и глаз и слух (ввиду отсутствия каких-либо шумов); 2) музыка Марк Левинсон, тоже на высоте и сколько я не слышал премиум саунд в других авто этого класса, лучше я пока не встречал...ну наверное только Бенк Олсен и то вопрос спорный (для справки брал на днях Порше Кайен с музыкой Босе и понял, что это просто ужас...) 3) внедорожные качества одни из лучших в классе, с чем спорить или обсуждать наверное нет смысла... 4) надежность, как этого автомобиля, так и бренда Лексус всегда была на недостижимом для немецких авто уровне и этот авто наверное эталон надежности, хотя 5 моих предыдущих Lexus GS450h несмотря на гибридную установку подвели меня за общий пробег на них в 300.000 всего дважды: амортизаторы и гибридная батарея) Ну а теперь пройдемся по минусам, почему собственно говоря я и решил его продать... 1) огромный расход топлива! Вы меня кончено простите, но все коментарии, о том, что купив авто такого класса и за такую цену, его хозяин должен спокойно относиться к расходу, не к месту, пока вы сами не станете его обладателем. Я был готов ко всему, но 25л расход по городу, это чересчур! При том, что в бак под горловину влезает 75 литров, и когда понимаешь что больше 350 км. тебе без заправки не проехать это удручает...Особенно, когда ездишь много и в год проезжаешь больше 50-70 тыс. км. 2) управляемость...это второй из минусов, и я даже не знаю какой из них более весомый. На этом автомобиле противопоказано активное вождение, а я привык водить очень активно....При попытке поехать быстро (в силу жизненных обстоятельств, а не желания пофорсить) входить в повороты на скорости более 50 км/ч возможно только с заметой стабилизаторов поперечной устойчивости на Cartech например...крены ничуть не меньше чем на TLC 200 3) тормоза...вернее почти полное их отсутствие при активном торможении с высоких скоростей...Этим сейчас страдают многие автомобили, так как произодители реально начали экономить на тормозных механизмах. ИМХО, требуется полная замена как минимум передих тормозов... Вот такое у меня мнение, об этом действительно прекрасном автомобиле... осознования, что отзыв будут преимущественно читать присматривающиеся к покупке, хочу написать следующее. Каждое мнение индивидуально и зависит в первую очередь от наших предпочтений, я например после покупки LX570 понял, что внедорожники, несмотря на все их очевидные плюсы (объем багажного отсека, большой клиренс) не для меня...поэтому и сравнивал я его не с одноклассниками, а просто отмечал все что считаю существенным, а потому где-то отзыв может и необъективен.

Максим

Lexus LX 2012

Мощный двигатель. большой обьём топливного бака. шумоизоляция. плавность хода. надёжность. регулируемая подвеска и многое другое......

пока не выявлено.

Здравствуйте, все кто читает мой отзыв,всем всего хорошего на дорогах и в жизни. Решил поделиться впечатлениями от недавно новоприобретенного автомобиля. До этого я писал на данном сайте отзыв о Тойота LC200 ресталинговой модели, приобретённой мной в мае этого года. Данная модель меня не устроила по мощности двигателя и вот в ноябре, воспользовавшись услугой trade in, я стал владельцем уже ЛексусLX570. Я выбрал авто чёрного цвета с бежевым салоном. В принципе особой разницы с LC в салоне нет, единственно, конечно, это дорогое дерево и, возможно более качественная кожа. Ещё ночью в салоне тусклым светом подсвечивается пространство ног переднего пассажира, водителя, а также ручки открывания дверей.Это не только красиво.но и полезно. А так в целом всё тоже самое и теже опции что и в LC. На ходу ,мне показалось,в салоне стало ещё тише. У меня также отсутствовал третий ряд сидений, за ненадобностью, зато мой автомобиль имеет дополнительный бак, который,я считаю необходимо ставить и на LC. Это очень удобная вещь. Теперь я проезжаю 700 км не останавливаясь для заправки. Расход топлива при скорости 120-130 составил в среднем 18 литров по трассе, по городу показывает 24-28, сейчас пока трудно сказать сколько расходует автомобиль, на спидометре только 1400км. Очень удобно на ходу и 3 режима подвески,можно выбрать скоростной или комфортный режим. В отличии от LC200, считаю двигатель 5.7 наиболее удачным для автомобиля такой массы,именно из -за двигателя я и поменял LC на Лексус.А что касается расхода топлива,то если он и увеличился, то не намного. Вообщея считаю,что тот кто покупает такие автомобили, не особо задумывается о расходе и именно поэтому считаю,что установка на ресталинговой версии LC200 двигателя 4.6 это ошибка.Для массы 3.3тн он слабоват. На трассе Лексус ведёт себя хорошо, динамика достаточная и на скорости авто держится достойно, хотя наверно это не БМВ и Каен, но я всё же отдаю предпочтение надёжности, считаю что тойоту в этом плане ещё никто не обошёл. Вывод мой таков, что, конечно, разница в цене более 1млн рублей между LC200 и Лексусом велика, по сути это почти тот же авто. Но я не жалею,что поменял LC, приятно получать адекватный отклик на педаль газа) **** 18.09.2013 Здравствуйте все. Хочу продолжить рассказ о приобретённом автомобиле,к своему ранее написанному отзыву. На данный момент пройдено 17000км. Расход топлива по городу 24-26,по трассе на скорости 110-120км в час - 15л, 160-190км в час 26л. Это летом поломок не было, за исключением сгоревшего предохранителя в прикуривателе (для такого авто считаю это недопустимо). В целом автомобиль хороший,но то что я хотел от него получить так и не получил. такое чувство, что двигатель не 5.7а 4.7. Особой разницы между LC и LX нет. Немного лучше работает подвеска,но не на миллион. Вот и всё. В остальном просто понты.А так хороший, немного скучный и дорогой автомобиль. Считаю цена на него завышена.Кто собрался покупать данный авто и кому не важны понты, советую купить LC, поверьте,я как бывший владелец ресталинговой версии LC, знаю что говорю. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. С уважением ко всем читателям **** 06.04.2014 Здравствуйте все, кто читает этот отзыв.Хочу продолжить своё повествование о данной модели. На сегодняшний день машина проехала 25000.Пробег небольшой,так как это не единственный автомобиль,которым владею.Хочу рассказать ещё об одной конструктивной особенности LX 570.В этом авто очень слабая система тормозов.На ТО 20000 км мне предложили поменять тормознные диски!!!!!!Это вызвало у меня ужасно-неприятное удивление.Гонки на нём я не устраивал,особенно резких торможений не производил.На СТО мне сказали,что автомобиль тяжёлый и предназначен для спокойной езды и если у вас бывали резкие торможения,то это следствие.На моём авто обнаружили трещины на торм.дисках.Ну уж это вообще из рада вон!!!На авто за 4,5млн.оказывается и тормозить то нельзя.До этого я эксплуатировал LC200 и довольно дольше и грубее,но такой проблемы не было,а тут....На СТО предложили установить тюнинговую систему за 260.тыс.Так что желающие приобрести данный автомобиль примите к сведению сей факт. Хочется отметить также абсолютно неудовлетворительный сервис у дилеров.Не буду подробно описывать,скажу лишь,что выполняя ТО 20000 у меня умудрились угробить аккумулятор и спалить сигнализацию,установленную у них же. Я даже не стал спорить с молоденьким мальчиком в белой рубашке с галстуком, объясняющим мне,водителю с 24-летним стажем,что:Да ну что Вы,мы ничего не делали,это вы что то сами,всё нормально было....Короче я в шоке!!!Масло и то не могут поменять нормально.

Игорь

Lexus LX 2012

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем пока нет!

Приобретая автомобиль Лексус 570 подумывал о GL, но поспрашивав владельцев последнего пришел к выводу что надежнее будет все таки Леха. При выборе комплектации а их не много и отличия почти никакого я выбрал лакшери спорт (максималка) отличается мониторами сзади да резина на 20 дисках, смотрится получше да и. По трассе поувереннее будет, еще в этой комплектации стоит дополнительный бак. До этой машины ездил на Крузаке, проблем с ним вообще не было поэтому Лексус стал фаворитом в выборе. Если рассматривать эти два автомобиля, то хочу сказать что 200-ка практически внутри одинакова. У Лексуса лучше отделка салона. Но главное что у Лексуса есть, это пневмоподвеска и мощность на 100 лошадок больше хотя у 200-ки вполне хватало мощности. Меня порадовал расход топлива, по трассе 15-17 литров так же как у 200-ки, ну а по городу, сами понимаете далеко за 20 литров. До 200-ки ездил на Прадике, там расход был от 12 до 15. Вообще если ездить по полям и бездорожью то Прадик поинтересней будет, а если нужен комфорт и уверенность на дороге то лучше 200-ки и Лексуса, трудно подобрать автомобиль. Из плюсов еще можно отметить музыку, которая штатно звучит очень даже не дурно. Замечательно работает климат на автомате, он равномерно распределяет потоки воздуха. Конечно машина не легкая и при торможении немного становится жаль тормозные колодки. Комфортнее на Лехе ехать не спеша, тогда сидишь расслабившись, а уже за 160 км. в час уже напрягаешься, но это все же джип!!! Хотя он легко набирает обороты и за 200, но скорость на нем чувствуешь и поэтому быстрая езда это. не для него. Вывод таков, пока у нас не будут дороги идеальны, джип это автомобиль -1. Покупайте Лексус не пожалеете ни на минуту, если нет денет тогда 200-ку. Сервис у Лексуса супер! Пока нет замечаний и нареканий на автомобиль.

Lexus LX 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Слава Всевышнему - никаких проблем за 5 лет

Это мой второй Лехус LX570.
Первый брал 8 лет назад и проездил 4 года, сейчас она у брата. Кроме расходников ничего менять не приходилось ни на той ни на этой.
Один из моих друзей говорит - У Лексуса одна проблема, он никогда не ломается.
А второй утверждает, проблема в том, что однажды сев за руль Лексуса, ты никогда больше ему не изменишь.
И я согласен с обоими !!!!!
Он надежен, безопасен, брутален, очень солиден и престижен. Одним словом - настоящий мужской агрегат. А то что лицом не очень вышел, так
мужиков не за красоту любят))))

Если позволяет бюджет берите, не пожалеете. Среди внедорожников алтернативы ему нет !

samir mamedov

6. Тест-драйвы Lexus LX
  7. Фото Lexus LX
  8. Отзывы о Lexus LX
  9. Средняя цена на Lexus LX

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4901) Шевроле (4790) Хюндай (4481) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)