Lexus 7 отзывов о Lexus LX 2006 года

простор салона, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, дизайн кузова

расход топлива, качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Lexus LX 2006

Lexus LX 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

динамика, расход топлива, тормоза, цена

Понравилось то что очень комфортно в нем, очень мощный двигатель, коробка передач, мосты, роздатка и т.д. Не понравилось то, что он не скоростной, на трассе при скорости 140 такое ощущение что сейчас взлетит, мотор очень сильный, но не скоростной. То автомобиля не дорогое, раз в 15000 км около 100 долларов, проходить нужно регулярно. За два года один раз отдал в ремонт на автосервис, так как вышли катушки зажигания из строя, но не могли определить какие, потому поменял все 8 штук на новые. Цена такого ремонта обошлась в 800 долларов. Но можно было сэкономить и взять б.у катушки, я не захотел.. А так машина ни разу не подводила, очень советую такой вариант. Он очень надёжный и совсем не ломаются. Всем хороших покупок. Фотографии к сожалению не осталось.

Lexus LX 2006

Комфорт, вместимость , Надежность, респектабельность, Представительство, Цена и качество. Малый дорожный налог!

Повышенный расход топлива в городском цикле. (На трассе выходил на расход 11.7 литров на 100 километров). Небольшая вялкость в поворотах по сравнению с седанами. Повышенные расходы за уходом светлого салона.

Лучше Лексуса LX 470, только Мерседес GL 500, но в два раза дороже.....

Lexus LX 2006

Проходимость. Не дорогие запчасти. Универсальность авто. Вместительный багажник. Гидроподвеска.

Валкость на больших скоростях. Расход бензина.

Всем привет! Бюджет на покупку составлял максимум 1,1 млн. Немцы как-то отпали сразу, X5, ML, туарег. Пишу на планшете, вместо туарега т9 предлагает тварь! Ну да ладно. Жена + 1 ребенок. Хотелось внедорожник или кроссовер. Новые авто также отпали, так как мотор 2 литра и куча пластика за миллион, не, спасибо. 2 литра это хороший пакет молока, а 4 литра это хороший мотор. В ходе мониторинга, количество марок очень уменьшилось. Да, еще важным критерием была мощность до 250 л.с. Так бы присмотрелся к Тахо, но там за 300 лс. Сотка или LX? Посмотрел цены и понял, что не сильно отличаются, а лексус приятней. Пока искал, чуть не поехал смотреть шевроле трайлблейзер SS с мотором 6 литров и 400 лс. Я люблю американские авто, но второе я подсказало мне не пороть горячку. Кстати его потом купили. На момент покупки посмотрел 1 вариант LX 2005 года, но там темная история. Второй вариант посмотрел и понял, что его я возьму. Выпуск ноябрь 2006 год, европеец, завезен официалом в январе 2007, цвет черный, салон темная кожа. Загнал в сервис, замечены мелочи, ремонт рулевой рейки, одна стойка течет, замена задних тяг. Внешне на 4 с плюсом. Вообщем я взял и скажу наперед, что ни разу не пожалел. Сразу поменял антифриз, масло, фильтр, жидкость гидрача, тормозуху, прошприцевал весь. Поменял масло в автомате, Стойка новая, но сказали гоняй не парься. Тяги тоже не менял пока. Начал эксплуатацию. Скажу про расход, он у меня составляет с прогревами примерно 21 литр. Комп иногда показывает и 31 иногда и 16,5, но в среднем по дедушкиным замерам 20,8 литров. Это мой расход и говорю как есть. Темп езды средний. Масло лью тойотовскую синтетику 5w30. Хотел поменять масло в гидроподвеске, но масло чистое, сказали не надо. Салон комфортный, мягкий, не скрипучий. Ход машины очень мягкий, даже очень. 3 положения подвески и 4 режима езды. Гидроподвеска это я вам скажу вещь! Головной свет очень достойный, у меня ксенон везде. Музыка Марк Левинсон, но!!! Меня она не очень устраивает. Магнитофон пионер, средней ценовой категории, может в нем дело? Третий ряд сидений я снял, мне он только мешает. Пока на ремонт не попадал, надеюсь, что и не попаду. На машине не страшно ехать на дальняк в отличие от немцев. По птс у меня 238 л.с., сборка Япония. Что еще написать? Задавайте вопросы, я всем отвечу. Одно скажу, не бойтесь эту машину, она очень ликвидна и надежна. Хотел сделать КАСКО, посчитали в начале ноября, ценник был , делать не стал. Стоит замок на автомат, лучше вкину в доп защиту. Всех с наступающим Новым Годом! Ездить без поломок!

Lexus LX 2006

Комфортность. надежность. недорогие запчасти и расходники. 92 бензин.

расход 20-23 по городу. БОЛЬШЕ МИНУСОВ НЕТ!!!.

Всем привет!Решил немного написать для тех кому это интересно о своем опыте владения разными автомобилями и в частности о lexus lx470 2006г.в рестайлинг,на котором я езжу и по сей день......Сразу скажу ,что опыт вождения у меня достаточный...24года,своих машин было много....из полноприводных были М.ПАДЖЕРО 2005г,ИнфинитиQX4,БМВ Х5 (53),БМВ Х5(70), ЛЕКСУС GX 470, Тойото LC100, Лексус Lx 470 (поочередно было 3 машины 2003-5годов, американки).....так что есть с чем сравнить........................... Естественно сравнивать LX470 c X5 я не собираюсь,слишком разные эти машины по назначению.......однако скажу что Х5 турбодизель(53). из всех (кроме Лексуса) понравилась больше всего.....Однако семья росла и нужна была машина побольше,да и денюшку БМВ вытягивала хоть и не очень по многу,но зато постоянно.......Что скажу про ЛЕКСУС......есть машины намного круче и навороченнее....НО.....ТАКОЙ МЕГА НАДЕЖНОСТИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ........За 120 т. родного пробега менялось только...пару раз втулки переднего стабилизатора, колодки,масла да фильтра.......ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДО СИХ ПОР РОДНОЕ и в отличном состоянии!!!!!!!!!! Машина эта не для гонок...хотя движка хватает что бы пришпорить ее(звук шелестящей восьмерки это что то).....на ней просто отдыхаешь вся суета города бесшумно плывет за окном. После БМВ и особенно ПАДЖЕРО стало даже скучно как то ))))))) У меня машина европеец......американский вариант идет более навороченный,там в базе есть навигация (обсол. бестолковая),камера заднего вида,ДВД(тоже бестолковый т.к. читает только лицензионные диски)......Не знаю почему но шумоизоляция явно лучше на американцах..... Ради интереса залезали посмотреть....на американцах лежит толстый матрац шумки,а на европейцах лежит гораздо тоньше.......кстати на европейском ЛЕКСУСЕ шумка такая же как и на ТОЙОТА LC100.//////////// Если сравнивать Лексус с Тойотой 100,то при всей внешней схожести ,машины очень отличаются друг от друга во многом...... ...В Лексусе намного тише,много функций.....камера з.вида,дисплей,,нави +двд,задние электрофорточки.,изменяемая жесткость аммортизаторов,3 режима высоты подвески......И САМОЕ ГЛАВНОЕ ...ГИДРОПНЕВМОПОДВЕСКА!!!!!!!!!!!За счет нее Лексус едет ОЧЕНЬ мягко и плавно,обсолютно комфортно чувствуешь себя на любой дороге.....чего не скажешь о LC100///// Подвеска Тойоты обсолютно надежна,но на острых кочках и неровностях машину ощутимо потряхивает. ГИДРОПНЕВМОПОДВЕСКА очень надежна на Лексусе,очень редко от грязи выходят из строя датчики положения кузова,но они элементарно меняются и стоят совсем недорого......Вообще запчасти на эту машину стоят в разы дешевле чем на ту же Х5 или Паджеро......К примеру замена ремня ГРМ вместе с роликами и работой стоят всего 13т.руб.(замена раз в 100т.км.) Такой надежной гидропневмо подвески я не встречал ни на одной машине,хотя много ездил на работе и наТУАРЕГЕ с пневмо и на РЕЙНЖ РОВЕРЕ с пневмо....всеэти машины выглядят посовременней Лексуса....но по надежности им до него как до луны......... Что касается моего Лексуса(диллерский европеец),то я его дороботал под свои прихоти......сделал дополнительную шумку включая крышу,музыку заменил на медиа систему Алпайн (хотя и Марк Левинсон играл отлично)с навигацией НАВИТЕЛ,ДВД,ТВ- тюнер,выход в интернет,установил камеру заднего вида,установил хром обвес по кругу,поставил подголовники с мониторами и с беспроводными наушниками для детей.Получилось СУПЕР! Кстати кому интересно...кушает машина 20-23 л. 92бензина..реально,но это по городу с пробками. Катаюсь на этой машине уже 6 год.......были мысли поменять на что нибудь более свежее.....посмотрел много разных машин....но так ничего и не понравилось после моего 470 Из последних с чем сравнивал....ТОЙОТА LC200......Внутри посовременнее,едет чуть быстрее чем мой лексус,шумка похуже,плавность хода и мягкость явно хуже,да и угоняемость очень высокая.....хотелось бы приобрести LX570, но пока дороговато,не дотягиваюсь...Вот так и езжу до сих пор,не зная на что поменять......... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЕНДА И КЛАССИКА АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ........таких харизматичных машин уже не будет (не путать с понтовыми). Если кто то хотел в отзыве почитать про поломки и обслуживание........то огорчу....писать практически не про что......НЕ ЛОМАЕТСЯ )))))) Эти машины до сих пор очень медленно падают в цене,цена на них сопоставима с многими более свежими и навороченными машинами других марок. Как то я выставлял ее на продажу, не с целью продать,а просто прощупать ценовую политику на него...цену поставил не маленькую.....1700000(с учетом что допов на моем авто около 400т..включая мощную противоугонную систему),так звонков и желающих приехать посмотреть было достаточно(сам удивился). Хотя до скажем 3 летки Тойоты 200 можно добавить всего 200т.руб. Два раза поступали предложения к обмену без доплаты на АУДИ Q7 2008г.,и РЕЙНЖ РОВЕР СПОРТ турбодизель 2008г.,обе по словам владельцев диллерские,в идеале.Да и оба предыдущие LX470 ушли довольно быстро,причем что интересно...один в Сибирь уехал,а второй аж в Якутию )))))))По словам покупателей,это единственный авто(ну и Крузак 100 конечно же тоже) который спокойно выдерживает суровые условия тех мест.... .Всем удачи, ,берегите себя......)))))))

Lexus LX 2006

Качественная сборка и кузова и ходовой и двигателя, Надёжный, заменил Мне и S клас и G клас раньше было два Мерена, сейчас хватает одного ЛЁХИ для ВСЕГО.

Чтобы не было минусов надо вовремя всё менять, не дёшево конечно, зато подвохов от Авто не ждёшь. При активной езде становишся частым гостем на заправках. Аппетит хороший!

Более 4 лет на Лёхах 470 кроме плановых замен фильтров, колодок и т.д. поменял один насвечник который стоит 150 $. Но очень надёжный Автомобиль на все случаи и по городу и по грибы, ночное видиние в городе безполезно а вот на трассе (если мало встречных, ослепляют прибор), в поле и в лесу очень хорошо видно, трассу после 150 держит не уверенно нужно переключать амортизаторы на Спорт, но тогда все кочки и волны чувствуешь не сравнить конечно с Геленым тот кубик при 180 как по рельсам идет зато шуму как в паравозе. В лёхе намного тише. Всалоне даже при сильных морозах, лично в моём ни чего не скрипит (чего не скажешь про Митсубу Пайджеро 4, скрипу на все голоса). Расход действительно 22 26 по городу, а на трассе чтобы получить расхо 14-16 надо ехать110-120 км/час, при 90 км/ч расход снижается до 12 л, при 140-150 км в час 18-20 л на сотню дальше-больше. Внимательно осмотреть на Лексус центре с подключением компа (обязятельно), бывает лампочки на панеле приборов вытащат те которые сигнализируют о поломках!!!!!!!! Подумываю о Замене на что-то по новей и не могу подобрать ЖАЛЬ ЧТО ОСТАНОВИЛИ ПРОИЗВОДСТВО В 2007 году ЖАЛЬ, ЖАЛЬ. 570 не нравится внешний дизай вообще, С Ренж Ровером с ходовкой задолбаешся(пневмо, особенно задние стойки, они как расходники только стоят как крыло самолёта), Гелен не понравился шумом в салоне, разворот как у камаза с прицепом в городе оч не удобно, маленький салон, Вот и не знаю на что менять, а пока берегу Лёху очень понравился Автомобиль - СОВЕТУЮ!

Lexus LX 2006

За год эксплуатации поменял аккумулятор (6500), колеса(зима 4*9000 и лето 4*8500) и фару (15000) (там внутреннее стекло треснуло на скорость не влияет но..) и все жидкости. Все...

Здрастье всем!!! Итак по машине:
Привезен из америки в 2010 году в мае. По дизайну внутри напоминает камри до 2006 года. когда сидишь в салоне такое ощущение что чего то не хватает, но... все отрицательные эмоции пропадают после того как машина трогается и едет. Она на едет а плывет и по фигу какое покрытие. теперь понимаю почему их так угоняют. Ведь денег на ремонт никто не хочет платить и часто ездить на сервис тоже. Плюсов очень много поэтому не буду описывать, а вот минусы: - тонкая баранка руля, кожаные сидения без перфорации-спина потеет, зеркала какие-то небольшие для такого сарая, если кто решил этот вопрос подскажите буду очень признателен. и все...........После такой машины перестаешь хотеть чего то хотеть имеется в виду машины

Lexus LX 2006

большой плюс по всем параметрам.

маркий салон.

владею недолго и имеются первые впечатления. машина европеец чрезвычайно мягкая, все что можно нажать и переключить в машине происходит очень очень мягко, даже свет фар горит мягко. Создавая данное авто японцы поставили перед собою цель создать саму мягкость, это им удалось. Удивляют некоторые моменты. 1.В руководстве по эксплуатации производитель заявляет , что это авто принадлежит к классу хозяйственных, то есть которую эксплуатируют в хозяйственных целях, как я понимаю на ней надо возить стройматериалы, продукцию, рыбу, кур и набивать ее битком этим хозяйством, но позвольте, почему салон такой маркий , да ведь в этом салоне даже в темных хозяйственных джинсах не посидишь, краска одежды сразу втирается в кожу, грязь с обуви впитывается в пол, надо химчистить раз в 2-3 месяца. В ней надо сидеть в чистой белой одежде, с белыми воротничками. Если это модель хозяйственная, то какая у них престижная интересно.? 2.Неужели европейцев к 10-му году устраивает 6 дисковый мафон плюс кассета, без камеры заднего хода и отсутствие холодильника в бардачке, если да то я думаю что граждане предпочитают американские стандарты, а может япошки полагают, что Европе этого достаточно, вот себе бы они точно так не положили бы. 3.имеется еще такое ощущение, что все , что на трассе не так лежит (камешки , вода, птицы, в частности сова,) попадает прямо в лобовик и бьет его, ни на одной тачке так не бывало, а здесь за пару дней поймал уже всего. на проходимость не проверил покамись, но предварительно видно, что имеется только блок центрального дифффа, то есть все колеса или хотя бы передние вместе не крутятся, а крест на крест, то есть можно встрять. вначале хочется порезвиться на ней поставиться с места, но вскоре убеждаешься, что эта машина совершенно другая философия, она разгоняется даже мягко, машина создана для собственного кайфа, едишь и ловишь кайф, при этом тебя не нервирует окружающее движение.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЛХ по годам