Lexus LX

Lexus 2 отзыва о Lexus LX 2011 года

Lexus LX 2011

Было много разных машин.Изначально сложилось так, что владел праворукими авто. Еще в те времена, когда продавцы говорили - "пробег всего 100 тыс. км. - она новая можно сказать еще".С тех пор много изменилось, я пересел на левый руль, были CLK, GS300, Touareg. Каждая машина была хороша по своему. Но когда Тур заколебал постоянно горящими лампочками и постоянно гниющей проводкой везде где только можно, я задумался о смене машины.Основные условия - комфортная, надежная и дизель, чтобы не налетать с налогами.Новый Тур после предыдущего как-то совсем не возбуждал. Много смотрел, читал отзывов и понял для себя только одно - LC200. Все остальные из рассматриваемых машин имели огромное количество негативных отзывов (RRS), либо не совсем вписывались в бюджет (типа рестайлингового GL).В LC200 смущало одно - наличие отзывов об "укачиваемости задних пассажиров". Т.к. имею двух таких "самоукачиваемых" думал долго.Случайно в очередных поисках на глаза попался LX, посмотрел, почитал, посчитал и понял - по барабану на эти 55 тыс в год... Расходы и разница в бензине - минимальные. Салон (дорестайл) - лучше чем у LC (дорестайл). А с учетом одинаковой стоимости дизеля и расходом оного в LC - выбор стал очевидным.В итоге через неделю стал владельцем двухгодовалого дилерского LX570. Черный (не нашел белый), со светлым салоном и задним рядом сидений.Плюсы расписывать наверное смысла нет особого - очень комфортная машина, езжу почти всегда в режиме подвески - Sport. Пожаловаться на сильную валкость не могу. Расход по трассе 15-16, по городу 22-24ТО 80 с заменой всего и вся обошлось мне в 70 тыс., это с заменой колодок по кругу и еще по мелочи.Периодически загорается VSC- но я так понимаю, там больше конфликт со спутником, через несколько перезаводов гаснет.Основные минусы:1. КААААК?!?! можно было сделать на такой машине такой маленький топливный бак????!!! На Туареге можно было 1000 км по трассе проехать, тут максимум 450 - потом начинаешь судорожно искать заправку. Если очень хорошо зажигать по городу, то при следующей заправке комп может показать плачевные 200 км при полном баке.2. Плохой (на мой взгляд) ближний свет, не ксенон, колхозить можно, но не охота.3. Плохие тормоза... Надо реально менять - благо есть различные варианты. Цена на переднюю ось - порядка 140. Сейчас добью диски и поменяю.4. Каско ... на Тур было в 3 раза дешевле ;).

LaZyBoY

Надежность, комфорт, динамика

Торможение, управляемость, расход топлива

Двигатель 8 цилиндровый V-образный объемом 5,7 л. мощностью 367 лошадиных сил. Трансмиссия 6 ступенчатый автомат, типтроник. Мягкая, регулируемая пневмоподвеска (3 режима). Навигация, USB, аудиосистема с 19 динамиками (чистое объемное звучание), потолочный DVD плеер для задних пассажиров, безключевой доступ, система курсовой устойчивости и др. Большие габариты - даже после привыкания в городе не очень удобно; мощный двигатель, хорошая динамика; отличный комфорт.Из минусов: большой расход топлива (25-30 л в городе); не лучшая управляемость, даже в режиме "спорт"; для торможения нужно прилагать гораздо больше усилий чем в маленьком авто (тормозная система исправна и обслужена). Мое мнение - для женщины предпочитающей внедорожник это не лучший вариант.

hightech

Смотреть все 65 отзывов об Lexus LX

Их очень много.

Небольшой бардачок и цена.

Lexus LX570 - это очередной нереально крутой внедорожник от одной из самых популярных фирм автомобилей.Мой дядя приобрел его летом 2015 года из салона. Если говорить о его цене, то она очень высокая, но она соответствует товару. Вот давайте я приведу такой пример: многим нравится Mercedes-Benz G- класса, которые стоят в десяики раз больше чем этот внедорожник, хотя они в немногом отличаются. Да, я знаю, многие со мной не согласятся, но это так.На мой взгляд в автомобиле присутствуют все необходимые условия для благоприятной поездки. Очень комфортный и высокий салон, я со своим ростом в 187 сантиметров спокойно помещаюсь без неудобств как на передние, так на задние сиденья. На панели встроили очень много кнопок, по началу боишься не туда нажать, но после нескольких дней уже понимаешь, что нет ничего лишнего. Бардачок меня не порадовал, немного маловат он, но хотя и зачем он сильно и не нужен, документы вполне свободно помещаются, а кроме них нет надобности в него класть что-то еще. Очень большой и просторный багажник. Также присутствует разетка на 220V, которая сделана под европейскую вилку, что очень хорошо.Очень большой недостаток это расход топлива. Его 4.5 литровый двигатель потребляет много бензина, что следует большим затратам. Но вы все понимаете, что не каждый же может приобрести себе такой внедорожник, а кто все-таки его купил, тот и без проблем сможет его содержать. Снаружи выглядит автомобиль очень куруто (это мое мнение). Черный цвет самый подходящий к данному внедорожнику.

radmir9519

Смотреть все 777 отзывов об Lexus

Первый владелец 250 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Надежнее не бывает, комфорт как дома на диване, расход на газу 21 литр что в переводе на бензин по стоимости 8-9 литров аналогов не имеет

Виктор

6. Тест-драйвы Lexus LX
  7. Фото Lexus LX
  8. Отзывы о Lexus LX
  9. Средняя цена на Lexus LX

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4749) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2619) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)