Lexus 2 отзыва о Lexus LX 2011 года

управляемость, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Lexus LX 2011

Надежность, комфорт, динамика

Торможение, управляемость, расход топлива

Двигатель 8 цилиндровый V-образный объемом 5,7 л. мощностью 367 лошадиных сил. Трансмиссия 6 ступенчатый автомат, типтроник. Мягкая, регулируемая пневмоподвеска (3 режима). Навигация, USB, аудиосистема с 19 динамиками (чистое объемное звучание), потолочный DVD плеер для задних пассажиров, безключевой доступ, система курсовой устойчивости и др. Большие габариты - даже после привыкания в городе не очень удобно; мощный двигатель, хорошая динамика; отличный комфорт.Из минусов: большой расход топлива (25-30 л в городе); не лучшая управляемость, даже в режиме "спорт"; для торможения нужно прилагать гораздо больше усилий чем в маленьком авто (тормозная система исправна и обслужена). Мое мнение - для женщины предпочитающей внедорожник это не лучший вариант.

Lexus LX 2011

Было много разных машин.Изначально сложилось так, что владел праворукими авто. Еще в те времена, когда продавцы говорили - "пробег всего 100 тыс. км. - она новая можно сказать еще".С тех пор много изменилось, я пересел на левый руль, были CLK, GS300, Touareg. Каждая машина была хороша по своему. Но когда Тур заколебал постоянно горящими лампочками и постоянно гниющей проводкой везде где только можно, я задумался о смене машины.Основные условия - комфортная, надежная и дизель, чтобы не налетать с налогами.Новый Тур после предыдущего как-то совсем не возбуждал. Много смотрел, читал отзывов и понял для себя только одно - LC200. Все остальные из рассматриваемых машин имели огромное количество негативных отзывов (RRS), либо не совсем вписывались в бюджет (типа рестайлингового GL).В LC200 смущало одно - наличие отзывов об "укачиваемости задних пассажиров". Т.к. имею двух таких "самоукачиваемых" думал долго.Случайно в очередных поисках на глаза попался LX, посмотрел, почитал, посчитал и понял - по барабану на эти 55 тыс в год... Расходы и разница в бензине - минимальные. Салон (дорестайл) - лучше чем у LC (дорестайл). А с учетом одинаковой стоимости дизеля и расходом оного в LC - выбор стал очевидным.В итоге через неделю стал владельцем двухгодовалого дилерского LX570. Черный (не нашел белый), со светлым салоном и задним рядом сидений.Плюсы расписывать наверное смысла нет особого - очень комфортная машина, езжу почти всегда в режиме подвески - Sport. Пожаловаться на сильную валкость не могу. Расход по трассе 15-16, по городу 22-24ТО 80 с заменой всего и вся обошлось мне в 70 тыс., это с заменой колодок по кругу и еще по мелочи.Периодически загорается VSC- но я так понимаю, там больше конфликт со спутником, через несколько перезаводов гаснет.Основные минусы:1. КААААК?!?! можно было сделать на такой машине такой маленький топливный бак????!!! На Туареге можно было 1000 км по трассе проехать, тут максимум 450 - потом начинаешь судорожно искать заправку. Если очень хорошо зажигать по городу, то при следующей заправке комп может показать плачевные 200 км при полном баке.2. Плохой (на мой взгляд) ближний свет, не ксенон, колхозить можно, но не охота.3. Плохие тормоза... Надо реально менять - благо есть различные варианты. Цена на переднюю ось - порядка 140. Сейчас добью диски и поменяю.4. Каско ... на Тур было в 3 раза дешевле ;).

Смотреть все 74 отзыва об Lexus LX
  • Lexus LX 2014

Lexus LX 2014

Lexus LX 2014

Внешний вид, удобный салон, большая функциональность, вместительный багажник, безопасный, большой вместительный бензобак

Расход топлива больше чем у других похожих автомобилей, но не на много

Первое что хочу отметь, так это то, что автомобиль рассчитан на взрослую и зрелую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт и внушительность внешнего вида. Фундаментальность внешних черт подчеркивается массивностью фар, светодиодной лентой и радиаторной решеткой.В интернете читал что атмосферный бензиновый двигатель выдает до 367 лошадиных сил, но на практике их гораздо меньше.К стати, хочу заметить, что в автомобиле присутствует рамная конструкция, что не мало важно при преодолевать бездорожных трасс.Что касается салона, кожа очень мягкая, приятная на ощупь и износостойкая.Росскошности внешнему виду предают деревянные вставки на руле.Так же хочу отметить яркую контрастную приборную модель. Текст на ней довольно крупный, что удобно во время езды, а яркость можно регулировать.Рулевое колесо оснащено подрулевыми лепестками, которые позволяют на ряду с трансмиссией повышать или понижать диапазон передач.Так же приятно удивил монитор показывающий весь периметр вокруг автомобиля с помощью камер, которые расположены по периметру всей машины.Стоит отметить и аудио систему Mark Levinson. При езде очень приятное звучание как с дисков, так и по радио.Можно выбрать любой из четырех климат-контролей, есть система рециркуляции воздуха, подогрев передних или задних сидений и фильтр против пыльцы.Стоит сказать про большой набор опций для езды по бездорожью. Переключатель повышенной, пониженной передачи, 5 различных скоростей, система помощи разворота при крутом склоне на бездорожье, система повышения и понижения гидропневматической подвески и комфортный и более спортивный режим работы подвески.Сзади передних сидений имеются мониторы для развлечения пассажиров, на которых можно смотреть фильмы в дороге.Багажник так же понравился, здесь он ну очень большой, можно положить все что угодно и даже больше, если сложить задние сидения.В заключение хочу сказать что пользуюсь автомобилем давно и по всем параметрам он мне нравится.

Tiplin

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

В моєму випадку авто в чорному кольорі в ідеальному стані, і авто дуже сильно звертає на себе увагу, серйозних поломок за час експлуатації не було, авто має всі сучасні фішки не зважаючи на задній привід, жодного разу в снігу не застряг, дуже зручні сидіння, и посадка за кермом. добра шумоізоляція, двигун на 200коней їде цікаво за рахунок 6 циліндрів.Радіус розвороту дуже маленький, кожного разу дивує мене як мало потрібно місця для розвороту. Підвіска для 18 колес досить комфортна.лед фари, преміальну акустику, червоний салон, гарний дизайн, різноширокі диски, гарну керованість, переміальність і надійність марки Лексус

Юрій

Отзывы о моделях Лексус