Lexus 5 отзывов о Lexus LX 2008 года

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, цена

расход топлива, качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Lexus LX 2008

Lexus LX 2008

Качество соответствует цене, автомобиль супер!

Расход великоват

Данный автомобиль принадлежит моему старшему брату. Был куплен авто в 2010 году. С тех пор жизнь брата кардинально поменялась в лучшую сторону, ведь имея данный автомобиль ты и поднимаешься в глазах других людей, естественно их отношение к тебе меняется.Стоимость авто в 2010 году составила 4 200 000. Цена соответствует качеству. Двигатель 8 цилиндровый V-образный объемом 5,7 л. мощностью 367 лошадиных сил. Мягкая, регулируемая пневмоподвеска. Габариты автомобиля чувствуются на дороге, но не смотря на них Lexus lx 570 имеет достаточно легкую управляемость. Единственный недостаток это то, что на дороге его начинает качать, поэтому новичкам нужно быть аккуратнее, чтобы смочь удержать автомобиль.Превосходсто всех деталей автомобиля( начиная от ковриков на полу, зканчивая двигателем) так же говорит о высоком качестве автомобиля. За 6 лет пользования были поменяны только расходники.К музыке так же нет претензий. Мультимедиа: Mark Levinson с 19 динамиками. Дает достаточно обьемное звучание, звук чистый. На потолке, для задних пассажиров, установлен DVD плеер, что очень хорошо при поездке с детьми.Расход по городу 20-25, по трассе он составляет где-то 18( все зависит от вашего стиля езды)Если средства позволяют, не думайте, покупайте!!!

Lexus LX 2008

За семь лет , что служит мне моя машина по ходовой части я не менял ничего. потому что компания которая обслуживает мою LX -570 "РЕМОНТ У НИКОЛАЯ" проводит тех осмотр каждый месяц и всё в порядке , цена техосмотра 1000 тенге т. е. 5,4 $ . После 80 000 км. заменил все необходимые для замены масла и жидкости (коробка. рулевая, ходовая и т .д и ремень).как написано в инструкции по обслуживанию. Всё обошлось 160 000 тенге, т. е. 869 $.Естественно меняю масло в двигателе через каждые 8000 км. Стоимость вместе с работой 16500 тенге . - 89 $.Расход бензина завит от езды, для всех он разный, потому не пишу его.

Всё отлично, хотел бы в чём -то упрекнуть её, но нет повода!

Любая машина как прекрасная любовница- не будешь любить её и ухаживать за ней, изменит, и изменит в самый неподходящий момент..... . Потому, или из любви к ней или от боязни измены я ухаживаю за ней как за красивой любовницей. Она это ценит и потому с ней нет проблем в течении уже семи лет. Она не заглядывает в кошелёк моей семьи, не просит ничего лишнего, то что нужно ей я делаю вовремя и надеюсь ,что она довольна! Как мужчина я доволен ёю и уважаю её за служение, терпение - на охоте и рыбалке всякое бывает , там дорог не выбираешь ..... а она терпит и служит верно ! Нет даже желания искать новую...!

Lexus LX 570 AT (367 л.с.) 2008

Lexus LX 570 AT (367 л.с.) 2008

Комфорт, низкие цены обслуживания, высокая остаточная стоимость. Отлично работает на газу.

Слабоватые тормоза.

Идеальное сочетание комфорта и динамики.Представительный, качественный, тихий. Качество дорожного покрытия не имеет никакого значения для пассажиров!!!Запчасти копеечные, даже в сравнении с Ланосом :) , как вариант рассматривал при покупке РРовер 2012г, но передние колодки на РР за 5000грн на 20-30 тыщ пробега и это только цветочки в сравнении с остальными запчастями или расходниками. Кроме того на РР-5.0 компрессор непосредственный впрыск топлива, а это значит что ГАЗ не установишь и при последующей продаже через 2-3 года потеряешь как минимум 70% от стоимости нового + стоимость сервиса выше на 100%. Так что победил здравый рассудок и калькулятор.

Lexus LX 2008

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Большой расход бензина.

Я не знаю, кому эта марка может быть не по душе, у нас вся семья ездит и все в восторге от надежности японских авто, у моей мамы LX. Она обожает его, только по началу размеров боялась, а сейчас ее не вытянешь. Расход бензина большой, но он того стоит. Ни одного плохого слова о LS600H,божественная машина. От бесшумной езды и комфорта в салоне, до 100% надежности. GS конечно в салоне проще, но не менее надежен. Я его очень люблю. За последние 10 лет не было ни одного колебания или сомнения сменить марку.

Lexus LX 2008

качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость

Купил недавно LX570, проехал уже 10.000. Никаких проблем не обнаружил, хотя на большой скорости удержать машину на трассе стало сложнее, чем это было в LX470. Не знаю, чего уж они намудрили в подвеске и с какой целью. Скрип кожи в третьем ряду сидений в сложенном положении остался такой же, как и предидущей модели не смотря на электро замки. В целом, машиной доволен. Правда, недавно по ошибке мне залили в бак дизеля вместо бензина. Я не заметил. Проехать удалось 30км примерно, и на сервис... Замена свечей, фильтров и катализатора :( Недешево это стоит на новые лексусы, но это не проблемы производителя, а мой недосмотр. Винить японцев за это нет смысла.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЛХ по годам