Отзыв Lexus LX 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Внешний вид, удобный салон, большая функциональность, вместительный багажник, безопасный, большой вместительный бензобак

Расход топлива больше чем у других похожих автомобилей, но не на много

Отзыв

Первое что хочу отметь, так это то, что автомобиль рассчитан на взрослую и зрелую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт и внушительность внешнего вида. Фундаментальность внешних черт подчеркивается массивностью фар, светодиодной лентой и радиаторной решеткой.В интернете читал что атмосферный бензиновый двигатель выдает до 367 лошадиных сил, но на практике их гораздо меньше.К стати, хочу заметить, что в автомобиле присутствует рамная конструкция, что не мало важно при преодолевать бездорожных трасс.Что касается салона, кожа очень мягкая, приятная на ощупь и износостойкая.Росскошности внешнему виду предают деревянные вставки на руле.Так же хочу отметить яркую контрастную приборную модель. Текст на ней довольно крупный, что удобно во время езды, а яркость можно регулировать.Рулевое колесо оснащено подрулевыми лепестками, которые позволяют на ряду с трансмиссией повышать или понижать диапазон передач.Так же приятно удивил монитор показывающий весь периметр вокруг автомобиля с помощью камер, которые расположены по периметру всей машины.Стоит отметить и аудио систему Mark Levinson. При езде очень приятное звучание как с дисков, так и по радио.Можно выбрать любой из четырех климат-контролей, есть система рециркуляции воздуха, подогрев передних или задних сидений и фильтр против пыльцы.Стоит сказать про большой набор опций для езды по бездорожью. Переключатель повышенной, пониженной передачи, 5 различных скоростей, система помощи разворота при крутом склоне на бездорожье, система повышения и понижения гидропневматической подвески и комфортный и более спортивный режим работы подвески.Сзади передних сидений имеются мониторы для развлечения пассажиров, на которых можно смотреть фильмы в дороге.Багажник так же понравился, здесь он ну очень большой, можно положить все что угодно и даже больше, если сложить задние сидения.В заключение хочу сказать что пользуюсь автомобилем давно и по всем параметрам он мне нравится.

Tiplin
01 февраля 2017