Отзыв Lexus LX 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Их очень много.

Небольшой бардачок и цена.

Отзыв

Lexus LX570 - это очередной нереально крутой внедорожник от одной из самых популярных фирм автомобилей.Мой дядя приобрел его летом 2015 года из салона. Если говорить о его цене, то она очень высокая, но она соответствует товару. Вот давайте я приведу такой пример: многим нравится Mercedes-Benz G- класса, которые стоят в десяики раз больше чем этот внедорожник, хотя они в немногом отличаются. Да, я знаю, многие со мной не согласятся, но это так.На мой взгляд в автомобиле присутствуют все необходимые условия для благоприятной поездки. Очень комфортный и высокий салон, я со своим ростом в 187 сантиметров спокойно помещаюсь без неудобств как на передние, так на задние сиденья. На панели встроили очень много кнопок, по началу боишься не туда нажать, но после нескольких дней уже понимаешь, что нет ничего лишнего. Бардачок меня не порадовал, немного маловат он, но хотя и зачем он сильно и не нужен, документы вполне свободно помещаются, а кроме них нет надобности в него класть что-то еще. Очень большой и просторный багажник. Также присутствует разетка на 220V, которая сделана под европейскую вилку, что очень хорошо.Очень большой недостаток это расход топлива. Его 4.5 литровый двигатель потребляет много бензина, что следует большим затратам. Но вы все понимаете, что не каждый же может приобрести себе такой внедорожник, а кто все-таки его купил, тот и без проблем сможет его содержать. Снаружи выглядит автомобиль очень куруто (это мое мнение). Черный цвет самый подходящий к данному внедорожнику.

radmir9519
26 января 2017