Honda 59 отзывов о Honda Stream

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Stream

Honda Stream 2002

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Дождался я свой авто. Всё переживал за правый руль,хоть много советовался у бывалых. Но когда сел за руль и поехал даже и не понял разнице.Есть одна проблемка неполучается объезжать люки с правой стораны, хоть они изакрыты но всеравно еприятно. Авобщем отличная машина.Большая красивая мощная.

Honda Stream 2002

динамика, качество сборки, простор салона

Меняю жидкости, расходники - и всё! После 34000 по нашим дорогам поменял передние амортизаторы. Электрика выше всяких похвал. Странно, что япошки не двигают у нас эту марку - говорят выходит повый, а у нас тишина!

Абсолютно безпроблемный автомобиль. Чудес не ждите, но надёжность и универсальность на 5! Динамика на уровне, в салоне простор- вожу 7 человек с багажом. Думаю, конечно 2 литра вообще хорошо. о замене машины пока не думал, но если увижу аппарат помоложе - подумаю

Оченьпонравился на фото.На сайте www.sinama.ru аказал себе авто было уже впути. Сейчас стоит в Новоросийске на стоянке во вторник поеду забирать надеюсь всё закончится благополучно.О дольнейших событиях сообщю дополнительно.Очень хочется чтоб о машине остались хорошие впичачления.

дизайн кузова, стоимость обслуживания

проблем нет

У меня четверо детей, поэтому искал автомобиль для всей семьи. Купил свою Хонду у друзей сразу по окончании гарантийного срока и уже через месяц мы всей семьей поехали в Крым (2000 км. в одну сторону) - удобный, надежный, динамичный, экономичный и очень красивый автомобиль, который исправно служит нам уже 3 года и стал просто любимцем всей семьи

качество материалов, качество сборки

Не долго мы порадовались,всего 5 месяцев.В июне один дурко снес передок:крылья,капот,радиаторы,но ходовка не задета аэрбеги и салон цел.Проблема в другом,запчасти только оригинал ,контрактных запчастей ненашел,может и есть где не знаю.Ремонт в хорошую копейку выходит.Стоит наша краса кривоморддая в гараже.По осаго кинула Г.С.А, вроде она как банкрот ,Так им гадам и надо!Уже пол года бегаю а результат ноль!А я не виноват! Буду судиться .

Отличный авто, для семьи ,и на короткие и на длинные дистанции,надежностьи качество!Регулярно бьет током при выходе из машины уже не знаю что брызгать на сидения,дизельные со мной так на поступают,это первая такая конденсаторная.Нужны противотуманки в дождь ночью плоховат обзор быстро становятся грязными в результате чаще тормозишь что бы помыть фары.Заводилась зимой с пол оборота,коробка атомат типтроник обалденная вещь!хочешь сам переключай не хочешь ложись спать ,машина сама переключит и колыбельную споет:))),в салоне тихо,хондовский сидюшник сам громкость добавит с набором скорости.

Honda Stream 2001

качество сборки, простор салона, расход топлива

Слава богу не сталкивался. Проблем нет.

Вместительная, семейная машина, очень удобная для водителя и пассажира. Приемистая, прекрасна для длительных поездок. В городе, особенно в "пробках", несмотря на размер машина чувствует себя как рыба в воде. Машина надежная, расход топлива умеренный. Пожалуй это самый лучший семейный автомобиль. Покупайте!

Honda Stream 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Ежегодно прохожу ТО и все.

Прекрасный семейный автомобиль. Для этих целей и покупался. Дорогу держит великолепно, очень прекрасный обзор, на мой взгляд лучший из других марок Honda. Прекрасно набирает скорость, движок достаточно приемистый. Очень вместительный автомобиль, при переезде - перевез мебель внутри салона, в т.ч. двухдверный шкаф не разбирая.

Honda Stream 2001

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Смотрю за машиной. Проблем нет.

Надежный, экономичный авто. Нормальный клиренс 4WD.Для города-идеал. Управляемость и устойчивость очень хорошая. Ипсум и Либерти проигрывают. Автомобиль используется активно в городском режиме. Подвеска цивика ведет себя хорошо. Был у меня и такой автомобиль.

Honda Stream 2001

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Пробег с момента покупки на сегодняшний день составляет 22.000т.км никаких проблем вообще.

Авто приобретен в апреле 2007 . Поездка за один отпуск на Байкал далее Китай(Манчжурия)потом на обратной дороге был Алтай и Восточный -Казахстан.Общий пробег составил 16.500.Вся семья машиной очень довольна.Машинка резвая и динамичная,в управлении легкая и послушная,просто маленькая ракета .Покупайте не пожелеете.

Honda Stream 2003

Двигатель 156 л.с. удобство сидений, много места, отсутствие утомления при длительных поездках, климат контроль вполне справляется с умеренной киевской жарой

Расположение запаски, правда не пришлось воспользоваться. Оббика сидений простовата но весьма практична.

Машина замечательная. Обладает всеми достоинствами минивена и разгонной динамикой седана, при посадке водителя как во внедорожнике. Достойный семейный автомобиль для города и путешествий, а также для встреч с друзьями в ресторане ( 7 мест) позволяет забрать с собой целую компанию.

динамика, качество сборки, управляемость

Из минусов-небольшой дорожный просвет!При парковке приходиться выбирать бордюр пониже.При езде за городом приходиться даже на небольших ухабах проезжать их очень осторожно.Сказывается длинна машины.А так в целом авто просто супер и мелкие неудобства нисколько не портят впечатление от него .Берите не пожалеете

Автомобиль радует изо дня в день.Очень хороший разгон.Отлично держит дорогу.Даже на скорости более 170 км/ч чуствуешь себя в ней уверенно!Неплохая обзорность!Как семейный автомобиль практически идеален!С женой и детьми мотались на юг .Это почти 1500 вёрст в один конец.Места хватало и для багажа и для хулиганства детей.Надёженый и практичный автомобиль.!!!!!!!!!

всем владельцам привет !
Давал коментарий после пробега 124000 км - на сегодня уже 138000 и никаких проблем небыло!
Желаю приятных путешевствий !

дизайн кузова, простор салона

Автомобиль просто супер.Самый идеальный вариант семейной машины.АКПП отлично подходит для неё.Очень вместительная,габаритная.

Honda Stream 2001

Низкий клиренс. Несколько раз цеплялся за лежачих ментов.

Купил пару месяцев назад. Уже проехал 6 тысяч. Влетел на большой скорости (70-80), груженный в несколько здоровых ям (в Ивановской области). Думал все, развалится вся подвеска. Результат - небольшой шум в передней стойке стабилизатора и все! Поменял и нет проблем. Так что подвеска очень надежная. Еще спасла защита картера, на наших дорогах вещь незаменимая.

нет проблем

c августа 2006 года у нас в эксплуатации,были на алтае на телецком озере,проехали семинский перевал и чекитаман проблем никаких.Просто ласточка.

Honda Stream 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

Слава богу,пока не скакими.

Езжу больше месяца.Очень доволен.Ездил уже на Украину.На 600 км хватает бака,в автомашине было 4 человека,сумки.всю дорогу работал кондиционер.600 км проехал и только загорелась лампочка.Очень приемистая.автоман рабочает,почки нак механика,при быстром наборе скорости а\\м не дергается.Скорость набирает легко.7 человек в а\\м чувстуют себя свободно,проверено.

Honda Stream 2006

Honda Stream 2006

динамика, управляемость

Проблем нет. Только в плане тюнинга есть недоработки. Хотелось бы поставить продольные рейлинги антенну на крышу салона (более стильную), но это недоработка HONDы. И кое-что по мелочи для внешнего интерьера. Более современные литье, но все это зависит от толщины кошелька и желания водителя.

вообще-то живем в Японии. Машину покупали в салоне, хотели конкретно Hondу. Смотрели airwave - показался очень узким. Выбирали между Odissey и CR-V. Когда пришли в салон, стояли CIVIC и Stream, а Odissey стоял на улице. CR-V в тот момент не было. Менеджеру сказали, что хотим рассмотреть в качестве покупки Odissey, но желательно чтобы была скидка. Т.к. менеджер был профессионал, то он предложил, оценив наши запросы, рассмотреть в качестве варианта покупки Stream в люксовом исполнении Absolut. В результате купили машину "не глядя". И не жалеем !!! Машина на базе Civic. Резвая - на светофорах делаю даже BMW, не говоря о 2-ух литровом WISH (есть у друзей). На скростной трассе с 5-ю взрослыми пассажирами отрывался от 2-ух литрового MITSUBISHI Lancer c одним водителем. Довольно устойчива на виражах, хотя высоковата для скоростного вождения. Зимой в горы ездил на летней резине по обледенелой дороге вполне нормально тянет вверх, затем по снегу, правда не глубокому, тоже неплохо тянет. Салон теплый в мороз - 15 печка включена была только на ноги. Салон вполне приемлем для мобильной семьи из четырех человек, любящих активный отдых. Но можно с собой брать еще двух друзей для выезда на природу! Естественно с вещами и едой на всех!!!! Лыжи в комплект входят!!!!

- универсальность - высокая посадка - просторный салон - комфортная подвеска

- блокировка подушек безопасности

Купил автомобиль "Хонда-Стрим" в апреле 2005 г. Перед этим долго выбирал модель, хотя давно решил купить минивен из-за его универсальности. Пока проехал чуть более 4000 км. Машиной очень доволен, мощности двигателя хватает и для движения в потоке и для обгона. Посадка высокая, салон просторный, при моем росте 192 см над головой довольно много пространств, при необходимости перевезти дополнительно 2-х, 3-х человек, разбирается третий ряд сидений.Расход бензина удовлетворительный(в городе около 10 литров, а за городом - 8 литров). Брал с механикой, а не с автоматом ("для одноногих инвалидов") т. к. динамика разгона до 100 км/час около 9 сек, а с "автоматом" около 11 сек. Подвеска довольно мягкая и комфортная не пробивает на ямах. Однако огорчило только блокировка подушек безопасности, но по словам спецов с тех. станции - это уже не единичный случай на этой модели, срабатывает ошибка в пиропатроне водительского сиденья. Заказали по гарантии, а на это время заблокировали пиропатрон. Не очень понятно "узкоглазых", неужели не могли поставить надежный узел? Но в общем автомобилем пока доволен, хотя в очередной раз убедился, что лучше моей VOLVO 740 еще пока не сделали автомобиля (пробег уже приближается к одному миллиону км).

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Стрим по годам

Хотите купить Хонда Стрим и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Stream от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 59 отзывов о Хонда Стрим любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.