Отзыв Honda Prelude

см.выше

см.выше

Отзыв

После года обладания Prelude 2.2 BB8 Vtec АКПП 200лс. До этого катался на 99,AUDI A4, BMW318 - прелюд лучшее, на чем я рулил. По управляемости можно сравнить с БМВ, но после того как починил на Прелюде 4ws - это просто нечто. На дороге можно такие маневры вытворять, что по началу это кажется просто не реальным. Сразу скажу, машина только для двух человек! Назад можно и не пытаться сажать людей (там два варианта либо тебе будет удобно ехать - либо пассажирам). По обслуживанию из хонд наверное одна из самых дорогой :( Во первых их уже не выпускаю больше 4 лет, во вторых их было выпущено не очень много, в третьи это купЭ! Но скажу сказу ОНА САМА НЕ ЛАМАЕТСЯ! серьезно. За год я на ней сломал АКПП (болезнь ихняя ,затраты 800$), рейку потершую поменял (все таки пробег уже 152тыс, затраты -6000 контрактная). ВСЕ! Остальное расходники (масла, всякие пыльники, тюнинГх :)). Бензину жрет у меня 16-17л когда ВсЕгда педаль в пол, если спокойно 13-14) (все таки автомат + кондей + 200 кобыл дают о себе знать!). Что не понравилось в этой машине - Автомат... пожалую все :)ЗЫ: Единственная машина, которую пока продавать не хочется. :)

crucian
01 января 2007