Отзыв Honda Accord 2006

- стиль и дизайн

- обзорность

Отзыв

Добрый День хондоводы, хондофилы и просто интересующиеся! Приобрел в апреле 2006г. Хонду Аккорд 2006г. модельного года, 2, 4л., 4 цилиндра, 190 л. с. АКП. До этого ездил на Ниссан Максиме 3л., 6 цилиндров 170 л. с., МКП. Ну Ниссан то был очень резвый, отслужил он свое по полной программе. Рекомендую. Но сейчас не об этом. Представьте себе приехал в столичный город парень из хорошего, но провинциального городка. Поступил в институт. Денег ессссно не было совсем. Отучился. На работу пошел с 4 курса, начал просто вкалывать как лошадь. И вот по прошествии 5 лет, когда все необходимое уже есть, настало время побаловать себя и разориться наконец на СУПЕР АВТО (Ниссан не в счет. Брал с рук, да и модель старая).Мучался я долго, Тойота Камри, Рав 4, Ауди А4, Вольво S60, Ниссан Максима, Ниссан Х-Трейл, и т. п. Решился все-таки взять Аккорд. Один из доводов "Ну не старый я еще. Камри и прочие корабли подождут, а я пока возьму что нибудь для себя. " Купил. Первое на что обращает внимание, потрясающий стиль и дизайн авто. Причем эффектен не только Экстерьер но и Интерьер. Да с большой буквы. Все очень удобно и просто (в хорошем смысле слова). Немного смутило это бледноватый монитор компьютера или как это называется относительно приборной панели. Сама панель же просто блеск. СD накопитель, люк все очень качественно. Вобщем одни плюсы. Но есть и минусы. Обзорность из-за передних стоек не такая хорошая как в максиме, жестковатая, ну и то что меня просто поразило это невозможность слушать магнитолу тихо. Можно громко, средне, но когда хочется чтобы музыка была приятным фоном, это невозможно делений нет. Там "0". Ну так вот, поехал я как-то в фитнесс центр, и тут из ряда стоящих машин выруливает "Василий" без каких либо опозновательных сиглалов. Я вообще аккуратно вожу, но тут честно ничего предпринять не успел. ДТП. Хорошо что был застрахован. Спасибо за внимание, может сумбурно, но все что на душе накипело сказал. Резюме: 1. Друзья, это отличный автомобиль. 2. В каждом авто есть свои минусы. 3. Страхуйте авто (тем более новые машины).

Алексей
31 мая 2006