Отзыв Honda Accord 1993

Купе Кузов

Экономичная, удобная, красивая

Дорогие детали для кап. ремонта двигателя

Отзыв

Купили машину Хонду акорд в поддержанном состоянии 1993г. после аварии. Отдали на ремонт - обошлось совсем не дорого. Купили этого года потому что надежные и теперь такой кузов не делают, у нас в городе таких машин 2 - одна из которых у нас. Ремонтом занимаемся сами - все понятно по инструкциям на английском языке (язык английский не знаю). Все в схемах. Я это пишу, что б сказать о легкости ее ремонта - не надо быть профессионалом или вести в авто сервис. Руль правый, коробка автомат. К правому рулю быстро привыкаешь, особенно когда в городе ездишь, но на трассе тяжелее обгонять. Автоматическая коробка передач очень удобна для города, особенно в пробках. В салоне просторно - как в корабле. На переднем (пассажирском) сидении можно вытянутся в полный рост (у меня он 167 см) если до конца отпустить. Водительское кресло регулирует не только близость и дальность к рулю, но и высоту, что очень удобно если водителей несколько у одного автомобиля. Посадка низкая, но по русским лесам болотистым ездит не хуже Нивы ПРОВЕРЕННО. Экономична по расходу. В городском режиме 8л, а иногда и 7л., на трассе также. Сверяли что написано в эксплуатации - не подходит. Разгоняется быстро. На обгонах и резких поворотах даже не чувствуешь что были сделаны резкие маневры. Самое дорогое в ремонте это кап. ремонт двигателя. Но если масло менять и периодически чистить фильтры, то о таком ремонте можно забыть на долго. Сейчас машина прошла более 200 тыс, а кап. ремонт еще делать не надо (разобрали двигатель - посмотрели). Советую всем приобрести Хонду, даже старого года, отличная машина. Хотим брать еще одну - ищем также хонду))

marinochkavv
10 сентября 2012