Audi 354 отзыва о Audi 80

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, простор салона, динамика

объем багажника

Смотреть все б/у Audi 80

Audi 80 1991

За 11 лет эксплуатации своей машины я заменил : генератор и электродвигатель вентилятора радиатора, систему выхлопа отработанных газов. Нет ни ржавинки на её корпусе . Что бы было с отечественной машиной за 25лет эксплуатации зимой и летом , хранящейся без гаража? - вот и я об этом! СО у неё всегда не выше нормы!

Ну недостатки скажем не существенные, нет усилителя руля, нет климат-контроля. Больше претензий нет у меня к моей машине. А те машины что почти полуавтоматически можно управлять в любое время года , достойны "уважения", но водители на таких машинах не водители , а наездники и только , и если случится исключительная ситуация то можно надеяться только на Бога ( автоматику авто) , а сам , такой водитель "оплошает" по полной программе!

Моей старенькой "ласточке" много, много лет уже, но она меня ещё ни разу не подводила , в моих руках она уже 11 лет и менять её пока не собираюсь. Почему - это отдельный вопрос.

Audi 80 1991

Да все класс!!!Ходовая ,движок , салон . У машины есть чехол для лыж . Это позволяет не только лыжи ,но и любые другие длинные предметы перевозить . Салон вообще классный !Для всего остального нужен хороший ремонтер и немецкие зап.части .

Со временем стоимость родных запчастей выросла и стало проблематичней доставать качественные детали.

Ауди 80 --- отличная машина . Особенно с моновпрыском !!!

Как вторая жена!!!!

Жестковата.......

Владею и езжу на своей АУДЮШЕЧКЕ уже 8-год!!!90 л.с. вполне хватает Заводится в любой мороз!! Проходимость-!!!!!!!Жена называет её -Немецкий танк!!!!!На трассе -устойчива в любую погоду...Снег ,грязь .каша и т. д. Ей всё нипочём !!!!Идёт уверенно,как влитая.Любые повороты --Красота!!!..Конечно жестковата .но тихая и подвеска и кузов!!! Всё сделано на совесть!!!!!Заменил передн.стойку левую ,рулевую тягу левую,тормозной регулятор,что у задн. моста...Трамблёр.Лампочки в щитке приборов!!!!Предыдущий хозяин заменил генератор.Идёт смело 130-150 км .но люблю чаще 115-125км.Жена ворчит!!!Зимой тепло!!!! Люк!! Кондёра нет и не надо!!!!!Всего пробег-235тыс.км. Брал её при 160тыс км...Не нарадуюсь!!!!!!Чистенькая ни ржавчины .ни гнилья !!!!!!

Красивая Цена

Года

Продал свою 99 из-за сложившихся обстоятельств. Долго думал какую машину мне искать. Выбор был или свеженькую ВАЗ 2114 или старенькую Audi 80.И так мой выбор пал на Audi 80! В наше время очень сложно найти такую машину в отличном состоянии. Много вариантов пересмотрел, и всё таки я её нашёл! Оцинкованный кузов, моновпрыск, люк… в принцепи комплектация та, которую я и искал =)Пересесть с 99 на Ауди, это было небо и земля!Машиной очень доволен, т.к. не подводила еще не разу. И вообще считаю данную модель, даже такого года выпуска, на порядок выше новых автомобилей нашего производства. (Мнение из личного опыта).Audi 80 B3, двиг. 1.8 ,90 л.с. …ГУР, механические зеркала, очень радует оцинковка…вот в принципе и всё)По ходовым качествам машина просто идеальна, что для езды по городу, что для дальних поездок.Моя Авдотья является переходящей моделью с 80-ой на 90-ую. В связи с этим на панели имеются деревянные вставки, которые очень радуют глаз!Короче машина в полном стоке, хотя планы небольшие имеются! Ну да не будем загадывать, время покажет!

их очень много

устарела

Встретились с машинкой в 2012 году внешность авто сразу скажу сильно устарела как мне показалось на вид как ваз 21099...) но все меняется как начинаешь ехать на ей, поражает плавность хода и угол разворота и самое приятное это динамика разгона очень мягко вжимает тебя в кресло...

Оцинкованная

Марально устаревшая модель

Куплена была в 2006 году. Год выпуска 1984. Лако-красочное покрытие естественно оставляет желать лучшего. По ходовой части все нормально при покупке. Далее переварил пороги, заменил топливный насос, он был исправен только протекал, там он механический в двигателе стоит, отдал за него сущие копейки. Заменил сам, все элементарно. Переварил лонжерон, на этом сварочные работы закончились. По запчастям очень порадовала меня, цены адекватные. Пришлось мне доставать сиденья и поднимать ковролин, так как пошла вода в салон, и удивился тому что 84 года авто, а на днище ни одной дырки нет, кое где правда уже усталость металла проявляется в виде рефлености и волнистости, но все крепкое. Есть минусы, багажник хоть и не маленький, но в него неудобно что либо ложить, задние сиденья не разлаживаются потому что там между багажником и сиденьем стоит топливный бак, уже ничего не положишь длинного. По салону все скромно и под рукой. Меня правда напрягали ручки открытия двери с салона, расположены не удобно, посредине двери. Машиной остался очень доволен, продал и жалею, потому что таких качественных уже не делают.

Audi 80 1993

Audi 80 1993

Надежный, доступные запчасти

старый,хороших экземпляров остается все меньше.

Этот автомобиль я купил для своей жены в качестве первого автомобиля. Вы спросите почему? Да потому что он надежен и прост в обслуживании. Безопасен на обгонах, можно не волноваться, он очень бодро себя ведет на дороге. Чтобы не просто ехать в потоке, а если утопить газ в пол то БОЧКА динамично рвется вперёд! Машина обладает двухлитровым двигателем с моновпрыском. Запчасти на неё доступные и дешевые. за время эксплуатации автомобиля ничего серьёзного не случалось. Я поменял масло, колодки, и прогорел глушитель. В остальном машина безотказна. Когда жена забеременела и перестала ездить на ней, эту машину стал использовать я, чтобы ездить на ней на работу. Раз в пол года перебирал подвеску. Кузов очень крепкий, не поддается коррозии. Имеется две подушки безопасности, но так как машина 93 года то у подушек давно истек срок годности. Их нужно менять раз в десять лет.У машины уютный велюровый салон. Элементы торпеды изготовлены из мягкого пластика очень приятного наощупь. Этот пластик не издает неприятных звуков во время движения машины. В отличии от моей второй машины КИА Спектра.

Audi 80 1978

Audi 80 1978

управляемость 146%. 100 вперёд любой корейке 2010тыхшумка 146%. 200 вперёд любому всех времён и народов!!!ездил бы до сих пор , жена зачморила )

жрал многооо!! 13 л 95го по городу.левую руку девать некуда!Перманентная проблема с панелью приборов!!!! не понос так золотуха.жена его ненавидела) боялась наверное. не женское авто

машина-зверь!!!последний ариец.тазовцам ,чем высасывать 10-ки, калины,приоры и другой хлам , лучше бы купили В4 .ВЛАДЕЛ 8 ЛЕТ 99-2006гг.пробег 670 000!!! на 600 000 менял п.кольца. вкладыши на шатунах поменял местами!!!на нижних напыление стерлось))).легенда Ингольштадта!!! ну и не ржавеют только пирамиды и AUDI ))) . если ты владел кольцами , ты знаешь каким должен быть автоиобиль.AUDI-80 B4 2.0 ABK 115 л.с 1994г.в.

Audi 80 1990

Audi 80 1990

Яркая внешность,отличный,бесшумный и комфортный салон, динамичный и энергоемкий двигатель, мягкость хода,подвеска очень плавная и мягкая,

достаточно тесноват для высоких водителей, маленький клиренс,освещение фар слабовато,инжекторный двигатель дороговат при обслуживании на СТО.

Когда у меня был выбор, какую машину покупать, я долго не раздумывал. И мой выбор выпал на этот автомобиль, я до сих пор с ним не расстаюсь. Хотя ему уже достаточно много лет. Если кратко, то очень надежная и комфортная машина, немецкого производства. Я очень рад, что его приобрел, и он служит исправно до сих пор. Немецкие производители воплотили в эту машину все... яркий внешний вид, комфортный салон с различными функциями, как для водителя, так и для пассажиров, экономичный и динамичный двигатель, и различный устройства для того, чтобы этот автомобиль был удобен и комфортным при эксплуатации на долгие и долгие годы. Очень удачные серии этих автомобилей конца 90-х годов. До сих пор на дорогах мира встречаются такие машины и они служат еще долго их владельцам.

Audi 80 1986

Audi 80 1986

Кузов, как на танке, оцинкованный за 25 лет на машине нет следов ржавчины.Расход бензина, когда выезжаешь на трассу, такое ощушение, что машина едет на воздухе, если ехать экономно будет есть литров 5 на 100 км.Детали дешевле, чем на наши тазы.Люк, пусть и механический, но это очень круто, на наших тазах до сих пор нет его, хотя бы механического.В использовании год, поменяно только масло, масляный фильтр и расходники по мелочи, никаких глобальных дефектов нет.Очень мягкая.В салоне очень круто для того времени, мягкий пластик везде и чувствуется какая-то харизма, похожая на ту, когда садишься в дорогой авто.Шумоизоляция на 25-летней машине, лучше чем на наших тазах, только что спущенных с конвейера.

Возраст, хотя не знаю можно ли это отнести к недостаткам, так как когда покупал, знал на что иду, и то что будут косяки по кузову и салон попротертый, вообщем время безжалостно.

Вообще машина у меня 1990 года выпуска в кузове б3, 90 кобыл, но мейл почему то не дает выбрать год, моложе 1986 года, не знаю с чем связано это.Немецкий танк, надежный, динамичный, проедет везде. Как и у всех был выбор между отечественным ведром 7-10 летним и немецким авто постарше, выбрал немца, ни капельки ни пожалел. Машина образец надежности, качества, инженерной мысли. 25 лет машине, а она и не думает "уходить на покой", ещё столько же проездит, к гадалке не ходи. В начале 90-х немцы умели делать машины, настоящие почти вечные машины, сейчас такого уже никто не делает, так как это не выгодно, современная машина, должна начинать ломаться после истечения гарантийного периода, иначе компания разориться.

Audi 80 1988

качество, комфорт, маневренность, доступность в ремонте, скорость, надежность

маленький салон

В далеком 1998 году сосед пригнал нам Audi 80 1.8s из Латвии. Пробег у нее был небольшой, всего 100000 км, коробка механическая 4-х ступенчатая. Я сразу влюбился в эту машину. Кстати она до сих пор у меня, не стал ее продавать, потому что она никогда не подводила. За все время использования делал ей небольшой ремонт, такого рода, как замена бензонасоса, стоек, прокладок, ну в общем по мелочам. Комплектующие детали относительно не дорогие и везде есть в наличии. Редко попадались под заказ. Что радует, так это оцинкованный кузов. Рыжиков до сих пор нет, хранил и берег. По дизайну не уступает даже современным автомобилям. Высокие аэродинамические свойства. Машина резвая, быстро набирает скорость, легка в управлении. В салоне качественный пластик и обшивка, удобные сиденья, хорошая шумоизоляция. Единственная проблема это время, которое портит резину и проводку. Менял шланги, прокладки, проводку в багажнике, стрекозу в руле, а также предохранители и лампочки. Как говорится, ничто не вечно. Еще очень важное преимущество - хорошо заводится в любой мороз, в больших случаях с первого раза. В сильный мороз сперва разок прокручу вал, но не завожу. Со второго движок сразу схватывает. По проходимости проблем не было. Поставил резиновые подкладки под рессоры, тем самым увеличил дорожный просвет. Нигде не задевает. Передний привод с песком справляется отлично. Все зависит от стиля вождения, тогда проблем с автомобилем будет меньше. Надеюсь она мне еще долго прослужит.

Audi 80 1981

Audi 80 1981

Audi, удобный, старый, красивый

Старый

Великолепный легковой автомобиль типа седан, Audi 80 B2 GLS. В 70-80е годы был шикарным автомобилем и в нынешние времена для любителей классики, этот автомобиль и будет роскошным автомобилем. Идеальный кузов созданный Клаусом Люте сочитает в себе красоту, простоту и безопасность. Мощность данного автомобиля и износостойкость может легко и спустя 30 с лишним лет, считаться с некоторыми автомобилями. Главное то, что по сегодняшний день можно найти хорошие детали на этот автомобиль Действительно хороший, удобный, сравнительно большой в своих размерах салона автомобиль и с достаточно показательными характеристиками, если у вас такой - цените, если вы любитель классики или даже коллекционер, советую иметь такой автомобиль в своем автопарке.

Всё в плюсах!

Нет воздушной подвески !

Купил ляльку 5 лет назад! За 4 года подкупил всё всё что хотел поменять на ней, сейчас доволен как слон! Авто надёжное, проходимости может позавидовать НИВА, она курит рядом молча когда я беру грязевые или снежные преграды! Ни разу не подводила, ходовая мягкая (полицейские на 80 км час и легко), всё продумано с высочайшей точностью и простотой! Разбирал её полностью до винтика, конструктор лего, проще не бывает, везде свободный доступ, все болтики открутились легко - хотя ей уже больше 20 лет! Очень доволен покупкой! При цене газа 8 грн - жрёт 112 грн на 100 км! Нет скрипов и стуков салона, торпеда высшего качества! не то что пластик в машинах за 30 тыс. $ - хлам, а не салон! Покупайте и не думайте! Главное состояние двух сторонне оцинкованного кузова! Остальное всё есть на разборках и на авто базарах! Стоит всё копейки - как на жигули 1 модели!

Audi 80 1992

Цены на расходники,качество ауди)

внешний вид

Была у меня эта машинка. Ну что ж, могу сказать довольно не плохо для своих лет сохранилась, как только купила друзья сказали "фу развалюха", но не чего я не расстроилась.Как только пригнала сразу же поехала в сервис, поменяли свечи, ремень, масла, фильтры. Ценны на всё это очень порадовали т. к денег у меня было не много. Город у нас не большой, машин не много, по этому с парковкой такого "корабля" у меня не возникло.Очень стойкая машинка! Когда шла стройка на даче, возили материалы, по 400-300 кг и она даже не чувствовала их!А ещё понравилось то что по ценовой категории она подходит к Ваз 2109,10 и т. г... А функций гораздо больше!

Качество за небольшую цену

Нет

Эту красавицу я приобрёл в 2010 году так как был выбор ауди или 10-ка ). За всё время пользования не разу не пожалел о своей покупки машина не разу не подвела. Крепкий чистокровный немец. Удобные кресла садишься и отдыхаешь разгонялся максимум до 200 км/ч дальше страшно было дороги у нас не для гонок, расход на трассе 5-6 л город 7-9 л, подвеска простая не убиваемая. Пришлось также устранять колхоз от бывших хозяев. Эх такую бы машину с консервации новую прихватить где нибудь ).

Надёжность, динамика, оцинкованный кузов

Подвеска, периодически отклеиваются молдинги

Являюсь счастливым обладателем ауди 80, выпущенным в 1991 году. Двигатель - 1.8, моновпрыск. Машинка, конечно, не новая, но меня не подводит. Если вы ограничены в бюджете, то гораздо лучше купить подержанного немца, чем покупать жигуль за те же деньги.За 3 года эксплуатации менял в основном только расходники + один раз навернулся шрус.Машинка довольно мощная. Конечно, со светотофора разгоняется хуже новеньких BMW. Зато очень хороша на больших скоростях: на КАДе 160-180 держит отлично. В салоне комфортно и спокойно. Максимальная скорость, до которой удалось разогнать своего немца, 190 км/ч (4000 оборотов). По ощущениям, это не предел. Слышал, что "бочку" разгоняли и до двухсот километров в час.Кузов, не смотря на более чем двадцатилетний возраст, сохранился хорошо: металл оцинкованный, без ржавчины.Зимой ауди 80 заводится нормально (удавалось заводить и в минус 25). Самое главное, чтобы машинка постоянно была на ходу. Когда двигатель холодный, "бочку" немного потрясывает. Но как только машина прогреется, двигатель начинает работать ровно.Из минусов: лобовое стекло с годами уже не очень хорошего качества. Его желательно поменять, так как видимость оставляет желать лучшего. Также периодически отклеиваются молдинги. Уже подклеивал несколько раз.Но на самом деле это всё мелочи. Главное, что Audi 80 - это динамичный и надёжный автомобиль, который будет ещё ни один год радовать своих владельцев.

Audi 80 1988

Надежная, дешевая в обслуживание, красивый дизайн.

Много плохого наговаривают .

Хочу рассказать об авто что знаю. У меня нет и не было ауди 80, но у друга она есть до сих пор), так вот. Этот авто у него 1988 года выпуска. это ему уже 27 лети сам каждый раз его вижу и удивляюсь, что немцы умеют делать машины для экспорта. Кузов будто новый. конечно если ухаживать, ходовая и вся подвеска наипростая и дешевая, комфорт как и в любой немецкой машине присутствует. Там есть люк, передние стеклоподъемники, водительская аирбаг, те же прекрасные арки (широкие) как и ауди а 4-что позволяет ставить размер колес большого диаметра. Двигатель там два литра, не привередлив и прост, клиринц не уступает нашей ваз 2115 и самое главное не большая цена для покупки. В общем решать вам, брать нашу за сто тысяч и думать что зачем ауди, типо на нее запчасти дороже и в итоге бегать каждый день в магазин автозапчастей. Или купить ауди 80 за эти же деньги и не мучиться ( а запчасти на нее даже некоторые дешевле чем на наши тазы) удачи в покупки и выборе,

Не прожорливая, оцинкованный кузов

Нету минусов)

Audi 80 - машина для души. Это не обычный кусок железа на колёсах, это тачка, в которой ты едешь расслабленный, наслаждаешься мягкой ездой, испытываешь нереальные эмоции, когда нажимаешь педаль газа до упора.Владеть такой машиной может каждый, но знать что ей надо - могут лишь сотни. За такой красавицей нужно ухаживать, менять все "расходники" вовремя, следить за кузовом, двигателем и остальным.Огромным преимуществом данной модели есть оцинкованный кузов. Умные немцы в 80-х подарили нам данную "конфетку" и мы (владельцы audi) им благодарны за это.Audi 80 славиться своей скоростью, эти модели участвовали и до сих пор участвуют в различных соревнованиях и побеждают. Так же они не сильно прожорливы: в городе примерно требуют 9-10 литров бензина (если двигатель 2.0), трасса - литров 6-7.Двигатель 2.0 может выдавать до 150 лошадей, что очень и очень круто, так как не многие машины могут похвастаться таким достижением.Советую людям, у которых есть эта чудесная машина - сядьте себе вечером в неё и по ночному городу катайтесь, вы почувствуете настоящий кайф от езды на этой карете.А те, кто хочет себе приобрести данную модель, но в чем-то сомневается... Откиньте свои сомнения в сторону, она стоит своих денег и время, которое Вы должны потратить на неё!

Audi 80 1991

Из плюсов качественная шумоизоляция все таки немецкий авто , качество пластика отделка салона на уровне,удобные сидения ,полностью оцинкованный кузов практически вечный,запчасти не дорогие ,двигатель надежный.

Из минусов жесткая подвеска,не для наших дорог, быстро убивается,быстро убиваются опорные подшибники амортизаторов.

В семье автомобиль уже десять лет ездил отец, потом я уже как три года за все время эксплуатации серьезно не подводил, эксплуатировалась каждый день много где побывала. В общем автомобиль не плохой многие современный автомобили и рядом не поставишь по качеству и дизайну.

Audi 80 1988

комфорт, надежность, не стареющий дизайн

если купить чуть дороже то они вряд ли будут

Наша автомобильная история конечно началась с ВАЗа, но послужив свое машина была продана за чисто символическую цену.Добавив деньжат мы приобрели дамочку Audi 80 в кузове B3 1988 года выпуска, решающим фактором при покупке стало то что Audi тех времен сплошь оцинкованы, а стало быть не смотря на солидный возраст, покатается еще лет 20 не ржавея. Купили автомобиль у нерадивого хозяина, который за все годы пользования (а их было 6!) ни разу не удосужился сделать в авто ремонт. Что мы имели: коробку пятиступку, которая брыкалась как дикий конь, весьма расшатаную ходовку, протекающий багажник, треснутое лобовое стекло, шумный движок, прогоревший на сквозь глушитель и в довесок незакрывающиеся двери с левой стороны, ах да и кузов был коряво прогрунтован под будущую покраску (ага). Кстати матовой она смотрелась очень стильно!) Но! Тем не менее садясь в нее сразу чувствуется разительный комфорт в сравнении с ВАЗ 21053, отличная шумоизоляция, просторный салон, руль удобный и легкий (даже без ГУР), шикарные тормоза, скорость разгона и вообще поведение мотора на дороге хорошие. 110 шла легко и не принужденно, выжимали до 170, но учитывая что движок не откапитален - ревела в гул. Расход умеренный: город 10 л. АИ 92, трасса 8-9, с движком 1.8 л. ВАЗ и старая Audi - земля и небо, и это без преувеличения. заплатили мы за нее в 2013 году в декабре 75000, что весьма скромно, думаю за 100000 можно взять машинку этой же серии в очень хорошем состоянии! В 2014 так же декабре продали за 70000 (глушитель новый поставили правда). За год использования ни разу ничего не поломалось! Всегда заводилась и смело ехала)Конечно я рекомендую такую ласточку, не дорого, уютно, надежно (при ДТП не сминается как ВАЗ в лепешечку) и вполне как первое авто в семье.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 80 по годам

Хотите купить Ауди 80 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 80 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 354 отзыва о Ауди 80 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.