Отзыв Audi 80 1986

Кузов, как на танке, оцинкованный за 25 лет на машине нет следов ржавчины.Расход бензина, когда выезжаешь на трассу, такое ощушение, что машина едет на воздухе, если ехать экономно будет есть литров 5 на 100 км.Детали дешевле, чем на наши тазы.Люк, пусть и механический, но это очень круто, на наших тазах до сих пор нет его, хотя бы механического.В использовании год, поменяно только масло, масляный фильтр и расходники по мелочи, никаких глобальных дефектов нет.Очень мягкая.В салоне очень круто для того времени, мягкий пластик везде и чувствуется какая-то харизма, похожая на ту, когда садишься в дорогой авто.Шумоизоляция на 25-летней машине, лучше чем на наших тазах, только что спущенных с конвейера.

Возраст, хотя не знаю можно ли это отнести к недостаткам, так как когда покупал, знал на что иду, и то что будут косяки по кузову и салон попротертый, вообщем время безжалостно.

Отзыв

Вообще машина у меня 1990 года выпуска в кузове б3, 90 кобыл, но мейл почему то не дает выбрать год, моложе 1986 года, не знаю с чем связано это.Немецкий танк, надежный, динамичный, проедет везде. Как и у всех был выбор между отечественным ведром 7-10 летним и немецким авто постарше, выбрал немца, ни капельки ни пожалел. Машина образец надежности, качества, инженерной мысли. 25 лет машине, а она и не думает "уходить на покой", ещё столько же проездит, к гадалке не ходи. В начале 90-х немцы умели делать машины, настоящие почти вечные машины, сейчас такого уже никто не делает, так как это не выгодно, современная машина, должна начинать ломаться после истечения гарантийного периода, иначе компания разориться.

Карзуничев Кирилл
13 июля 2015