Отзыв Opel Astra 2010

Указаны выше).

ИЗИТРОНИК!!.

Отзыв

Всем привет!!!! И я решил написать отзыв о своей машине. Владею 2 года и за это все машина поведала не мало(Чего только ремонты дорог стоят) и за это время только расходики, плановые ТО. Все в машине нравиться, но ЕСТЬ НО!!!!((( Купил машину с "изитроником" - роботизированая механика, на скорости все нормально удобно можно перевести в ручной режим и принудительно устанавливать передачу. Но как только начинаеться жара + 25 - 30 и пробка, "изик" начинает тупить греться,дергаться и т.п. Ощущения от этого просто отвратные((( В остальном на счет комфорта,управляемости все отлично для данного класса авто, жуть жестко,но красота (R17 лето) стоит жертв,а жертвой в этой ситуации выступает комфорт, я молод (23 года) и мне пока что не до комфорта и так хорошо)))) Меня все в машине устраивает но "изик" бывает просто мозг выносит, переодически еще надо его возить на "подтяжку" по умному "Адаптация точки сцепления". Расходники да и вообще машинка в обслуге нормальных денег стоит(Если нужна конкретика,пишите в личку дам ответ) кормлю 95 бензином,расход зависит от того как топить. Несколько раз ходил по трассе,вот там то я и понял полную работу "изика" догнал на 5 перевел принудительно на 3 и обходишь спокойно впереди идущего)) А забыл по мимо расходников покупал покрышку,раздолбал в ямке "45 профиль", диск пережил удар безболезнено,это парадовало. Кто то говорит что обзор у машины плохой,это смотря с чем сравнивать, по мне хороший обзор все прекрасно мне в ней видно, примерно через 2 недели поеду на 3 ТО,после него дополню отзыв. Повторюсь, кому нужна конкретика,пишите в личку,все что знаю расскажу. Всем удачи на дороге !

Святогор
30 августа 2012