//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Touran 2007

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
140 л.с. Потужність двигуна
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

суперкомфортное авто для семьи. крепкий оцинкованный кузов. хорошее оснащение. ближний свет великолепен. низкий расход топлива. рулевое управление - нет равных в классе. огромный багажник (если 5 мест). удобные сиденья. эргономика.

клиренс низковат. DSG могла бы и более разумно переключать передачи в режиме D. подвеска жестковата. слишком технологичен и напичкан разными новшествами двигатель. авто лучше себя ведет на трассе за городом нежели в пробках. из всей линейки компактвэнов-Туран самый дорогой.

Відгук

Суперкомфортное авто для семьи, лучше и не придумаешь. Выбирал среди Ford C-MAX 2.0 AКП (вроде ничего тачка, но багажник маловат, салон бюджетен, и Форд технологически отстал от немца лет на 10 лет), Toyota Verso 1.8СVT (ничего машина, но вариатор овощной, сиденья оббиты даже не тканью, а какой-то пластмассой, пластик салона дешевый), Citroen Picasso (150сильные моторы комплектуются с проблемной во всех смыслах АКП, а на ручке не было желания брать), ну и для кучи паркетник смотрел X-TRAIL (тот кот. хотел был дорог как космос). Про Туран. компл. Highline, кожа, DVD/NAVI, ксенон, парктроник, литье. Крепкий, оцинкованный кузов. Двигатель хорош! Несмотря на свои 1.4 но благодаря турбине и компрессору выдает 220 крутящего момента на оборотах начиная уже с 1250 оборотов и по 4000 (!). Очень хороший ближний свет, просто великолепен за городом. В городе расход в среднем 11-9 литров, по трассе 6,7-7,5 (100-130 км/ч), но заливать нужно 98 или 95 и всегда на брендовых заправках. Рулевое управление -нет равных в классе, в принципе это можно прочесть в подшивках журнала авторевю. Ездил на неделю на Селигер с семьей-без проблем, усталости никакой. Трансформация салона порадовала. В общем, эта машина отличный выбор для семьи, главным критерием которой является практичность, функциональность, качество. VW Touran обладает пускай и не изящной, но вполне красивой внешностью, ничего лишнего ну и как всегда с комфортом. Это настоящая немецкая МАШИНА. Порядок, точность и выверенность во всём. Эргономика, качество, продуманность.

Тимур
24 червня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Touran

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Туран по рокам