Відгук Volkswagen Touran 2007

Мінівен Кузов

Проверенный и надежный мотор, Просторный и легко трансформируемый салон, Настоящее немецкое качество,

Шумоизоляция, Высокая посадка, Нет автономного подогревателя.

Приветствую читателей и автолюбителей. Хочу поделиться с Вами отзывом о дизельном автомобиле Volkswagen Touran 2007 года выпуска.Мне нравится Volkswagen Touran за его практичность. Салон подкупает качеством сборки и подгонки деталей. Салон очень большой комфортный и вместительный, хорошо и легко трансформируется, расположено семь посадочных мест. Задние сиденья регулируются по отдельности, а так же могут быть демонтированы за считанные минуты, превращая Volkswagen Touran в небольшой фургон. Очень понравилась та практичность, что есть большое количество ящиков и кармашков для мелочевки. Панель и управление очень удобное, эргономика хорошая. Внешне автомобиль на любителя, но мне, в принципе, нравится. Спереди все красиво, сзади не очень, а по бокам выглядит как коробка от длинного холодильника. Руль хорош, удобен и информативен. Электроусилитель с переменным усилием – тоже хорош. При осуществлении поворота стоячей машины руль крутится легко, причем без характерного жужжания гидроусилителя. При увеличении скорости усилие растет. Передний обзор мне не понравился, так как мешают треугольные окошки и широкие стойки. Дверь багажника при закрытии тяжелая и не всегда закрываются с первого раза. Подвеска, считаю, оптимальное сочетание жесткости и комфорта. В меру жесткая, что позволяет уверенно перемещаться на большой скорости и достаточно комфортно входить в повороты. Механическая коробка передач просто отличная, переключения четкие и понятные, ходы передач короткие, рычаг удобно расположен и ложится прямо в руку. Шумоизоляция достаточно хорошая, но всю картины портят колесные арки. Дело поправимое при дополнительном расходе финансовых средств.В целом впечатления о Volkswagen Touran остались положительные, хороший семейный автомобиль.

tvelo
11 січня 2012